3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Жильцы дома по ул. Привокзальной с 22 сентября без газа и горячей воды

oblako
post Oct 18 2015, 21:20 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 907



https://www.youtube.com/watch?v=YGkzETcm-1M

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  -1/0  
Либерал
post Oct 19 2015, 08:15 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 1 000
Из: Чебоксары, центр



В выходные рабочие приходили, жалуются на то, что не все дома для запуска газа. Только что на планерке при главе города я попытался задать вопрос по дому. Однако, Л. Черкесов меня опередил и поручил сегодня газ подать - даже если днем кого-то не застанут, обещали ходить до ночи.

Буду на контроле держать.

--------------------
Лояльность дешёвой не бывает ...
Profile CardPM
  0/0  
oksik0229
post Oct 19 2015, 09:32 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(aslan.furkat @ Oct 16 2015, 12:43)
хорошая новость! так Вам и надо, жильцы дома Привокзальная,12! Эта неадекватная Оксана - старшая по дому везде и постоянно на всё жалуется, собирает подписи стариков, которые ничего уже не осознают.. живите без газа - очень рад за вас!
*

Если вы адекват, то разъясните не адекватам, чтоб больше не жаловаться, за что мы платим жкх, в фонд капитального ремонта? Чтоб такие как вы адекваты, наслаждались жизнью, так получается? А остальные, пенсионеры, неадекваты, в лице председателей домов, бегали и добивались чтоб старые дома привели в порядок, причем уже за свой счет.
Profile CardPM
  -1/0  
ОсаЯ
post Oct 19 2015, 10:28 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(baxik @ Oct 17 2015, 17:20)
там перед сквером к.иванова (на горке рядом с первым городским пляжем) один единственный 4-х подъездный жилой дом.
*
ул. Бондарева д.15


--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/+1  
Либерал
post Oct 19 2015, 10:50 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 1 000
Из: Чебоксары, центр



Цитата(ОсаЯ @ Oct 19 2015, 10:28)
ул. Бондарева д.15
*

С утра сегодня выясняли что за алрес Иванова 2... Оказалось Бондарева 15.
Значит, по нему я говорил с директором МУП госжилфонд Григорьевым В.А.... Там ситуация непростая - капремонт начался, работы начаты, но проблема с жителями все притормозила - не все собственники согласны демонтировать внутреннюю разводку газа. То есть доступа в квартиры нет. Пока компромисс не найдут, не разрешится.
Вот поэтому я всегда критично отношусь к жителям, которые на собрания не ходят. Инфу не получают, плана работ не знают, а потом подобные непниятности.
Что же адреса по Ленина, там готовность 95% - в ближайшее время газ появится.

Извиняюсь за опечатки - пишу со смартфона.

Сообщение отредактировал Либерал - Oct 19 2015, 10:51

--------------------
Лояльность дешёвой не бывает ...
Profile CardPM
  0/+1  
aslan.furkat
post Oct 19 2015, 13:44 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(oksik0229 @ Oct 19 2015, 09:32)
Если вы адекват, то разъясните не адекватам, чтоб больше не жаловаться, за что мы платим жкх, в фонд капитального ремонта? Чтоб такие как вы адекваты, наслаждались жизнью, так получается? А остальные, пенсионеры, неадекваты, в лице председателей домов, бегали и добивались чтоб старые дома привели в порядок, причем уже за свой счет.
*

Оксана не пенсионер, она неадекватная женщина, которая только и умеет собирать подписи, жаловаться, и не добиваться результатов - так и надо! очень рад за этот дом!
Profile CardPM
  0/0  
oksik0229
post Oct 19 2015, 16:44 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(aslan.furkat @ Oct 19 2015, 13:44)
Оксана не пенсионер, она неадекватная женщина, которая только и умеет собирать подписи, жаловаться, и не добиваться результатов - так и надо! очень рад за этот дом!
*

Вот как раз пенсионеры не за что не подписываются им все равно, а результаты есть всегда если начать действовать. Неадекваты это как раз, такие как вы, ни делать сами не чего не могут, а только радоваться чужим проблемам, которые кстати решаемы. Так что, оценивайте себя, адекватный вы наш.
Profile CardPM
  -1/0  
News
post Oct 19 2015, 17:40 
Отправлено #38


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



По поводу дома №12 по ул. Привокзальной, о котором сообщалось в начале этой темы появилась информация в еженедельной сводке горадминистрации:

С 30.09 по 17.10 отсутствовало газоснабжение жилого дома по Привокзальная, 12 (59 кв., УК «Теплый дом») – нарушение сроков проведения капитального ремонта внутридомового и фасадного газопроводов. Работы проводило ООО «Калита». На 18.10. не запущено 8 стояков из-за отсутствия жильцов.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
aslan.furkat
post Oct 19 2015, 18:25 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(oksik0229 @ Oct 19 2015, 16:44)
Вот как раз пенсионеры не за что не подписываются им все равно, а результаты есть всегда если начать действовать. Неадекваты это как раз, такие как вы, ни делать сами не чего не могут, а только радоваться чужим проблемам, которые кстати решаемы. Так что, оценивайте себя, адекватный вы наш.
*

оцениваю Оксану - много говорит, ничего не делает, а ты и есть оксана biggrin.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
oksik0229
post Oct 19 2015, 21:08 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(aslan.furkat @ Oct 19 2015, 18:25)
оцениваю Оксану - много говорит, ничего не делает, а ты и есть оксана biggrin.gif  fool.gif
*

Была бы я Оксаной, так вежливо бы не комментировала. Теперь есть желание желание узнать как у дома по Привокзальной дела и познакомится с председателем МКД. А по поводу вас, человек не далекого ума, и как сам признался чу..... в г...е, утопи другого.
Плачевно что такие людие не по делу оставляют комментарии, а ограничиваются лишь личной неприязнью facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  
baxik
post Oct 19 2015, 22:11 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(Либерал @ Oct 19 2015, 10:50)
С утра сегодня выясняли что за алрес Иванова 2... Оказалось Бондарева 15.
Значит, по нему я говорил с директором МУП госжилфонд Григорьевым В.А....  Там ситуация непростая - капремонт начался, работы начаты, но проблема с жителями все притормозила - не все собственники согласны демонтировать внутреннюю разводку газа. То есть доступа в квартиры нет. Пока компромисс не найдут, не разрешится.
Вот поэтому я всегда критично отношусь к жителям, которые на собрания не ходят. Инфу не получают, плана работ не знают, а потом подобные непниятности.
Что же адреса по Ленина, там готовность 95% - в ближайшее время газ появится.

Извиняюсь за опечатки - пишу со смартфона.
*

Говорят, там протокол собрания жильцов, составленный управляющей компанией НИДИ, по поводу замены газовых труб липовый - подписи поддельные. Написано заявление в прокуратуру. кроме того, говорят, там схема расположения газовых труб в квартирах устарела не на один десяток лет. Коммуналок нет сейчас, а по схеме получается, что в квартирах нынешних сейчас должно быть несколько плит. Может быть, поэтому жильцы и против? Потому что: а) протокол липовый. Б) схема древняя
Profile CardPM
  0/0  
aslan.furkat
post Oct 19 2015, 23:32 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(oksik0229 @ Oct 19 2015, 21:08)
Была бы я Оксаной, так вежливо бы не комментировала. Теперь есть желание желание узнать как у дома по Привокзальной дела и познакомится с председателем МКД. А по поводу вас, человек не далекого ума, и как сам признался чу..... в г...е, утопи другого.
Плачевно что такие людие не по делу оставляют комментарии, а ограничиваются лишь личной неприязнью facepalm_ani.gif
*

неприязнь у меня к таким оксанскам - как вы, как раз вы и не адекватны, сидите и пишите глупые комменты тут! врубили газ - ждем когда взлетит все нах rofl.gif lol.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Либерал
post Dec 2 2015, 10:44 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 1 000
Из: Чебоксары, центр



Присоединённое изображение
УК "Теплый дом" подала на меня и МК в Чебоксарах в суд. Говорят хотят отстоять свое доброе имя и деловую репутацию. Требуют компенсации - один миллион рублей и опровержение в газете.

Сообщение отредактировал Либерал - Dec 2 2015, 10:48

--------------------
Лояльность дешёвой не бывает ...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: