PR-специалист
post Oct 8 2015, 10:53 
Отправлено #91


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Новая линейка "ВСЕ!" - новые возможности!

"Билайн" представляет новую улучшенную линейку "ВСЕ!".

Присоединённое изображение:
 - СЕм1.jpg
 - Размер: 937,22кб, Скачано: 890

Теперь можно с одного счета оплачивать минуты и трафик всей семьи - подключив услугу "Все для семьи": к одному номеру можно подключить до 5-и номеров без дополнительной платы. Все расходы по по номерам сможет контролировать один человек!

Условия подключения: услуга "Все для семьи" доступна на тарифах "Все за 500", "Все за 990" и "Совсем Все".

Присоединённое изображение:
 - Один_тариф_для_всей_семьи.jpg
 - Размер: 200,7кб, Скачано: 526
Profile CardPM
  -2/+8  
10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

С 7 октября «Билайн» запустил обновленную линейку тарифов «Всё!» , и услугу «Все для семьи»

Admin
post Oct 16 2015, 14:12 
Отправлено #92


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(Aqula @ Oct 16 2015, 14:09)
Вопрос представителям Билайна!
на официальном сайте было указано об изменениях в программе Счастливого времени с 13 октября. Однако до сих пор нет никакой информации...Хотелось бы узнать подробности
*

тынц
Profile CardPM
  0/0  
Aqula
post Oct 16 2015, 14:35 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 238



Цитата(Admin @ Oct 16 2015, 14:12)

в этой ссылке нет никакой конкретной подтверженной информации как и что делать в каком случае. одни лишь домыслы форумчан

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Oct 16 2015, 16:11 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(klon21 @ Oct 16 2015, 11:41)
1. Безлимитные звонки на номера «Билайн» по всей России, в том числе в поездках по России
2. 700 минут на местные и междугородные номера других операторов, в том числе в поездках по России

1. Т.е. если я буду находится за пределами Чувашии, можно звонить на ВСЕ "Билайн"овские номера бесплатно ? (роуминга нет?)
2.Если я буду находится за пределами Чувашии, и буду звонить на любые номера МТС Мегафон и т.д. -- минуты будут расходоваться из пакета 700 мин?
*

Да. Именно так. И еще - звонки сверх пакета на прочих местных и МГ операторов как дома, так и поездках по полтора рубля минута.
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Oct 16 2015, 17:19 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 4 165
Из: Шупашкар хули



А в чем собственно экономия-то?
Вот у меня ТП Все за 500, у членов семьи (2 номера) ТП Все за 200 и Все за 300.
Где и в чем можно сэкономить 50 %?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Oct 16 2015, 17:27 
Отправлено #96


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(JamesON)
и в чем

Можно получать больше минут и трафика за те же деньги.
"Всё за 500" поделить на 5 к примеру, будет прикольнее, чем 5 штук "Всёшечек":)
Profile CardPM
  0/+2  
Николай_090908
post Oct 19 2015, 00:11 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



Цитата(SiMM @ Oct 14 2015, 14:34)
PR-специалист, а почему в таблице нет тарифа «Всё за 90»?
*

А это разве не персональное предложение?
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Oct 19 2015, 10:28 
Отправлено #98


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Николай_090908 @ Oct 19 2015, 00:11)
А это разве не персональное предложение?
*


Да, это специальное предложение, закрытый тариф.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Oct 19 2015, 10:33 
Отправлено #99


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



А вот непубличный "Всё за 240" проигрывает обычному "Всё за 200", но продолжает существовать. Зачем?
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Oct 19 2015, 11:55 
Отправлено #100


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Цитата(Майк @ Oct 19 2015, 10:33)
Зачем?
*

Значит, не добрались еще маркетологи до этого тарифа.
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Oct 19 2015, 12:42 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



А вообще Билайн хорошо сделал, что можно делить между номерами тариф. У меня более 11лет основной номер Теле-2 и вся семья на Теле-2, когда появились пакетные тарифы с приходом Теле-2 я про себя подумал жаль нельзя поделить, а вот Билайн это сделал, как я думал летом, но это не Теле-2. Против Билайна ничего не имею, он сейчас не так дорог как лет 8-10 назад.
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Oct 20 2015, 21:21 
Отправлено #102


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Билайн» поможет сэкономить семейный бюджет с тарифами «ВСЁ!»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет возможности линейки тарифов «ВСЁ!», создавая условия для экономии семейного бюджета.

К пакетным тарифным планам «Все за 500», «Все за 990» и «Все за 1790» теперь можно подключить до 5 дополнительных абонентских номеров. Каждый сможет пользоваться всеми включенными в тариф услугами: высокоскоростным интернетом, звонками внутри сети, а также пакетом SMS и звонками на другие сотовые сети. Все расходы дополнительных абонентских номеров будут оплачиваться с единого баланса основного номера главы семьи.

«Билайн» первым в России предложил услугу «Интернет на все», позволяющую использовать один пакет интернет-трафика на нескольких устройствах. Теперь семья может использовать не только интернет-трафик, но и все пакеты услуг, что поможет сократить расходы на услуги связи. Раньше возникали ситуации, когда у главы семейства быстро кончались минуты, а у хранительницы домашнего очага – SMS, и получалось, что каждый член семьи не до конца использовал услуги, включенные в тарифный план, а некоторых из них наоборот не хватало. Отныне всем хватит и интернета, и минут, и SMS, а единая абонентская плата избавит от ежемесячных хлопот по пополнению счета каждого номера в отдельности.

Преимуществом тарифных планов «Все за 500», «Все за 990» и «Все за 1790» линейки тарифов «ВСЁ!», идеально подходящих для семьи, является большой пакет голосовых минут для звонков не только на местные, но и любые российские сотовые номера, что позволит поддерживать связь с родственниками из других городов без угрозы бюджету на мобильную связь. Подключить можно не только смартфоны, но и другие устройства, например, планшеты. Обновление старших тарифных планов «Все за 500», «Все за 990» и «Все за 1790» линейки «ВСЁ!» стало логичным продолжением услуги «Интернет на все». И, конечно, все Клиенты любых тарифов «ВСЁ!» смогут бесплатно и неограниченно пользоваться 4G-интернетом (при наличии устройства, поддерживающего технологию, и замены SIM-карты на поддерживающую 4G).

Комментирует Анастасия Оркина, исполнительный вице-президент по маркетингу ПАО «ВымпелКом»: «Билайн» стал первым оператором в России, который позволил Клиентам делиться интернетом между несколькими устройствами. Увидев высокий спрос на услугу, мы пришли к выводу, что было бы здорово дать нашим Клиентам возможность делиться не только интернетом, но и другими услугами связи. За рубежом распространены «семейные тарифы», но отличие нашего предложения в том, что абонентам «Билайна» достаточно оплачивать лишь основной номер, тогда как остальные подключенные номера смогут пользоваться услугами связи в полной мере. Все мы видим картину, когда в начале месяца главы семейств приходят пополнять счета всех членов семьи. Отныне достаточно будет лишь подключить их к основному тарифу и подобрать тот пакет услуг, которого хватит на всех».

Подключиться к любому из тарифов «Все за 500», «Все за 990» и «Все за 1790» линейки «Всё!» можно в личном кабинете и собственных офисах «Билайн». С подробной информацией о способах подключения можно ознакомиться здесь: www.beeline.ru

Акция «Безлимитный и бесплатный 4G» на тарифах популярной линейки «ВСЁ!» и «Все для бизнеса» для владельцев смартфонов действует до 15 января 2016 года включительно во всех городах присутствия 4G/LTE «Билайн» в России.

Указанные цены действительны на территории Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Oct 21 2015, 12:32 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 3 005



Пожалуй, переведусь в начале следующего месяца, а пока пакеты старого "всё за 300" потрачу..
Profile CardPM
  0/+1  
Foyks
post Oct 22 2015, 17:01 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(Николай_090908 @ Oct 19 2015, 12:42)
А вообще Билайн хорошо сделал, что можно делить между номерами тариф. У меня более 11лет основной номер Теле-2 и вся семья на Теле-2, когда появились пакетные тарифы с приходом Теле-2 я про себя подумал жаль нельзя поделить, а вот Билайн это сделал, как я думал летом, но это не Теле-2. Против Билайна ничего не имею, он сейчас не так дорог как лет 8-10 назад.
*

C помощью услуги переноса номера можете перевести все номера в Билайн и подключить данную услугу, при этом номера останутся те же)))
Profile CardPM
  0/0  
city_cheb
post Oct 22 2015, 17:06 
Отправлено #105


Постоялец

Сообщений: 253
Из: пр. Ленина 6А, 3 этаж, 3 офис



Цитата(Николай_090908 @ Oct 19 2015, 12:42)
А вообще Билайн хорошо сделал, что можно делить между номерами тариф. У меня более 11лет основной номер Теле-2 и вся семья на Теле-2, когда появились пакетные тарифы с приходом Теле-2 я про себя подумал жаль нельзя поделить, а вот Билайн это сделал, как я думал летом, но это не Теле-2. Против Билайна ничего не имею, он сейчас не так дорог как лет 8-10 назад.
*

По мне так билайн идеальная связь по своим тарифам. С ним уже больше 5 лет. С приходом новых тарифов "Все" я просто счастлив, можно звонить теперь по РФ бесплатно)

--------------------
Учебный центр "Перспектива". Курсы по бухгалтерии, маникюру, макияжу, флористике, массажу. Чебоксары, пр. Ленина 6А, 3 этаж, 3 офис. (ост. Национальная библиотека) Телефон: 65 52 80
Profile CardPM
  0/0  
Foyks
post Oct 22 2015, 17:08 
Отправлено #106


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(JamesON @ Oct 16 2015, 17:19)
А в чем собственно экономия-то?
Вот у меня ТП Все за 500, у членов семьи  (2 номера) ТП Все за 200 и  Все за 300.
Где и в чем можно сэкономить 50 %?
*

Экономия рассчитана из того что 5 человек пользуются все за 200 smile3.gif

А в вашем случае при тех же затратах выгода будет следующая:
- больший пакет минут на других операторов (сейчас у вас 150+300=450, а будет 700)
- пакет минут будет действовать в поездках по РФ (сейчас все за 200 не действует, все за 300 только если с помесячной оплатой)
- интернет будет действовать по все РФ (сейчас на Все за 200 только по Поволжью)
- оплачивать нужно только один номер
smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения