Ответить Создать тему

Чувства, отношения, любовь, секс и вампиризм , Сходная природа явлений

Варианты
 
Человек, меня укусила женщина [ 0 ] ** [0,00%]
Человек, меня укусил мужчина, [ 1 ] ** [50,00%]
Человек, меня укусила "классическая женщина" [ 0 ] ** [0,00%]
Человек, меня укусил "классический мужчина" [ 1 ] ** [50,00%]
Человек, меня укусило что-то другое. [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
Reazina
post Oct 10 2015, 20:53 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 545



Чтобы жить, человеку нужно есть-пить-дышать-двигаться. Всякие гурманства, изысканность и прочее это уже перебор. Так как человек разумен, то его тянет получать новые знания...
Разница в том, что в одном случае человек поглощает пищу, жадно вращая глазами, в другом случае изящно прикладывая к губам салфетку перед тек, как пригубить из бокала. То есть иногда инстинкты движут человеком, отнимая у него разум.
Если верить легендам, когда человека кусает вампир, то у человека вырастают клыки и появляется жажда крови, которая перекрывает его разум. Из-за этой жажды вампир действует неразумно, при виде капли крови он забывает обо всем на свете.
Но также маленькая девочка, увидев подобие прекрасного принца, "теряет голову" и готова ехать хоть на край света.
Многие мужчины при виде женских грудей, ягодиц или чего-то другого также теряют голову.
Это явно схоже с вампирами.
Если человека укусит женщина, то вместо вампирских клыковвырастают груди и встроенный инкубатор.
Если же человека укусит мужчина, в него вырастают борода и многофункциональный аппарат направленного вывода различного рода жидкостей.
Когда умирают мужчина или женщина, по скелетам разницы нет (это только клыки кости)
Также как бывают "подвиды вампира", бывают подвиды женщины, от укуса одних на губах появляется помада, выпадают брови (приходится заново рисовать). От некоторых подвидов выпадают волосы на ногах. От укуса некоторых подвидов мужчин выпадают волосы на голове.
Итого получается что изначально человек (все помнят себя в детстве) имеет волосы лишь на голове, не имеет оволосения ни на теле, ни на лице, не имеет огромных гениталий/молочных фабрик и мысли его ясны.
Но потом его словно кто-то кусает. Человек становится одержимым. Словно вирусы вампиризма или бешенства, человеком (существом с диплоидным набором хромосом) начинают управлять одноклеточные организмы с гаплоидным набором хромосом (все должны помнить школьную программу). У мужчин появяется желание заразить женщину своими микроорганизмами, а у некоторых женщин появляется желание заразиться. После этого в теле женщины начинает расти гибрид, при этом гены, доставшиеся от отца, развивают плаценту и стимулируют быстрый рост плода, а гены женщины выделяют вещества, которые замедляют рост гибрида, снижая темпы роста гибрида.
Получается, люди оказываются под властью интересов одноклеточных гаплоидных микрооганизмов и не могут противиться древней жажде, подобной древней жажде клыкастых легендарных существ.

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Oct 11 2015, 08:20 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 740



Reazina, а кто Вас укусил? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ASTORNIN
post Oct 11 2015, 10:49 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Здравый научный подход к понятию Любви. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: