Ваня Алексич
post Oct 5 2015, 09:31 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 182



В субботу 17 октября будет закрытие летнего велосезона 2015 года.
Сбор на Майами в 12:00.
Далее едем на озеро Б. Юлуксьер. МАРШРУТ

Общие требования:
Наличие исправного велосипеда: накаченные колёса, правильно поднятое седло, работающие тормоза.
Наличие запасной камеры и насоса (либо наличие их у вело-попутчика)
Тёплая куртка или кофта с собой в рюкзаке, чтобы не мёрзнуть на стоянке, мало ли.
КЛМН.
Отличное настроение.

Требования к ночующим:
Место в палатке. Договариваемся.
Спальный мешок.
Пенка коврик.
КЛМН.
Тёплая одежда, варежки перчатки шапки носки тёплые.
Очень отличное настроение.

Требования к чаю и печенькам:
Зажигалка.
Котёл для чая.
Сосиски.
Чай.
Майонез, хлеб, плюшки, ништяки.

Будут игры. Настольные. Словесные. Можно попробовать сделать трассу с препятствиями, как это делал skadi.

Ололошки анонсируют небольшую церемонию вручения медалек отличившимся в этом сезоне велотуристам.

Просьба не молчать и отписываться в теме, попутно оставляя свой номер телефона в случае, если вы решили ехать. были прецеденты, когда люди в большом количестве появлялись неожиданно. Это не правильно. ph34r.gif

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Ваня Алексич - Oct 7 2015, 10:13
Profile CardPM
  0/+18  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Закрытие Велосезона 2015. , 17 октября, Б. Юлуксьер

хубабуба
post Oct 17 2015, 21:17 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(Scooter32 @ Oct 5 2015, 17:27)
Дела.. а я работаю в этот день( Завалиться средь темноты под ночь в своем стиле что-ли, залипнуть с ночевкой  biggrin.gif
*

Тебя народ ждет с нетерпением на южной стоянке Большого Ю.

--------------------
Что за
Profile CardPM
  0/0  
NambaVan
post Oct 17 2015, 23:36 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 345



Profile CardPM
  0/+7  
BrinGe
post Oct 18 2015, 10:38 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 625
Из: ЦЭNTR



Ждем общие фотки от всех фотографов)
Profile CardPM
  0/+1  
Zhenek1980
post Oct 18 2015, 17:45 
Отправлено #50


zZ

Сообщений: 1 874
Из: - в



Очень душевно закрыли ЛЕТНИЙ сезон... у меня рекорд, по проблемам с камерами: 2 прокола и бракованная новая камера...
Спасибо Артуру за камеру,Лехе за насос( я его дома забыл, и понеслось) Сереге за чудную заплатку (колись где брал)
Фотки и видео скоро будут

(кликабельно)

Сообщение отредактировал Zhenek1980 - Oct 18 2015, 20:17

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_0161.jpg
 - Размер: 1,56мб, Скачано: 230

--------------------
твой дом там где зарядник твоего телефона и ноутбука
мои фото в Контакте
Profile CardPM
  0/+10  
efro
post Oct 18 2015, 18:57 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 8 204



Да, кстати, было очень душевно.

Фото https://yadi.sk/d/_nqRQpPqjpJob

--------------------
Одолевший путь выходит к тёмному суровому стражу источника, который решает судьбу идущего
Profile CardPM
  0/+8  
Sunny Spokes
post Oct 18 2015, 21:01 
Отправлено #52


Sunny Spokes

Сообщений: 1 044
Из: Новочебоксарск



Цитата(efro @ Oct 18 2015, 18:57)
Да, кстати, было очень душевно.

Фото https://yadi.sk/d/_nqRQpPqjpJob
*

СПАСИБО! Классные фото! Унылая пора, очей очарованье...
Profile CardPM
  0/0  
Ваня Алексич
post Oct 19 2015, 09:56 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 182



Спасибо всем за тёплую компанию!
Летний велосезон официально можно объявить закрытым!

Со многими из вас мы встретимся теперь только весной на оттаявшем от снега и льда асфальте, чтобы попрощаться с зимой и открыть новую страницу наших велопокатушек! Ну а а наши всесезонные и всепогодные велолюбители сезон не закрывают никогда и в скором времени будут готовы отметить пока ещё не официальное открытие зимнего морозного сезона снежных покатушек! Будем посмотреть smile3.gif
Profile CardPM
  0/+5  
ArchAngel Yuri
post Oct 19 2015, 10:30 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 214



Ваня Алексич, да, по фоткам весело было biggrin.gif
Зимой не катаешь? Кто открывает зимний сезон?

P.S. Где можно получить заслуженные ОЛОЛО-НАГРАДЫ? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zhenek1980
post Oct 19 2015, 10:50 
Отправлено #55


zZ

Сообщений: 1 874
Из: - в



Цитата(Ваня Алексич @ Oct 19 2015, 09:56)
Спасибо всем за тёплую компанию!
Летний велосезон официально можно объявить закрытым!

Со многими из вас мы встретимся теперь только весной на оттаявшем от снега и льда асфальте, чтобы попрощаться с зимой и открыть новую страницу наших велопокатушек! Ну а а наши всесезонные и всепогодные велолюбители сезон не закрывают никогда и в скором времени будут готовы отметить пока ещё не официальное открытие зимнего морозного сезона снежных покатушек! Будем посмотреть smile3.gif
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
твой дом там где зарядник твоего телефона и ноутбука
мои фото в Контакте
Profile CardPM
  0/+3  
kelya_ya
post Oct 19 2015, 15:42 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 82



Днем все было как то сумбурно. Отдельное спасибо за награждения и организацию закрытия АнеВане, Скади и другим.

Ночью все переменилось. Переместились на новую обустроенную стоянку, натаскали дров, поставили лагерь и понеслось. Собрали отдельный костер для угле хождения, попрыгав через него, начали ходить по углям. Ощущения непередаваемые, правда для их достижения нужно больше находиться на углях, иначе ничего не почувствуешь. После хождения у меня чувство, что вся подошва обгорела и колит, и болит, но это только первые полчаса, затем ощущение как после хорошего массажа ног, даже подвернутая днем нога перестала болеть. Ожогов на следующий день не обнаружил вообще, что для меня удивительно!

Затем Джоти провел сеанс холотропного дыхания. Ощущения и эмоции во время сеанса очень трудно описать. То что ты не контролируешь свое тело и тебя трясет как в бетономешалке это мелочь, по сравнению с ощущениями после. Очень странно переживать такое количество эмоций и хороших и плохих за столь короткое время, когда во время дыхания они идут друг за другом, столь быстро и стремительно меняются. Даже видел немного странных образов. Ощущение после, общее состояние немного меняется, чувствуешь себя намного лучше. Но и есть о чем подумать, во время сеанса ко мне пришли такие вопросы и мысли, о которых я бы не хотел вообще никогда задумываться, честно мне это не приятно.

Потом было много песен на гитаре, варили шикарную солянку, за что отдельное спасибо Стасу. Когда многие легли спать и нас осталось 9 человек, мы начали. залезая на стол, свободно падать и нас ловили другие участники, затем поднимали людей двумя пальцами, когда тебя поднимают таким образом, ты чувствуешь, что летишь.

Потом сыграли пару конов "я никогда не..." , причем хороша была идея: когда ты загибал на вопрос палец, должен рассказать в каких условиях это произошло . Все устали смеяться, было очень, очень. очень весело и душевно. Я не доиграл 2 кон и пошел спать около 3х ночи, другие сидели до 4х.

На следующее утро, я долго сам сидел на берегу озера, мне нужно было обдумать, те мысли которые пришли во время сеанса. Мне было немного страшно от них. Потом разложив по полочкам мысли, повалявшись в палатке, сварили новое блюдо Осенний Элуксьер, очень вкусно было, нужно рецепт запомнить и кушать его в определенной атмосфере, под определенные разговоры.

Съели фрукты и двинулись по домам, предварительно прибравшись в лагере. Эти два дня были насыщенными, я нисколько не пожалел, что поехал с ночевкой. Коллектив был очень веселым и радостным, по сравнению с дневной программой, начиная с вечера субботы и до обеда воскресенья все происходило неспешно, по плану, как будто все знали что нужно делать, какую роль выполнять, не было затупок как обычно в ПВД. ПОЕЗДКА ПОНРАВИЛАСЬ, БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО!!!

Сообщение отредактировал skadi.exe - Oct 19 2015, 18:22
Profile CardPM
  0/+4  
Zhenek1980
post Oct 19 2015, 17:25 
Отправлено #57


zZ

Сообщений: 1 874
Из: - в



Мои фотки:
Скачать с тучи
Посмотреть в моей группе (только мои)
Все фотки в группе Ололошек

Сообщение отредактировал Zhenek1980 - Oct 19 2015, 17:26

--------------------
твой дом там где зарядник твоего телефона и ноутбука
мои фото в Контакте
Profile CardPM
  0/+4  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения