Ответить Создать тему

ОАО "Единая электронная торговая площадка" , часто вижу вакансии, большая текучка?

nastena153
post Jul 2 2010, 14:00 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 693



Очень часто размещают вакансии, у них большая текучка или расширение штата? blink.gif

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  -1/0  
apriori
post Oct 4 2010, 15:06 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 173



вот, меня тоже ооочень интересует этот вопрос
Profile CardPM
  -1/0  
minerva
post Oct 4 2010, 16:52 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 454



я ходила на собеседование где-то год и 3 месяца назад
эта работа не для тех, кто ищет серьезную стабильную работу
Profile CardPM
  -1/0  
nastena153
post Oct 4 2010, 16:57 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 693



Были времена когда отправляла резюме на разные вакансии, мои знакомые отправляли, у которых работа похожа и знания как раз те что надо, но ни разу никто никогда и никому не ответил и тем более не позвонил, большие сомнения по поводу их у меня.

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  -1/0  
shadoll
post Oct 4 2010, 18:20 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 064



Я работала года три назад в подобной организации, правда не в Чебоксарах,а в другом регионе. Причем пришлось самой вникать с самых азов и еще набирать команду. Что могу сказать, вообще идея электронных торговых площадок- очень интересная,хорошая и серьезная сама по себе. В 2007-2008 годах там все было заверчено с расчетом на госзакупки, с тех пор законы у нас поменялись, и частично госзакупки были переориентированы на другие специализированные площадки.
Не совсем поняла что за местная организация, есть московско-нижегородская система АЭТП,это не их филиал ?Скорее всего они сейчас на пути становления штата и набора базы клиентов,тестирования и отлаживания системы.
К соискателям возможно повыышенные требования, так как это очень узкая специализация, и сразу врубиться сложно, нужно учиться.Хотя многое зависит от руководителя. smile.gif
зарплата у меня была приличная,(если еще учитывать что это была не москва),
работа интересная, не лохотрон точно biggrin.gif

Сообщение отредактировал shadoll - Oct 4 2010, 18:24
Profile CardPM
  -1/0  
apriori
post Oct 4 2010, 20:24 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(minerva @ Oct 4 2010, 17:52)
я ходила на собеседование где-то  год и 3 месяца назад
эта работа не для тех, кто ищет серьезную стабильную работу
*

ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого, но работа, причем по словам руководителя, для тех, кто хочет набраться опыта и заработать стаж. если у вас уже есть неплохая база за плечами и вы профессионал, вам будет там тесновато. даже по самому колеективу уже очень многое можно сказать. итог - для начала карьеры, возможно, самое то.
Profile CardPM
  -1/0  
nuyta
post Oct 4 2010, 21:12 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 357



"ЕЭТП" - первопроходец в ЧР как по системе котировок, тендеров, так и по электронным торгам. В ближайшем будущем, если не изменится курс правительства и не произойдет серьезных изменений в ФЗ-94, в ЧР должно будет работать 5 подобных площадок. Перспективно. Не лохотрон. Сотрудничаем с ними. Руководитель - вполне адекватный и грамотный в своей сфере человек, касательно его работы и профессионализма с персоналом ничего сказать не могу. Работа в данной сфере требует терпения, внимательности, вполне интересна будет людям с юридическим образованием, ну, как в любом деле, интереса, конечно же, к тому чем занимаетесь. Согласна с apriori, что работа актуальна больше для начинающих свой карьерный путь. По поводу текучки - работа довольно серьезна, нужно включать мозги, а у нас основное поколение начинающих трудовой путь воспитано, как правило, на глянцевых СМИ и дэбильных "Универах", потому и кажется им, что постреляв глазками, небрежно пройдясь по волосам пятисантиметровыми наращенными ногтями, можно лихом переговоры серьезные положительно решить, заключить обалденный договор на успешное сотрудничество на ближайшие 3 года, и вообще, первая ЗП не менее 20 тр без опыта, особого напряжения и головных дум. Ленивая молодежь пошла. ИМХО, но основано на фактах. Хорошая ЗП и успешность - результат большого труда (у кого физического, у кого умственного) и опыта, и обладающие последним не брезговали начинать с низов и скромной ЗП. Не надо ссылаться на местные условия - и в Чебах таких успешных примеров море. Если же не видите здесь перспектив - пожалуйста, др. регионы, но сомневаюсь, что просто так там валютные дожди бывают.

--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
Profile CardPM
  0/0  
shadoll
post Oct 4 2010, 22:15 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 064



nuyta согласна с Вами.
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post Oct 5 2010, 02:03 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 573



Цитата(nuyta @ Oct 4 2010, 22:12)
По поводу текучки - работа довольно серьезна, нужно включать мозги, а у нас основное поколение начинающих трудовой путь воспитано, как правило, на глянцевых СМИ и дэбильных "Универах", потому и кажется им, что постреляв глазками, небрежно пройдясь по волосам пятисантиметровыми наращенными ногтями, можно лихом переговоры серьезные положительно решить, заключить обалденный договор на успешное сотрудничество на ближайшие 3 года, и вообще, первая ЗП не менее 20 тр без опыта, особого напряжения и головных дум. Ленивая молодежь пошла. ИМХО, но основано на фактах. Хорошая ЗП и успешность - результат большого труда (у кого физического, у кого умственного) и опыта, и обладающие последним не брезговали начинать с низов и скромной ЗП. Не надо ссылаться на местные условия - и в Чебах таких успешных примеров море. Если же не видите здесь перспектив - пожалуйста, др. регионы, но сомневаюсь, что просто так там валютные дожди бывают.
*

согласна на все 100%.
На "карьеру" надо работать, если хотите, чтобы когда-нибудь она работала на Вас.
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Oct 6 2010, 08:16 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 693



Цитата(nuyta @ Oct 4 2010, 22:12)
"ЕЭТП" - первопроходец в ЧР как по системе котировок, тендеров, так и по электронным торгам. В ближайшем будущем, если не изменится курс правительства и не произойдет серьезных изменений в ФЗ-94, в ЧР должно будет работать 5 подобных площадок. Перспективно. Не лохотрон. Сотрудничаем с ними. Руководитель - вполне адекватный и грамотный в своей сфере человек, касательно его работы и профессионализма с персоналом ничего сказать не могу. Работа в данной сфере требует терпения, внимательности, вполне интересна будет людям с юридическим образованием, ну, как в любом деле,  интереса, конечно же, к тому чем занимаетесь. Согласна с apriori, что работа актуальна больше для начинающих свой карьерный путь. По поводу текучки - работа довольно серьезна, нужно включать мозги, а у нас основное поколение начинающих трудовой путь воспитано, как правило, на глянцевых СМИ и дэбильных "Универах", потому и кажется им, что постреляв глазками, небрежно пройдясь по волосам пятисантиметровыми наращенными ногтями, можно лихом переговоры серьезные положительно решить, заключить обалденный договор на успешное сотрудничество на ближайшие 3 года, и вообще, первая ЗП не менее 20 тр без опыта, особого напряжения и головных дум. Ленивая молодежь пошла. ИМХО, но основано на фактах. Хорошая ЗП и успешность - результат большого труда (у кого физического, у кого умственного) и опыта, и обладающие последним не брезговали начинать с низов и скромной ЗП. Не надо ссылаться на местные условия - и в Чебах таких успешных примеров море. Если же не видите здесь перспектив - пожалуйста, др. регионы, но сомневаюсь, что просто так там валютные дожди бывают.
*

Никто и не говорил что мне или моим знакомым нужна зарплата в 20 тыщ, там написана зарплата (8-10). А для начинающего специалиста поверьте не зарплата важна в первую очередь, а стабильность работы, где он как раз и получит необходимый опыт. Не знаете вы нашу молодеж, сейчас ребятам после универа оооочень трудно, единицы работотаделей, кто возьмет его на работу и никто не брезгут начинать с низов и скромной ЗП mad.gif

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  -1/+1  
deputat052
post Oct 6 2010, 14:32 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 366



День добрый господа!
Смотрю активно стали обсуждать деятельность нашей компании на территории республики. В связи с этим хотелось бы внести некоторую ясность по возникшим вопросам.
1. Ни о какой "текучке" речи у нас не идет. За два года существования компании в республике, уволилось всего 4 человека!
2. За время существования штат расширился в 20! раз.
3. Если говорить о стабильности, то могу посоветовать ознакомиться с последними правительственными документами, касающимися электронной торговли в сфере государственного и муниципального заказа. Я думаю все сразу станет понятным.
4. Действительно, мы постоянно расширяемся, т.к. объем работы увеличивается с каждым днем!
5. В республике очень мало специалистов (действительно грамотных) в сфере госзакупок! Тот кто действительно грамотен в данной сфере - уже нашли себя на своих местах и при хороших зарплатах, поэтому основной штат представительства - молодые и перспективные специалисты!

Сообщение отредактировал deputat052 - Oct 6 2010, 14:36
Profile CardPM
  0/+2  
ЛЕВ 007
post Oct 7 2015, 22:44 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 11 745



Что скажете по поводу этой организации на данный момент? Ищут специалиста по приглашению на торги аж с 30 января 2015 года.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1989748

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
грига
post Jan 10 2017, 20:06 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 172



Добрый вечер! Скажите кто в курсе, как сейчас там с работой? Зарплата, как обещают так и платят? Буду благодарен за отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Sep 16 2017, 04:04 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



грига, знакомая там работает.
Довольна, не жалуется))

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
NastyaCheb
post Nov 14 2018, 10:42 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 52



Здравствуйте! Что скажите про работу ассистента аналитика в этой компании? Как с ЗП, условиями?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения