bossp6
post Apr 5 2011, 06:23 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 827
Из: чебуреки



Здесь публикуем отчеты о прошедших покатушках, если они не были заявлены отдельной темой. Фотографии и текст в достаточном объеме очень рекомендованы к использованию smile3.gif Личные чатики будут выпиливаться.

Пожалуйста, прячьте большое кол-во фотографий под спойлер. Под один спойлер.

Краткое руководство о том, как сделать красиво
оформление отчета под спойлер:
Исходный код
начало отчета
[spoiler=продолжение]полный текст отчета и куча фоток[/spoiler]


Как сделать фотоальбом-листалку (пример использования):
Исходный код
[vfoto="бесполезный параметр"]
[img]Url изображения[/img]
[img]Url изображения[/img]
...
[img]Url изображения[/img][/vfoto]


Настоятельно рекомендую заливать фото в фотоальбом вконтакте, яндекс фотки или мэйл.ру фото, и оттуда вставлять тегом IMG


Сообщение отредактировал skadi.exe - Jun 15 2016, 23:12
Profile CardPM
  -2/+2  
123 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Как я сегодня прокатился

12345678
post Apr 17 2011, 21:28 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 517
Из: Чебоксары



Крутые перцы! Грозно выглядите, что за форма?
Profile CardPM
  0/0  
RazzzoR
post Apr 17 2011, 22:08 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



вот кстати ссылка на трек катания
там внизу есть табличка (соотношение высоты и скорости, можно переключить на разбивку дистанции покилометровую).
http://www.endomondo.com/workouts/o6Igur_KxYw

Как мы умудрились проехать 11ый километр за 4 минуты? )))

Сообщение отредактировал RazzzoR - Apr 17 2011, 22:10

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Apr 17 2011, 22:14 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(RazzzoR @ Apr 17 2011, 23:08)
вот кстати ссылка на трек катания
там внизу есть табличка (соотношение высоты и скорости, можно переключить на разбивку дистанции покилометровую).
http://www.endomondo.com/workouts/o6Igur_KxYw

Как мы умудрились проехать 11ый километр за 4 минуты? )))
*

Видеть это отрезок от развязки до моста ГЭС

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RazzzoR
post Apr 17 2011, 22:16 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



ага, +эпизод с злостной ямой и камерой )

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Apr 18 2011, 11:05 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 184



А как это подсчитаны килокалории израсходованные? В параметрах подсчёта видимо средняя скорость и набор высоты + пройденное расстояние только?

Сообщение отредактировал Калян лесной - Apr 18 2011, 11:06
Profile CardPM
  0/0  
RazzzoR
post Apr 18 2011, 18:14 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



подсчеты калорий весьма и весьма условны.
а так же постоянно врет макс скорость (в большую сторону)

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Apr 19 2011, 21:48 
Отправлено #38


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Сегодня Я, supersonic, St@ls и Костя, несмотря на мощный ветер (наверное около 15 м/с), решили прокатиться до Ухман Канашского района. Сегодня почти все кроме меня были на шоссерах. Вот немного фоток:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Apr 19 2011, 21:58 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



А мы с Диманом тоже прокатились сегодня. Погодка конечно Г полное.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PorV
post Apr 19 2011, 22:27 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 894
Из: чего-то



Тож катнул вечерком. снежок все испортил.
Profile CardPM
  0/0  
kochegarin
post Apr 21 2011, 23:27 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 787



Наконец-то ни капли дождя. Не сдержался и вышел прокатиться. Не сдержала даже недонастроенная тормозная система, что уж там говорить о позднем времени, об усталости, предсонном и ленном состоянии... Получилось не только с ветерком, но и против ветерка (ухи мерзнут). Но от этого - только свежесть, засыпал - проснулся!

Самое неприятное впечатление от густого слоя летающей пыли на дороге. Увидел ее в пучке света от велофонаря. Сначала даже не понял - словно дождь моросит. А оказалось, вон оно что! - пыль. Потом уже пелена пыли была видна и в свете уличных фонарей.
Очень живое автодвижение на главных улицах города в районе 22 часов. Гонят быстрее дневной скорости - пыль и поднимается.

Другое неприятное впечатление - от нечищенных обочин. "Отработавшая" песчано-соляная смесь, оставшаяся после зимы, не "позволяет" ездить по краю дороги. В некоторых местах приходится катить почти по центру проезжей части.

Между тем службы ЖКХ работают. На некоторых участках некоторых улиц горки пыли, грязи, песчано-соляной смеси на обочинах лежат чуть ли не каждые 10 метров. Спасибо им! Но не успевают, бедняги.

Вывод. Как ни парадоксально, но мое желание - пусть прольется сильный проливной дождь. Денька два-три, чтобы наверняка смыть все остатки пыли... Или давайте выйдем на субботник, отчистим обочины от зимних следов! ph34r.gif

Сообщение отредактировал kochegarin - Apr 21 2011, 23:28
Profile CardPM
  0/0  
skadi.exe
post Apr 23 2011, 22:13 
Отправлено #42


 

Сообщений: 6 511



Пока все нормальные люди были на открытии, кто-то заседал в универе до трех часов.

Устроил собственное открытие - съездил в Вурманкасы к Волге

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

еще фото
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение



Встретил на велодороге трех кадров, которые залезли на дерево с великом, фоткались и ржали.

Дорога до хыркасов (обочина и "продолжение" велодороги) отвратная, все в песке.

Назад ехал - ноги забились ohmy.gif
20 км до того места, если считать с рощи.
Вот так.





--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post May 9 2011, 20:47 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 184



Сёдня прокатились вот по такому маршруту. http://maps.yandex.ru/-/CBQNUWNE Шлем одын раз сработал по назначению.

Сообщение отредактировал Калян лесной - May 9 2011, 20:50
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post May 9 2011, 20:59 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



А я по велодороге потошнил)) Красотаа, солнышко светит, плееро играет ммм smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
12345678
post May 9 2011, 21:12 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 517
Из: Чебоксары



Боролся на трассе "Вятка" с ветром и подъемами сегодня вечером smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
кирян
post May 13 2011, 23:42 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 532



Сегодня вечером, по дороге с работы, над здравым разумом возобладало жаркое чувство познания, совместно с желанием прокатиться smile.gif
Решил поехать на ночь глядя искать где-же прерывается грунтовая дорожка, ведущая от дач к Сидельниково. Со стороны сидельниково я уже знал где она прерывается - это мы 9 числа выяснили! А вот с другой стороны неизвестность...
Короче выехал я сразу после быстрого ужина. Время было 20.30.
Фонарик было влом искать, да и батарейки в нем помоему за зиму сдохли, так что я надел свою рыжую кепку, взял на всякий случай телефон с навигатором, немного денег и выехал.
Солнце уже заходило, но мне было совершенно по барабану.
Маршрут стандартный: НЧК мкр. Иваново - Мост ГЭС - Дачи, Автопляж - дорога в лесочке - залив.
На заливе полюбовался немного заходящим над ГЭС солнцем и вопреки разуму двинул в поле.
Вначале по прямой, по прямой. В итоге приехал на то место, где закрывали сезон 2009. Там дорога как обычно закончилась, окруженная с 3 сторон живописными затонами.
По всем разумным правилам, стоило развернуться и скорей пилить домой, поскольку уже стало смеркаться, но мозг сегодня был в творческом поиске.
Вернулся немного назад, повернул чуть дальше от затонов и выехал к ферме, думаю многие ее знают!
Покрутился там туда-сюда - места изумительнейшие! Кругом все окружено водой, трава свежая зелененькая, народу никого почти, соответственно чистота! Выехать туда на природу отдохнуть - самое то! Где-то с разгону преодолевал лужу по колено глубиной - вылетел из седла - яйца чудом остались в целости и сохранности smile.gif
Параллельно выяснил, что дорожка прерывается в овражке возле фермы - воды там по пояс по ощущениям - никак не меньше! В принципе, по одной из дорожек смог объехать это место, но снова уперся в лужу по пояс глубиной. С другой стороны дорога примерно там же обрывается. Все понятно.
Но тут мне окончательно сорвало крышу и я решил поехать по совершенно незнакомой мне дорожке, ведущей на запад от фермы (не через мост).
Выехал я к почерневшему домику без забора - 9-го мы там проезжали, только я так и не понял, как я оказался сейчас в этом месте, по всем правилам я не мог там оказаться!
Впереди темнел лес, дорога вела туда, я понял что дорогу впереди я совсем не знаю, примерно через минут двадцать-тридцать должна была навалиться кромешная тьма.
Да и фиг с ним, подумал я, в городе же катаюсь ночью, и сдесь проеду, а нюх выведет куда надо.
Дорога прошла перпендикулярно линии ЛЭП, ведущей кажись в Уржумку и окончательно углубилась в лес.
Я крутил педали, 3/4 луны как-то освещали дорогу, ехал я по ощущениям на север, в голове творилось что-то странное и тут...
На одном из небольшых подъемов под колесами стал активно прослеживаться песок. В следующий подъем я уже шел пешком. А ведь кругом был лес!!! И темнота...
Прислушался. Где-то впереди шумела трасса, по ощущениям не так далеко - километра полтора наверное.
Передвигаясь то в седле, то пешком (ночью фигово по песку ездить) добрался до трассы.
Ноги были мокрые, замерзали, руки в летних перчатках тоже подмерзли, навалилась полнейшая темнота, но до трассы я все же добрался!!!
Навигатор показал, что нахожусь я на трассе напротив Ивана беляка или еще может чуть дальше в сторону Кокшаги.
Двинул по дороге домой! Ездить по ровному асфальту хоть днем, хоть ночью - просто благодать! Встречные-поперечные освещают немного дорогу, да и луна как всегда помогает!
Через пару-тройку километров проехал асфальтовый поворот на Иван-Беляк, потом поворот дороги, потом Майами.
Возле поста ГАИ перебрался на тротуар и потом замечательно пересек мост ГЭС.
Домой приехал в 23.10
Порция адреналина была получена порядочная, жажда познания была удовлетворена полностью, озябшее тело согрел горячий душ, велосипед еще предстоит хорошенечко отмывать, грязь с него кусками отваливается!
Вот так я катнулся сегодня ночью по заволжью!
Есть желающие повторить? smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  

123 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения