/?act=Post&CODE=02&f=294&t=2183303 Создать тему

Плату за коммунальные платежи могут взимать незаконно!

Игорь_ЧБС
post Oct 17 2015, 19:03
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 1



По закону (ст. 154 ЖК РФ) плата за содержание жилого помещения, включает: управленческие услуги, содержание и текущий ремонт, плату за холодную и горячую воду, потребляемую при содержании общего имущества в многоквартирном доме, отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.
Если управляющая компания включает в квитанцию наряду с платой за содержание жилого помещения, дополнительно плату за вывоз ТБО, текущий ремонт, управленческие услуги, является ли это незаконным (http://igor-shibalkin.ru/upravlyayushhie-kompanii-nezakonno-nachislyayut-platezhi.html)?
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=294&t=2183303&qpid=15269013Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=294&t=2183303Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: