2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

открытие нового кальянного клуба "Hookah Dreams"

Hookah Dreams
post Oct 30 2015, 16:41 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 18



Сама страшная ночь в году 👹HALLOWEEN HOOKAH DREAMS 😈

г. Чебоксары, ул. К.Маркса 52, корпус 1
❗18+🔞
☎Бронирование столов: 373-111📞

#hookahdreams #чебоксары #halloween

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Hookah Dreams
post Oct 30 2015, 17:05 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 18



🕹🎮Настольные игры - это всегда весело и интересно!🎲 Ничто так не объединяет людей, как совместная командная игра 🎭
Прийти компанией и сыграть в любимую игру можно в любой день, и даже ночью! Наслаждайся любимыми кальянами Hookah Dreams в компании друзей👫👬👭

Hookah Dreams
г. Чебоксары, ул. К.Маркса 52, корпус 1
❗18+🔞
☎Бронирование столов: 373-111📞

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpeg
 - Размер: 243,6кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/0  
Hookah Dreams
post Oct 30 2015, 20:51 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 18



👻Хэллоуин в Hookah Dreams🎃

Дорогие ведьмы, вампиры, вурдалаки и прочая нечисть! Наша кальянная Hookah Dreams на время праздника преображается в «Hookah death»💀Тематическая атмосфера, напитки и кальяны на тыкве! 🎃

#halloween #чебоксары #hookahdreams

☎Бронирование столов: 373-111📞
г. Чебоксары, ул. К.Маркса 52, корпус 1

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpeg
 - Размер: 169,43кб, Скачано: 3
Profile CardPM
  0/0  
Hookah Dreams
post Oct 31 2015, 14:55 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 18



❗СЕГОДНЯ 👻Хэллоуин в Hookah Dreams🎃❗

👻Дорогие ведьмы, вампиры, вурдалаки и прочая нечисть! Наша кальянная Hookah Dreams на время праздника преображается в «Hookah death»💀💨

🎃Тематическая атмосфера, напитки и кальяны на тыкве! 🎃
🎃Мастер класс приготовления супер кальяна на АНАНАСЕ🍍💨
🎃От наших партнеров Доставка Пиццы Чебоксары Like Pizza Cut розыгрыш ОГРОМНОЙ ПИЦЦЫ 🍕🍕🍕🍕
🎃Море шампанского и ещё множество сюрпризов для всех гостей🍾🍸🎉🚸

НАЧАЛО 18:00⚠

#halloween #чебоксары #hookahdreams
🔞 18+❗
☎Бронирование столов: 373-111📞
г. Чебоксары, ул. К.Маркса 52, корпус 1

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpeg
 - Размер: 597,38кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  -1/0  
LED777
post Nov 3 2015, 11:14 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(Rdream86 @ Oct 28 2015, 12:07)
Я один не понимаю зачем нужны кальянные ?
Сидеть в темном задымленном помещении и курить кальян ...?
В любом кафе можно заказать кальян, и воздух чище и ассортимент по кухне и алкоголю есть
*



Отвечаю на Ваш вопрос , почти что компетентно ! Через несколько месяцев принятый закон о курильнях вступит в свою силу , и в обычных кафе с покушать , кальяны заряжать будет противозаконно . Именно по этой причине мы наблюдаем всплеск интереса инвесторов вкладываться в форматы данных заведений . Это не хорошо и не плохо , так случается . Интересно будет наблюдать за их конкуренцией между собой . Выживут действительно наиболее креативные на мой взгляд , на взгляд широкой публики это могут быть - у кого ДЁШЕВО !
Profile CardPM
  0/0  
LED777
post Nov 3 2015, 11:22 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 108



Вопрос к достопочтенной публики . Темные помещения пространства клубов это плохо или хорошо ? С зональным освещением . Или здорово когда свет как в столовой хорошей - светло уютно ? Ваше мнение очень интересно знать как мне лично , так и другим участникам форума . Пишите , отвечайте , комментируйте пожалуйста !
Profile CardPM
  0/0  
Eugene.Dark
post Nov 3 2015, 11:43 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 855
Из: Chuvashia



Цитата(LED777 @ Nov 3 2015, 11:22)
Вопрос к достопочтенной публики . Темные помещения пространства клубов  это плохо или хорошо  ?  С зональным освещением .  Или здорово когда свет как в столовой хорошей - светло уютно ?  Ваше мнение очень  интересно знать как мне лично , так и другим участникам форума .  Пишите , отвечайте , комментируйте пожалуйста !
*

А, как-бы, нормы СанПиН и СНИП к общественным и развлекательным заведениям - уже не "катят"? Или потом контролирующим органам будете заявлять "я не я и хата не моя!"? Типа, "она сама захотела"?
И не надо пенять на то, что табачная лавка для курения якобы там не указана. В данном случае будет применяться совокупность требований и правил: по освещению, по санитарии (мало ли что кальянщик чесал перед забитием вам табака), по пожарной безопасности, по вентиляции и прочие.
Это они пока тут "зацвели" до первого "упс, извините". Все зависит от наличия мозгов у руководства подобных заведений.
З.ы.: а судя по некоторым данным - пора бы эти конторки некоторым товарищам посетить. У нас разрешено разве посещение подобных заведений малолетними (судя по многочисленным фотоотчетам)?

Сообщение отредактировал Eugene.Dark - Nov 3 2015, 11:47

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
LED777
post Nov 3 2015, 20:06 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(Eugene.Dark @ Nov 3 2015, 11:43)
А, как-бы, нормы СанПиН и СНИП к общественным и развлекательным заведениям - уже не "катят"? Или потом контролирующим органам будете заявлять "я не я и хата не моя!"? Типа, "она сама захотела"?
И не надо пенять на то, что табачная лавка для курения якобы там не указана. В данном случае будет применяться совокупность требований и правил: по освещению, по санитарии (мало ли что кальянщик чесал перед забитием вам табака), по пожарной безопасности, по вентиляции и прочие.
Это они пока тут "зацвели" до первого "упс, извините". Все зависит от наличия мозгов у руководства подобных заведений.
З.ы.: а судя по некоторым данным - пора бы эти конторки некоторым товарищам посетить. У нас разрешено разве посещение подобных заведений малолетними (судя по многочисленным фотоотчетам)?
*


Да , конечно ! Вы правы в каждым Вашим словом , про все фекально - надзиральные органы ! Но соль вопроса Вы к сожалению не уловили . Да оно и не зачем .

Я про света постановку спросил . Кому какая нравится ? Как в столовой светло что бы было , типа уютно , всё видно кто что чешет там (если интересно кому ) . Или напротив , темно по взрослому что бы ? Только зональное освещение : стол , бар , проходы , ступеньки ..... Но так что бы подруге своей ляжки погладить можно было ни кто не заметит , а яйца почесать нет нельзя было .....да и вообще что бы чесоточных в заведения не пускали их .....но что бы темно было - казалось. Кто не понял вопроса , извините . Больше повторять не стану . Отвечаю на вопрос . Почему у меня этот вопрос ? В городе везде плохо поставлен свет на мой взгляд , без искусно скучно . Мне интересно , этого хочет публика сама или фантазии не хватает у устроителей заведений ?
Profile CardPM
  0/0  
Hookah Dreams
post Nov 5 2015, 20:27 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 18



⚽Любителей дымного футбола мы ждем сегодня на Лигу Европы, Групповой этап, между казанским "Рубином" и английским "Ливерпулем"🏆

▶Старт: 21:00🕘
Бронируйте столики заранее!📋

Номер для бронирования: 📲 373-111📞

Наш адрес: 🏡 ул. К.Маркса 52, корпус 1

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpeg
 - Размер: 696,82кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения