117 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Помощь неизлечимым детям

Lassska
post Apr 20 2018, 13:29 
Отправлено #151


Эксперт

Сообщений: 806



У нас вопрос: подскажите где дешево и быстро делают санитарные книжки? Нам нужно срочно сделать ее для нашей няни Веры. Вера вечерами ухаживает за нашими отказниками Сашей и Соней. Соня стала так веселится и смеяться, что улыбаясь засыпает. А Саша как настоящий рыцарь начал ревновать Веру к Соне))) Раз в больнице находишься - подавай санкнижку. У кого есть опыт? А может даже найдется клиника, которая для нашей Веры сделает ее бесплатно?
Profile CardPM
  0/+2  
Lassska
post Apr 20 2018, 17:01 
Отправлено #152


Эксперт

Сообщений: 806



Наши дорогие помощники, на следующей неделе повсеместно будет проводиться НЕДЕЛЯ ДОБРА, где то ее уже провели)). Мы обращаемся к вам - если у вас проводят в садиках, или в школах - попросите помочь нашим ребятишкам.
Помочь можно:
1. Собрать средства и отправить на помощь Насте Белюшиной на лекарство либо Даше Колошиной на медицинское питание.
2. Собрать подгузники, особенно очень нужны от 15 кг.
3. Собрать Педиашур малоежку, нужно много с разным вкусом.
4. А еще нам нужны краски: акварельные, гуашь, кисточки, листы А3 и А4 для рисования.
5. Нам нужны салфетки для ухода за лежачими больными, пеленки 60*90, ватные диски.
6. Нам нужны для будущего праздника и выезда с детьми на природе: красивые пластиковые стаканы, тарелки, вилки, ложки, красивые скатерти.
МЫ ПРОСИМ ВАС обратить внимание на наших детей!
Подготовьте плакат за выходные, согласуйте с учителем или воспитателем - вот вам и неделя добра! Просим проявить активность!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Lassska
post Apr 22 2018, 16:37 
Отправлено #153


Эксперт

Сообщений: 806



Сегодня был такой замечательный день!!! Мы вместе с мамами и детишками посетили Театр Юного зрителя - http://chtuz.ru.
Ребята посмотрели экологическую сказку "Эко-Сказ-Да все не про нас", радостно верещали от Шоу Мыльных пузырей (нашему Семену большой поклон), лопали воздушные шарики с Доктором -Клоуном. А вот мамы забрались в тайный подземный танцевальный зал и танцевали вместе с Алиной Вишневской танец живота, ну и весело обсуждали девочковые заботы. Мы благодарим наших волонтеров: Александра Сергеева и Алина Тимофеева за то что таскали ребятишек и занимали их пока мамы упражнялись. Благодарим нашу Елена Пайгусова за фото.
Такие сборища очень хочется проводить часто, все дети общаются, знакомятся, мамы хоть часик могут на себя обратить внимание. Мы надеемся что Театр Юного Зрителя разрешит нам раз в месяц собираться и встречи станут постоянными. И мы ОЧЕНЬ ИЩЕМ волонтеров, которые смогут приходить на встречу и занимать детей, возить коляски, накрывать на стол. Просим всем кто сможет помогать написать нам - info@fondani.ru.

Сообщение отредактировал Lassska - Apr 22 2018, 16:38

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - JcRVi9vL5oQ.jpg
 - Размер: 231,74кб, Скачано: 6 Присоединённое изображение:
 - Pi7Kyg5IFsU.jpg
 - Размер: 156,5кб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - VoZ7eJWOu0M.jpg
 - Размер: 169,73кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  0/+4  
Lassska
post Apr 24 2018, 08:45 
Отправлено #154


Эксперт

Сообщений: 806



Друзья!! Мы объявляем очередной сбор товаров ручной работы на благотворительную Ярмарку!! ✨⚡

Ищем добрых волшебниц, талантливых мастеров и дарителей, готовых подарить свои работы и товары.
Все собранные средства пойдут на медицинскую помощь детям-подопечным фонда с тяжелыми заболеваниями. https://fondani.ru/
https://vk.com/volunteerhelppalliative

🌷Что можно подарить на ярмарку для продажи:
- сувениры ручной работы;
- открытки, мыло ручной работы, авторские игрушки
- косметика и украшения ручной работы
- сладкие угощения, сласти

🦋Главное, чтобы то, что вы предлагаете на продажу, было по-настоящему красивым или полезным. Лучше и то и другое. ☀

Приглашаем всех желающих принять активное участие в нашей благотворительной ярмарке!☀

Ярмарка будет представлена на фестивале «ДизайнФест», который будет проходить в 2 (или 3) июня в этно-комплексе «Амазония»

Есть вопросы? Звоните: 89278548230 Оксана
либо пишите администраторам сообщества.

Товар можно оставить в любом из представленных ниже пунктов:
Лариса ост. Ул.Афанасьева
Оксана 89278548230 ост. Таможня
__________________________________________________________________________

► Всех гостей и участников сообщества просим делать репосты и приглашать друзей. Это очень ВАЖНО!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Lassska - Apr 24 2018, 08:45

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Lassska
post Apr 24 2018, 13:58 
Отправлено #155


Эксперт

Сообщений: 806



Дорогие наши помощники, ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНО ПЕРЕПОСТИТЬ!!!! Нам нужно за неделю дособирать 9 800 рублей на лекарства! Останавливать их прием НЕЛЬЗЯ!!! Это антибиотики. У Насти они прижились и стали работать - это чудо. Без вас мы не справимся, просим - Надо спасать нашу НАСТЮ! ПРОСИМ максимального ПЕРЕПОСТА!!!
Настя с мамой не выходят из больниц, они там живут уже несколько месяцев. У Насти много заболеваний, но сейчас ее преследуют воспаления дыхательных путей. Температура скачет от 36 до 40 каждый день, врачи ищут вены чтоб сделать уколы по несколько часов — вены спрятались. А сейчас врачи еще и сделали анализ на чувствительность к антибиотикам — она пропала! Это значит что все обычные лекарства не работают. Сейчас есть только одно спасение — это уникальное лекарство КОЛИСТИН, его можно применять через ингаляции и это спасение для Настюши. Но вот стоит один флакон — 1000 рублей, а Насте нужно 60 флаконов на ближайший месяц. Ей трудно дышать, представьте что вы пытаетесь вздохнуть, а воздух не доходит до вас, надышаться не можете — вот так у Насти.
Настя с рождения живет вот с такими диагнозами: фокальной эпилепсией, ДЦП, ВПР ГМ: микроцефалия, пахигирия, килевидная деформация грудной клетки и другие страшные слова. Настя — мамина радость, красавица и очень улыбчивая девочка. Они с мамой вдвоем живут с мамой в Шумерле и они очень хотят ДОМОЙ. Специально ставим два фото Насти, смотрите как сейчас Настя изменилась и какой она было до воспаления. Подарим НАСТЕ УЛЫБКУ!!!
- С любой карты банка на нашем сайте - https://fondani.ru/campaign/nastya-belyushina-17-let/
- С телефон кинуть смс на номер 3443: Аня_200. ( Аня пробел сумма цифрами). Деньги к нам не поступят, если у вас карта корпоративная, не авансовая.
- Казначею Фонда на карту Сбербанка: 5469 7500 1120 2796. (получатель Александра). Или самое простое - по номеру телефона (он привязан к карте): 89176656666.
- Перечислить на странице группы - с правого боку кнопка - ПОЖЕРТВОВАТЬ.

Сообщение отредактировал Lassska - Apr 24 2018, 13:59

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 80s1URk2iKE.jpg
 - Размер: 209,46кб, Скачано: 9
Profile CardPM
  -1/+3  
Lassska
post Apr 25 2018, 04:10 
Отправлено #156


Эксперт

Сообщений: 806



Обращаемся ко всем канашцам, выходцам из Канаша - нашему подопечному малышу с мамой срочно нужна квартира на несколько месяцев в Канаше: однокомнатная, только не в Западном районе, обязательно чтоб было бесперебойное электричество (у нас малыш на аппарате ИВЛ), нужна вода, санузел, желательно холодильник, стиральная машина, плита и мебель.Квартира уже нужна с мая!!!! Смогут оплачивать аренду не более 7 тысяч рублей, стабильно. Очень просим без риэлторских надбавок и не сможем оплатить сразу за два месяца. МЫ НАДЕЕМСЯ ЧТО на праздники квартира найдется!!! ПРОСИМ ПЕРЕПОСТИТЬ ВСЕМ канашцам, ведь КАНАШ-ГОРОД НАШ!
Profile CardPM
  0/+2  
Lassska
post Apr 25 2018, 18:25 
Отправлено #157


Эксперт

Сообщений: 806



Мы сегодня хотим рассказать о наших мастерицах, которые сделали своими руками подарки нашим детишкам: шикарные заколки в виде корон, букетов, венков для девочек, галстуков для мальчиков и очень яркое постельное белье. Представляете постельные наборы сшитые на заказ! Мы благодарим Марию Мухин и Александра Сергеева!!! Девочки - вы супер! От всех мам и ребятишек вам низкий поклон! Наши дети очень рады подаркам и если у вас есть идеи небольших сюрпризов - напишите нам. Мы хотим чтоб каждый приход психолога или волонтера был не с пустыми руками, ведь все помнят как дружно бегут дети к двери, когда приходит дорогой человек - посмотреть а что там в сумке для него приготовлено? ПРОСИМ ПЕРЕПОСТА ВСЕМ МАСТЕРАМ!!

Сообщение отредактировал Lassska - Apr 25 2018, 18:26

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - oMdjyVcNDiE.jpg
 - Размер: 185,58кб, Скачано: 6 Присоединённое изображение:
 - TaPLeE5IhaA.jpg
 - Размер: 87,61кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/+3  
Lassska
post Apr 26 2018, 18:33 
Отправлено #158


Эксперт

Сообщений: 806



Уже через месяц будет наш большой праздник День защиты детей и мы будем дарить подарки нашим ребятишкам. Уже сейчас все наши партнеры спрашивают - а что подарить вашим детям, так вот расскажем про самые лучшие подарки, которые нужны ВСЕМ нашим детям. Это удивительные подушки: подголовники, или их называют подушки под шею - https://mnushki.ru/catalog/antistress/podgo...arbuz/?oid=5419 подушки -валики - https://mnushki.ru/catalog/antistress/valik...gorod/?oid=5755 просто подушки - https://mnushki.ru/catalog/antistress/podus...svety/?oid=5558 Чем уникальны эти подушки - они должны легко стираться, быть разной небольшой формы, быть с наполнителями типа Микрогранула полистирола. Поясним почему нужны именно такие подушки - наши дети постоянно лежат или сидят в одной и той же позе, чтоб хоть как то ускорить течение крови, чтоб не было пролежней - нужно подтыкать подушки продолговатые, круглые, в виде валиков. Так же многие наши дети не могут держать голову - нужен подголовник. Мы просим вас ДАРИТЬ только эти подушки, их можно даже сшить самим!! Можно с ребятами провести мастер -класс и сшить нам яркие валики! Ну а можно просто перечислить деньги и мы их купим - https://fondani.ru/campaign/podarki-na-den-...shki-pod-sheyu/

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Lassska
post Apr 27 2018, 12:53 
Отправлено #159


Эксперт

Сообщений: 806



Дорогие наши, помогите найти прогулочную коляску для нашего малыша на аппарате искусственного дыхания!!! Дело в том, что внизу под коляской должна быть большая корзина, чтоб туда помещался аппарат для дыхания, размеры аппарата: 42 см*27см, высота 17 см. Малыш у нас уже большой - 2 года, и желательно что коляска была удобной, мягкой. ПРОСИМ ПЕРЕПОСТА на форумы МАМОЧЕК!!!

Сообщение отредактировал Lassska - Apr 27 2018, 12:54

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - kcmQ5obIM6E.jpg
 - Размер: 118,73кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  0/+1  
Lassska
post Apr 28 2018, 14:23 
Отправлено #160


Эксперт

Сообщений: 806



Вчера поздно вечером, почти ночью , все психологи проекта собрались на командную работу. Чтоб чувствовать друг друга, знать проблемы наших семей с которыми ты столкнешься и поделиться опытом как их решать - нужна такая работа. Спасибо нашему мастеру, психологу паллиативного отделения Александра Степанова и вот как она сама рассказала итоги вчерашней встречи: Командная работа всегда многогранна и зависит от тех, кто в нее вовлечен. И получается она тогда, когда каждый видит, слышит, чувствует и понимает партнера, видит рядом с собой настоящего человека с его характером, эмоциями и способами взаимодействия. Мы все очень разные : скромные и не очень, честные и скрытные, веселые и грустные. Благодаря этой разности удается получить этот насыщенный "Вкус жизни", почувствовать за спиной "Крылья", которые помогут пройти очередные точки роста и сдвинуть горы камней на своем пути. Пути в глубь, туда где сбываются самые сокровенные желания , в Изумрудный город.
Благодарю каждого участника за его вклад, я рада быть в команде таких потрясающих людей. Спасибо вам за ваш цвет, запах и послевкусие...
Мы с помощью арт-терапии создали два больших коллажа на тему как мы ощущаем Проект Службы социально-психологической помощи нашим семьям. Вот не поверите, но все проблемы превратились в красочные картины про любовь!
МЫ ЖДЕМ В СВОЮ КОМАНДУ ПСИХОЛОГОВ, НЕЙРОПСИХОЛОГОВ, ЛОГОПЕДОВ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - TTj7MvK_XBY.jpg
 - Размер: 136,81кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/+2  
Lassska
post Apr 28 2018, 14:28 
Отправлено #161


Эксперт

Сообщений: 806



МЫ ЗАКРЫЛИ ОГРОМНЫЙ СБОР на Колистин для Насти Белюшиной!!! Благодарим всех кто поделился своим сердцем!
Profile CardPM
  0/+2  
Lassska
post Apr 30 2018, 05:45 
Отправлено #162


Эксперт

Сообщений: 806



А мы открываем новый проект - ДОБРУЮ БАРАХОЛКУ! Любой может найти дома хорошую вещь, почти новую, раритетную, красивую и выставить на нашей барахолке за символическую цену. Условие такое: покупатель должен назначенную вами цену пожертвовать нашим детям, прикрепить чек и вы сами договариваетесь о передаче вещи. ПРИГЛАШАЕМ К НАМ - вступайте в группу - https://vk.com/dobrayabaraholka21.
Как раз на выходных можно пересмотреть свой гардероб, разобрать кладовки, НО - вещи должны быть ценными, т.е. вы реально ими жертвуете для наших детей. ПРОСИМ не постить просто вещи на выброс, понятно что если они вам не нужны, то и другим не пригодятся. Кстати, можно найти книгу, красивую тарелку, кольцо, старинный фотоаппарат, куртку и выпускное платье! Всех приглашаем к нам в ГРУППУ Доброй Барахолки!
Обращайтесь по всем вопросам к куратору Доброй барахолки Оксана Николаева.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - R_UklmMw0Dw.jpg
 - Размер: 107,32кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/+2  
Lassska
post Apr 30 2018, 05:48 
Отправлено #163


Эксперт

Сообщений: 806



Просим помочь родителям Павлуши — врачи хотят срочно установить гастростому. ПРОСИМ ПЕРЕПОСТА!!! НУЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО! Гастростома нужна чтоб Павлик через нее кушал, сейчас он всю пищу получает через трубочку, она проходит через носик в желудок, часто забивается, еда поступает неравномерно — Павлик ей захлебывается, пища попадает дыхательные пути и ведет к инфекции. А Павлику болеть нельзя, у него и так серьезное заболевание- аномалия Денди-Уокера, порок развития центральной нервной системы, который ведет к эпилепсии, тетрапарезу. Павлуше скоро будет годик, он живет в Чебоксарском районе с мамой, папой и сестричками. Все его сильно любят, тискают, играют, но сейчас мама с ним очень часто попадает в больницу и подолгу не видит своих детей. После установки гастростомы Павлик останется необычным ребенком с трубкой, но он будет дома в любви, окруженный всей семьей. Вот как мама Антонина рассказала о нем: Павлик долгожданный сын. Родился в срок, но роды были тяжелые. Родился без дыхания . Врачи достали его из лап смерти. Павлик настоящий борец, сильный и серьёзный, а самое главное он любимый сын, брат, внук, племянник.
Просим всех откликнутся на просьбу мамы, пусть Павлуша будет ДОМА рядом со всей семьей! С миру по частичке -Павлику на гастростому!
Сумма сбора - 27 500 рублей, помочь можно:
1. Перечислить с любой карты - https://fondani.ru/campaign/kazantsev-pavli...ka-payment-form
2. Самое простое кинуть смс на номер 3434: Частица_200. ( Частица пробел сумма цифрами). Деньги к нам не поступят, если у вас карта корпоративная, не авансовая. Просим подтвердить платеж.
3. Казначею Фонда на карту Сбербанка: 5469 7500 1120 2796. (получатель Александра). Или самое простое - по номеру телефона (он привязан к карте): 89176656666.
4. Перечислить на странице группы в контакте https://vk.com/volunteerhelppalliative - с правого боку кнопка - ПОЖЕРТВОВАТЬ.
Зачисления по сбору 👇👇👇
https://vk.com/wall-131245353_3302

Сообщение отредактировал Lassska - Apr 30 2018, 05:49

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - G1y9mFAmZJg.jpg
 - Размер: 111,13кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  0/+2  
Lassska
post May 1 2018, 18:49 
Отправлено #164


Эксперт

Сообщений: 806



С первомаем!!! Лучше всех потрудились на Неделе Добра ученики, учителя, родители 38 школы - http://sosh38.citycheb.ru/index.php?option=com_content&.... Это удивительная школа, под руководством Черновой Натальи Анатольевны постоянно помогает нашему паллиативному отделению и семьям. По примерным оценкам ребята передали отделению расходников, канцтоваров на сумму более 40 000 рублей!!!!Это очень нужные подгузники 5 размера и других, питание Педиашур Малоежка, пеленки, влажные салфетки и всякие вроде бы мелочи, которые облегчают жизнь нашим мамочкам и медсестрам. Ну уж а канцтоваров у нас теперь хватит на год: акварельные краски, гуаши, альбомы, пластилины - просто горы радости для наших психологов и мастеров!!! ПОТРУДИЛИСЬ НА СЛАВУ!!!
Сбор был очень хорошо организован: учителя и волонтеры рассказывали про наших детей, показывали примером что от каждого по частички и помощь соберется нереально большая. Нам кажется что в этой школе поселилось ДОБРО! Мы обязательно разработаем наклейку и приклеим на входную дверь школы - ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ДОБРО! Что каждый родитель понимал какую неоценимую помощь они нам оказали. СПАСИБО всем учителям, детям, родителям!

Сообщение отредактировал Lassska - May 1 2018, 18:50

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - i1ifXviraPg.jpg
 - Размер: 194,03кб, Скачано: 6 Присоединённое изображение:
 - 27bJ64sCy94.jpg
 - Размер: 249,58кб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - k8GmCVxcRTY.jpg
 - Размер: 200,7кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/+2  
Lassska
post May 1 2018, 18:59 
Отправлено #165


Эксперт

Сообщений: 806



Сегодня одним ангелочком стало больше...Ушел Ростиславчик... Малыш долго боролся за жизнь, но злостный рак его забрал, каждый год у нас несколько таких ребятишек и каждый раз это очень тяжелый уход. Он был настолько лучезарен, что в него влюблялись все врачи, когда приезжали его навещать. Радует что он был дома, с мамой и папой, с братьями и сестрами. Все были рядом.. Всем кто хочет поддержать родителей - сберкарта мамы 5469 3800 4009 5324 Наталия Григорьева.
Profile CardPM
  0/+3  

117 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения