3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Поиск ортопеда в Чебоксарах , Очень нужно!

Джинса
post Nov 21 2010, 22:52 
Отправлено #16


Больной бульдоголик

Сообщений: 980



Я тоже спрошу. Очень нужен ортопед. Хочется заказать ортопедические стельки, но нужно же знать какие. Ходить тяжеловато стало, поможите а?

--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/0  
Мэрлин
post Dec 1 2010, 11:24 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 30
Из: Чебоксары



Цитата(AlexV @ Oct 13 2007, 16:35)
Нужна помощь = кто-нибудь знает где можно найти в Чебоксарах, хорошего врача Ортопеда!? Желательно именно детского! Проблема насчет шейных позвонков и головных болей...

Если кто в курсе просьба указать контактный телефон, адрес, и если можно график работы!

P.s. Вопрос серьезный!  unsure.gif
*


Попробуйте к вертебрологу Саперову Александру Владимировичу сходить, хороший врач, по поводу шейных позвонков... и детей лечит. Сама наблюдалась у него. Он находится в кардиологическом центре на гладкова, не помню телефон.
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Dec 1 2010, 16:20 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 125



В детском медицинском центре есть хороший ортопед, зовут Николай, полное ФИО не помню, но там ортопедов не много, если обратитесь найдете. За дополнительную плату можно на дом вызвать.
Profile CardPM
  0/0  
Лапуля
post Mar 14 2011, 11:03 
Отправлено #19


Аэродизайнер

Сообщений: 2 709
Из: Оттуда



Возникла необходимость получить консультацию и лечение у хирурга. Но не знаю к кому обратиться. У нас в Северной есть 3 врача: Смелова, Семенов, Степанова... Кто что знает или был опыт ?
Проблема больше ортопедического плана, но вроде нет взрослых ортопедов ??
Profile CardPM
  0/0  
Natule4ka
post Apr 9 2011, 21:06 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 531



Цитата(PbIbak @ Sep 13 2010, 12:34)
Подскажите пожалуйста в какую больницу пойти чтобы попасть к ортопеду, можно даже платную.

И где можно снимок на сколиоз??
*

В Чебоксарах незнаю кто, но вот в Москве есть Центральный институт травматологии и ортопедии имени Приорова. Зав. отделением Ветрилэ Степан Тимофеевич там был несколько лет назад. В этом отделении врачи действительно творят чудеса. Там врачи очень серьезно занимаются сколиозами. Сама там наблюдалась, правда не со сколиозом, но видела детей, которым очень там помогли. Но там оперативное лечение.
Profile CardPM
  0/0  
Лоскутова Наталья Анатольевна
post Apr 13 2011, 14:49 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 324



мы тоже долго икаи хорошего ортопеда. к кому только не ходили. и попали потом к Донскуву. принимает в ДМЦ. Хороший специалист. Но очередь к нему за месяц

--------------------
пчелка84
Profile CardPM
  0/0  
dadiola
post Apr 14 2011, 20:34 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 418
Из: НЮР



Ростовщиков Александр Евгеньевич очень хороший ортопед советую к нему

--------------------
Самое высокое звание в медицине — это не заслуженный, а доктор от бога.
Profile CardPM
  0/0  
dadiola
post Apr 14 2011, 20:36 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 418
Из: НЮР



А насчет записи на месяц это зря, в любое удобное для вас время если вежливо войти в кабинет

--------------------
Самое высокое звание в медицине — это не заслуженный, а доктор от бога.
Profile CardPM
  0/0  
vastik
post May 17 2011, 20:31 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 8



а про доцента Петрова из детской больницы на Тракторостроителей кто-нибудь да что-нибудь расскажите пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Еленушка
post Sep 14 2011, 20:11 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 4



Мы с сыном ходим к ортопеду Юстус Екатерине Александровне в детский центр на пр. Тракторостроителей. Мне нравится.
Profile CardPM
  0/0  
a1exSandrik
post Sep 16 2011, 08:22 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: Россия



Добрый день, я тож ищу хорошего ортопеда-взрослого только, мне в Северной поликлинике (СЗР)два разных врача сделали два разных заключения по ренген снимкам, один делал зимой 2011 - остехондроз, сколиоз! другой осенью 2011 - сказал ты здоров(а спина то болит и даже сильней чем зимой!). Подскажите куда можно обратиться? уже думал компьютерную томографию спины делать в РДЦ, мож она покажет точную проблему спины(остеохондроза да сколиоза)
Profile CardPM
  0/0  
MMM2002
post Sep 16 2011, 08:53 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(vastik @ May 17 2011, 21:31)
а про доцента Петрова из детской больницы на Тракторостроителей кто-нибудь да что-нибудь расскажите пожалуйста.
*

Долго наблюдались у всеми нахваливаемого Донскова. Пока не обратились к Петрову. После тщательного осмотра ребенка в целом (а не только стоп) и подробной беседы, смог поставить правильный диагноз, и очень удивился, что до него другие врачи этого сразу не увидели. Донсков. может и хороший врач, но сколько раз у него были - сразу предлагал закакзать стельки, замерив только размер ноги, но ведь ноги у людей совершенно разные, и степень искривления правой и левой стопы может отличаться. Не знаю, почему такое поверхностное отношение, может некогда ему - пациентов много. Спасибо Петрову - так и жили бы в неведении о нашем системном заболевании и упустили бы много времени, не принимая никаких мер.
Profile CardPM
  0/0  
Cheka2
post Apr 23 2012, 17:53 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 232



Подскажите, пожалуйста, хорошего ортопеда для взрослых (21 год). у меня сколиоз и кифоз. Вообще хотелось бы надеяться, что можно это исправить.
Желательно гос. поликлиники, а не клиники доктора Шумакова и т.п.
Profile CardPM
  0/+1  
Yulkin
post Sep 21 2012, 11:56 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 114



Подскажите, пожалуйста, хорошего ортопеда для консультации, ребенку 2 года, хочу проконсультироваться насчет стопы правой ножки (мне кажется ребенок не так на нее наступает), мы сами с района, где могут принять, готовы платно проконсультироваться. Кто-нибудь может что-нибудь сказать насчет врача Центра травмотологии, протезирования, что на Гладкова, фамилия Лежнин?
Profile CardPM
  0/0  
gesk
post Mar 26 2013, 13:44 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 40



Болит колено в каких центрах есть хорошие ортопеды,подскажите.В больнице своей был, только мази (как мертвому припарки). вообще -верх безразличия!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения