1199 Страницы « < 602 603 604 605 606 > »   
Ответить Создать тему

Че делаешь-то? , Че делаешь топ

phantasy
post Jun 19 2018, 00:06 
Отправлено #9046


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(basta_vokin @ Jun 18 2018, 23:40)
phantasy,
Я понял. Ты обладаешь супер способностями. Ты человек-пиздабол.
1080Ти имеет мощную силовую часть и хорошее охлаждение. В майнинге не обязательно упорото покупать иХстрим Зотаки и Асусы СТРИХ. Можно выбрать и другие карты 1080Ти. Но лучше, если переплата  небольшая и вышеперечисленные карты есть в наличие - взять их. В любом случае ты не будешь их юзать на PL - 100 % Край 85 задирают. И все хорошо работает. У меня три разных производителя и все ок.. кроме отвалившейся вертушки на Зотаке ( но я заменил  blush2.gif  )
С 1070Ти ситуация иная. Там и охлаждение на дешевых картах говно и силовая часть говно. По этому с этими ширптребскими картами проблем обычно БОЛЬШЕ, чем с топовыми. По этому если есть возможность немного доплатить и взять 1070Ти более крутую, то и надо брать более крутую. Это элементарные вещи. Да и на вторичке они ликвиднее.
*

Сколько у тя 1070 ти? Ноль? Сообщаю, хотелки нихуя не транслируются в реальность. И даже 1080ти асус стрих не все хорошие. Я просто вижу на сравнении своей асус стрих с Зотаком. У последнего радиаторы шире 1 см и сама карта занимает более 2-х слотов и греется на много меньше при более высокой частоте. А у 1070ти кол-во ядер = реакторов на 1/3 меньше -тепла меньше. Это тупо закон сохранения энергии, двоешник.

Про ликвидность опять по кругу. Продавать карты нужно когда от них нет пользы в майнинге. А в Чувашке народ нищий. Чем дешевле товар, тем больше желающих.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jun 19 2018, 00:10 
Отправлено #9047


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



phantasy, ты кретин ) Охлаждение Зотак иХстрим просто лучше охлаждает чип 1080Ти, чем Асус СТРИХ DANCE.gif
Но теперь, сравни ка ты температуру мосфетов ( то есть силовой части ) на Асус и на иХстрим. Я думаю ты будешь "приятно" удивлен lol.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jun 19 2018, 00:11 
Отправлено #9048


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(basta_vokin @ Jun 19 2018, 00:02)
Дурень. У тебя не будут карты на одних и тех же настройках работать на разных майнерах и монетах. Активный майнинг он такой. Хочешь денежку - изволь повозиться с настройками. И тебе на каждый майнер придется для каждой карты индивидуально подбирать значения. Если тебе надо это ебланство, то вперед и с песней.
Когда же у тебя карты Асус скажем .. какие то ОС.. каеие то сток ( как в моем случае ) Просто шьешь их все в ОС и все. Не надо расцеплять никакие настройки. Все синхронно настраивается. Не благодари  biggrin.gif
*

Где у тя логика, опять? Чем настройки биоса более адоптируемы к разным монетам, чем настройки драйверных утилит? Те же яйцы только в другом сарафане. Причем утилиты все равно приходится грузить, чтобы устранить нестыковки настроек биоса. Тя ваще в жизни кто-нибудь понимает? Или ты обырвалГ?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jun 19 2018, 00:14 
Отправлено #9049


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(basta_vokin @ Jun 19 2018, 00:10)
phantasy, ты кретин ) Охлаждение Зотак иХстрим просто лучше охлаждает чип 1080Ти, чем Асус СТРИХ  DANCE.gif
Но теперь, сравни ка ты температуру мосфетов ( то есть силовой части ) на Асус и на иХстрим. Я думаю ты будешь "приятно" удивлен  lol.gif
*

Вот опять что в лужу пернул. Хоть и не люблю я этого, но остается только ответить.
НУ И ЧО? biggrin.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jun 19 2018, 00:15 
Отправлено #9050


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Но все эти сравнения это хуйня. Силовую выдерживает вплоть до 120 градусов 24/7 у любой 1080Ти, а сам чип 90 градусов 24/7
Так что похуй какая карта имеет лучший охлад. И у Асус СТРИХ и у Зотак иХстрим охлады очень хорошие. Карты ликвидные.

Теперь по этому высеру

Цитата(phantasy @ Jun 19 2018, 00:06)
А в Чувашке народ нищий. Чем дешевле товар, тем больше желающих.
*

Когда ты сделаешь 200-300 процентов на своей ферме и будешь продавать их по причине "нет пользы в майнинге" то как ты думаешь, какую карту купят в первую очередь за 20-25 тыс скажем.. 1080Ти или 1070Ти? Это риторический вопрос, если что ) хотя ты наверное купишь 1070Ти biggrin.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jun 19 2018, 00:16 
Отправлено #9051


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(phantasy @ Jun 19 2018, 00:14)
НУ И ЧО?
*

В лужу пердишь пока что только ты ))
А то что силовая часть у иХстрим зотака греется выше, чем у Асус СТРИХ. Олень. Кому то это имеет значение. кому то нет. Мне пох.

Сообщение отредактировал basta_vokin - Jun 19 2018, 00:16

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/0  
basta_vokin
post Jun 19 2018, 00:18 
Отправлено #9052


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(phantasy @ Jun 19 2018, 00:11)
Где у тя логика, опять? Чем настройки биоса более адоптируемы к разным монетам, чем настройки драйверных утилит? Те же яйцы только в другом сарафане. Причем утилиты все равно приходится грузить, чтобы устранить нестыковки настроек биоса. Тя ваще в жизни кто-нибудь понимает? Или ты обырвалГ?
*

О, да тут тебя только на хуй остается послать. Инженер даун из кремниевой долины. Все ясно sad.gif

Лан хуй с ним. Хоть я и заебался уже, но проясню )

У меня личный опыт на ПРАКТИКЕ. Я прошил карты. Все работает синхронно. Каждую карту отдельно настраивать не надо, а это экономия кучи времени. Но есть один пидарас, который по какой то невероятной случайности работает в кремниевой долине. Он не имеет опыта, у него нет риги из 6+ карт. ОН только и делает, что кукаретизирует и пиздит мне, что надо грузиь какие то утилиты, чтобы устранить какие-то не стыковки настроек биоса sad.gif
Ну нравится долбаебу настаривать каждую карту отдельно в своих фермах на каждый майнер и монету ну да и хуй ведь сним, правда ребята biggrin.gif


Сообщение отредактировал basta_vokin - Jun 19 2018, 00:35

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+1  
basta_vokin
post Jun 19 2018, 00:22 
Отправлено #9053


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



phantasy, короче вот мое мнение о тебе - ты кретин и маменькин сынок, более нихуя. Дай бог тебе здоровья и удачи biggrin.gif

На этом диалог с ёбаной свиньей из кремниевой долины закрываю good.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/0  
phantasy
post Jun 19 2018, 00:23 
Отправлено #9054


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Catus Domesticus @ Jun 19 2018, 00:01)
Доктор в смысле Ph.D?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Не могут - это одно. Ни на хуй не хотят - это другое.

phantasy, "У тебя отсутствует вью ситуации", как говорил мой позапрошлый начальник-мудак. Ты либо готов воспринимать инфу которую тебе вещает наш пахан светоч и духовный лидер, либо собираешься ставить под сомнение каждую букву, приводя в доказательства статьи хер знает кого с хер знает какой горы.

Вот тащем-та и всё, Нео. Синияя пилюля или красная. Или не пещди, когда парни пытаются наполнить твой сосуд Знаниями, или прямо скажи "Я ниибически крут и зашел чиста повыёбываться на вас" и мы все дальше разойдемся мульёны добывать.
*

Слабенько оправдываешься. Если не хочешь раскрывать фамильные тайны - то не стоило начинать. Если сказал А, говори Б. Паханов, да, у меня нет. У меня в начальниках двое нобелевских лауреатов, граждан так сказать мира, и то никто из них не требует бездумного поклонения. Наоборот всем нужны коллеги думающие, чтобы было с кем обсудить сырые идеи. Превращать серьезные вопросы в дерьмо-метание уж точно не возносит духовных лидеров.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jun 19 2018, 00:27 
Отправлено #9055


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(basta_vokin @ Jun 19 2018, 00:15)
Когда ты сделаешь 200-300 процентов на своей ферме и будешь продавать их по причине "нет пользы в майнинге" то как ты думаешь, какую карту купят в первую очередь за 20-25 тыс скажем.. 1080Ти или 1070Ти?
*

Эт чо высший интелект апарыша продавать комплектуху в 2 раза изначально дешевую по той же цене как 1080ти? biggrin.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jun 19 2018, 00:33 
Отправлено #9056


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(basta_vokin @ Jun 19 2018, 00:22)
phantasy, короче вот мое мнение о тебе - ты кретин и маменькин сынок, более нихуя. Дай бог тебе здоровья и удачи  biggrin.gif

На этом диалог с ёбаной свиньей из кремниевой долины закрываю  good.gif
*

Диалог? Духовный лидер апарышей считает разбрызгивание своего прелестного дерьма диалогом? Как же поклонники не смогли тя защитить от необоснованных нападок маменького сынка. Не порядок. Мож никто не захотел пачкаться в твоих скриментах. biggrin.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Jun 19 2018, 00:35 
Отправлено #9057


Catus Severe

Сообщений: 3 261



phantasy, мне откровенно положить мосфет на то, сколько у тебя лауреатов премии Дарвина в начальниках)))))))
Зато в этой теме ты абсолютный профан и это реально очень заметно, поэтому или слушай или капщуй.

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  -1/+1  
basta_vokin
post Jun 19 2018, 00:39 
Отправлено #9058


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Ребят, там эта ёбаня свинья снова в своих потугах пытается дождаться от меня каких то ответов? Я все правильно понял lol.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+2  
Catus Domesticus
post Jun 19 2018, 00:41 
Отправлено #9059


Catus Severe

Сообщений: 3 261



basta_vokin, доктор нам рецепт стрОчит))))

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jun 19 2018, 00:43 
Отправлено #9060


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Catus Domesticus, ой.. а ведь наверное, 1060 заполонит весь рынок .. не не так.. ими будут в метсо брусчатки мосты выкладывать.
И интересно как этот пиздюк будет продавать свои 1070ти.. хмм.. дай те ка подумать rolleyes.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  

1199 Страницы « < 602 603 604 605 606 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: