Ответить Создать тему

«Билайн» Бизнес, бизнес-школа СКОЛКОВО и РБК запустили образовательный , проект «План Б» для среднего и малого бизнеса

ИТ-Новости
post Oct 13 2015, 16:02 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Билайн» Бизнес, бизнес-школа СКОЛКОВО и РБК запустили образовательный проект «План Б» для среднего и малого бизнеса

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес), бизнес-школа СКОЛКОВО и медиахолдинг РБК объявляют о запуске совместного образовательного проекта «План Б» для представителей среднего и малого бизнеса.

Главная задача проекта — в очень непростой экономической ситуации помочь бизнесу определить для себя правильные векторы дальнейшего развития, предоставить новые идеи, техники и знания, которые позволят пережить кризисное время или наоборот вывести свои компании на новый уровень.

«План Б» — единственный в России образовательный проект подобного масштаба, созданный при участии РБК и Московской школы управления СКОЛКОВО. Проект состоит из серии лекций и тренингов, которые проводят известные российские предприниматели и преподаватели бизнес-школы, а также онлайн-курса видеолекций.

Мероприятия пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгроде, Казани, Уфе, Екатеринбурге и Челябинске. Во всех остальных городах, в том числе и в Чебоксарах, прослушать онлайн-курс и получить доступ ко всем обучающим материалам можно бесплатно на сайте проекта http://planb.rbc.ru/ после предварительной регистрации.

Основными темами для обсуждения были выбраны лидерство, умение работать в команде, технологическое и управленческое совершенство компании. После курса лекций и тренингов предприниматели могут пройти тестирование, и, в случае успешного завершения, получить сертификат от бизнес-школы СКОЛКОВО и партнеров.
В рамках проекта запланированы выступления Вадима Дымова, Шахара Вайсера, Андрея Романенко, Натальи Касперской, Александра Туркота и Михаила Слободина.
«План Б» — это не только образование, но и общение. В рамках проекта создан «Клуб участников», объединяющий энергичных и талантливых людей из разных регионов России. Предприниматели смогут найти не только единомышленников, но и новых партнеров, а также рассказать о своем бизнесе.

«Миссия РБК — помогать делать бизнес, предоставляя аудитории актуальную информацию и удобные сервисы, и формировать тем самым высокие стандарты бизнес-сообщества в России. Образовательный проект «План Б» прекрасно вписывается в нашу идеологию», — говорит генеральный директор ГК РБК Николай Молибог.

© «Билайн»
Продолжительность проекта – 3 месяца.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения