15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Клуб "Космос" (НЮР) , обсуждение

MELOMAN
post Jul 29 2010, 20:09 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 320



Цитата(ar10n @ Jul 29 2010, 13:36)
Уже не удивишь этим smile.gif Как один клуб начал пенные проводить постоянно, решили остальные не отставать. Колхоз, он и в Африке колхоз: у одного увидели, остальным тож нужно smile.gif
*


biggrin.gif ну под эту гребёнку можно много чего подгребнуть. Все владельцы айфонов колхозники гАлимые-))))
Ладно хоть Неро в своё время эксклюзивами баловал каждую неделю-)))

Сообщение отредактировал MELOMAN - Jul 29 2010, 20:10

--------------------
Battlefield BC2 !!!
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jul 29 2010, 21:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(MELOMAN @ Jul 29 2010, 21:09)
:Неро в своё время эксклюзивами баловал каждую неделю-)))
Хотя бы не играли ни попсу, ни электровоз.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SEGAisOBM
post Aug 7 2010, 21:28 
Отправлено #33


SEGAisOBM

Сообщений: 2 390
Из: Лайм (ЮЗР)



На входе проверили все карманы, только что распечатанный дирол забрали и сказали на выходе вернем. По приколу потом посчитали сколько вернули и не хватало двух подушечек mad.gif так и оставили охране, чтобы подавились ими biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
margo8989
post Oct 13 2010, 09:25 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 228



Согласна с тем, что Космос - клуб для не привередливых людей!....можно прийти, посидеть, выпить, отплясать все ноги и уйти....и никаких тебе знакомых, никаких фотосъемок - благодать smile.gif

Сообщение отредактировал margo8989 - Oct 13 2010, 09:26

--------------------
Замерла от счастья вдруг я сегодня ночью, просто мне подумалось - у меня есть доча......
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Oct 13 2010, 09:30 
Отправлено #35


наблюдающий

Сообщений: 2 039



....поразили дефки готовые полностью оголиться за бутылочку пива.

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
MELOMAN
post Oct 13 2010, 12:09 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 320



Цитата(Янис @ Oct 13 2010, 10:30)
....поразили дефки готовые полностью оголиться за бутылочку пива.
*


На самом деле бутылочка пива это прикрытие. они и так готовы оголиться!-)))
Помню на первом же конкурсе выскакивает девушка,ведущий ещё ничего не успел сказать а она раздеваться начала. и так 3 конкурса за ночь!-)))))

--------------------
Battlefield BC2 !!!
Profile CardPM
  0/0  
margo8989
post Oct 13 2010, 18:28 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 228



Цитата(MELOMAN @ Oct 13 2010, 13:09)
На самом деле бутылочка пива это прикрытие. они и так готовы оголиться!-)))
Помню на первом же конкурсе выскакивает девушка,ведущий ещё ничего не успел сказать а она раздеваться начала. и так 3 конкурса за ночь!-)))))
*

точно....они зимой в 30-градусный мороз без колготок (даже капроновых) приходят, чтобы "эстетичнее" оголяться было biggrin.gif

--------------------
Замерла от счастья вдруг я сегодня ночью, просто мне подумалось - у меня есть доча......
Profile CardPM
  0/0  
Foks
post Oct 15 2010, 02:00 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: MKAD city



Цитата(margo8989 @ Oct 13 2010, 19:28)
точно....они зимой в 30-градусный мороз без колготок (даже капроновых) приходят, чтобы "эстетичнее" оголяться было biggrin.gif
*

Космос всегда был ковбойским клубом,а перед ковбоями надо быть "по-эстетичнее"

--------------------
Настали черные дни светлого будущего
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Oct 15 2010, 10:22 
Отправлено #39


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(MELOMAN @ Oct 13 2010, 13:09)
На самом деле бутылочка пива это прикрытие. они и так готовы оголиться!-)))
Помню на первом же конкурсе выскакивает девушка,ведущий ещё ничего не успел сказать а она раздеваться начала. и так 3 конкурса за ночь!-)))))
*

да,да, совершенно верно! они заранее к этому готовятся. как я понял только и ждут объявления конкурса и вперед кто успеет))
а где в нашем городе есть подобное?

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Oct 23 2010, 15:58 
Отправлено #40


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Цитата(Янис @ Oct 13 2010, 10:30)
....поразили дефки готовые полностью оголиться за бутылочку пива.
*


я с вами полностью согласна.
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Oct 23 2010, 16:04 
Отправлено #41


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Теперь я всем вам расскажу всю свою правду wink.gif .Вчера с сестрой пошли в космос (в первый раз)Хм....при входе предъявили паспорт(за это им плюс),но плюсов я больше нигде не увидела. laugh.gif Значит девушкам 60 руб,парням 170.Зашли мы просто ужаснулись.По сравнению с тройкой.Космос отдыхает laugh.gif .Там все ужасно безоюразно.Парни одно быдло(колхоз)нормально даже не умеют знакомиться dry.gif Все пьяные,девки в хлам.Цепляют парней,что меня удивило huh.gif . при входе.Вообщем я даже не рискнула сходить туда в туалет(уж очень было противно).Могу сказать в попсе ужасная жара mad.gif нет кондишена или просто не работает.Там ходят все потные wink.gif мокрые.Так в хаусе там вообще бесплатный стриптиз.Вот самый лучший вариант иди мальчикам(ВОТ ГДЕ ДЕШЕВЫЙ СТРИПТИЗ)девочки танцуют возле шеста топлесс.Ну почти и без трусиков. laugh.gif Вот такое нехорошее впечатление у меня осталось.Больше ни ногой туда. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
koljn
post Oct 26 2010, 05:56 
Отправлено #42


Калян

Сообщений: 751
Из: леса



Цитата(Буся @ Oct 23 2010, 17:04)
Теперь я всем вам расскажу всю свою правду  wink.gif .Вчера с сестрой пошли в космос (в первый раз)Хм....при входе предъявили паспорт(за это им плюс),но плюсов я больше нигде не увидела. laugh.gif Значит девушкам 60 руб,парням 170.Зашли мы просто ужаснулись.По сравнению с тройкой.Космос отдыхает laugh.gif .Там все ужасно безоюразно.Парни одно быдло(колхоз)нормально даже не умеют знакомиться  dry.gif Все пьяные,девки в хлам.Цепляют парней,что меня удивило  huh.gif . при входе.Вообщем я даже не рискнула сходить туда в туалет(уж очень было противно).Могу сказать в попсе ужасная жара mad.gif  нет кондишена или просто не работает.Там ходят все потные  wink.gif мокрые.Так в хаусе там вообще бесплатный стриптиз.Вот самый лучший вариант иди мальчикам(ВОТ ГДЕ ДЕШЕВЫЙ СТРИПТИЗ)девочки танцуют возле шеста топлесс.Ну почти и без трусиков. laugh.gif Вот такое нехорошее впечатление у меня осталось.Больше ни ногой туда. unsure.gif
*


А мне там девочки нравятся biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanek081
post Oct 26 2010, 13:14 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 24



Кому как. В пятницу отжигали там, все нормально. Обрадовало количество танцполов (давненько там не был) и наличие хорошего электрохауса (иногда хочется стариной тряхнуть))) В целом, неплохой, недорогой кабак без всякого пафоса.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek081
post Oct 26 2010, 13:16 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 24



На счет кондишина, правильное замечание. Жарковато было.
Profile CardPM
  0/0  
Iriskaa
post Oct 29 2010, 11:51 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 71



Ходили туда где-то месяц назад. Так там не только девушки за бутылку раздеваются... Когда мы ходили,там и парни раздевались. Зрелище ужасное когда взрослый парень стоит на сцене со спущенными трусами и подергивается(фу), типа танцует.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения