6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Дача мужчинам полных гражданских прав с 14 лет , К вопросу "мужчин не хватает"

Ваше отношение
 
Женщина, была бы рада, если в нашем племени в мужчины посвящали с 14-лет, это дало бы больший выбор [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, согласна с тем, что в 14 лет человек уже взрослый, но встречалась бы со сверстниками. [ 1 ] ** [2,94%]
Женщина, согласна с тем, что в 14 лет человек уже взрослый, тянет на мужчин постарше. [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, против посвящения в мужчины с 14 лет, объясню почему в комментарии. [ 6 ] ** [17,65%]
Мужчина, за посвящение в мужчины с 14 лет. [ 7 ] ** [20,59%]
Мужчина, поднял бы возраст посвящения в мужчины до около 30 лет. [ 7 ] ** [20,59%]
Мужчина, против посвящения в мужчины в 14 лет, опасаюсь конкуренции. [ 3 ] ** [8,82%]
Мужчина, за посвящение в мужчины в 14 лет, наконец от меня эти бабы отвянут. [ 4 ] ** [11,76%]
Мужчина, против по другим причинам, напишу в комментарии. [ 6 ] ** [17,65%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Reazina
post Oct 5 2015, 21:00 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Ekmzyf @ Oct 5 2015, 06:47)
какой там в 14, и в 18 у многих мозг не окреп.
*


Цитата(Ekmzyf @ Oct 5 2015, 08:15)
во всём организме, вы видели мальчика 14 лет , он похож на взрослого? нет, и мозг у него тоже на стадии развития, как и рост и всё остальное.
*

Вот именно, что никакой разницы по уровню развития нет, что 14, что 18, что 27, что 40 лет.
В 14 лет мальчики уже могут работать слесарями, токарями, почтальонами, программистами, продавцами-консультантами, учителями начальных классов - профессий, для которых надо учиться 17 лет (11 в школе и 6 в вузе мало).
В школе мальчиков просто специально тормозят, чтобы не выплескивать на рынок труда.
А пока им мозги в школе не промыли, эти мальчики могут сделать революцию в производстве и робототехнике.
Всякие Биллы Гейтсы, Стивы Джобсы и Цукерберги университетов не заканчивали, как ни странно.
опубликованное пользователем изображение
Цитата(Святослава @ Oct 4 2015, 21:17)
Ладно в 18-ть,бывает,что взрослые физически люди не достигают полноценного взросления,и из взрослого детства сразу в старость впадают пенсионную. cool.gif
*

Их надо пинком в 14 лет, в жестокий мир взрослых. Пущай взрослеют.
Не надо до 25 на шее родителей сидить!
Мальчик в 14 лет должен начинать общаться с женщинами, добиваться их, постигать азы разных профессий, а не сидеть читать в школе Толстого или слушать муть про Киевскую Русь.


--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -4/+3  
Ekmzyf
post Oct 5 2015, 21:11 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Reazina @ Oct 5 2015, 21:00)
Вот именно, что никакой разницы по уровню развития нет, что 14, что 18, что 27, что 40 лет.
В 14 лет мальчики уже могут работать слесарями, токарями, почтальонами, программистами, продавцами-консультантами, учителями начальных классов - профессий, для которых надо учиться 17 лет (11 в школе и 6 в вузе мало).
В школе мальчиков просто специально тормозят, чтобы не выплескивать на рынок труда.
А пока им мозги в школе не промыли, эти мальчики могут сделать революцию в производстве и робототехнике.
Всякие Биллы Гейтсы, Стивы Джобсы и Цукерберги университетов не заканчивали, как ни странно.
*

и водителями? поизучайте сводки, в этом возрасте больше всего попадают в аварии - я про 17-18, а про 14 летних пустить за руль это же было бы fool.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Reazina
post Oct 5 2015, 21:49 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Ekmzyf @ Oct 5 2015, 21:11)
и водителями? поизучайте сводки,  в этом возрасте больше всего попадают в аварии - я про 17-18, а про 14 летних пустить за руль это же было  бы  fool.gif
*

Так сейчас скоро гугломобили будут, сколько бы тинейджер педаль не жал, больше дозволенного не поедет.
Даже в России над этим копошатся.
Да и потом, если нельзя за руль в 18, то почему в армию можно в 18?
На самом деле и сорокалетние водятлы попадаются ужасные среди мужчин, просто у них опыт.
А если с 12-и лет рулить, к 14-и будет опыт.
А в 18 уже водитель со стажем 6 лет, готовый дальнобойщик.

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -4/0  
nik.andreev1987
post Oct 5 2015, 22:11 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 279
Из: г.Чебоксары



Цитата(Reazina @ Oct 5 2015, 21:49)
Так сейчас скоро гугломобили будут, сколько бы тинейджер педаль не жал, больше дозволенного не поедет.
Даже в России над этим копошатся.
Да и потом, если нельзя за руль в 18, то почему в армию можно в 18?
На самом деле и сорокалетние водятлы попадаются ужасные среди мужчин, просто у них опыт.
А если с 12-и лет рулить, к 14-и будет опыт.
А в 18 уже водитель со стажем 6 лет, готовый дальнобойщик.
*
Я согласен не суди людей по возрасту, а суди по их делам.
Profile CardPM
  0/0  
Алма Сабагы
post Oct 5 2015, 23:16 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(edge @ Oct 5 2015, 11:58)
так уже были периоды когда нефть стоила мало, в 90-ые...права при этом стояли на месте...
*

На бумагах может и стояли, а на деле все не так. Я заметил это от того что тогда девушки стоили дешевле чем сейчас. Сейчас пока паразитирующая с помощью нефти часть общества успешно пользуются ими. Поэтому их права как бы стоят дороже.
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Oct 5 2015, 23:38 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Алма Сабагы @ Oct 5 2015, 23:16)
На бумагах может и стояли, а на деле все не так. Я заметил это от того что тогда девушки стоили дешевле чем сейчас. Сейчас пока паразитирующая с помощью нефти часть общества успешно пользуются ими. Поэтому их права как бы стоят дороже.
*

и? в странах ближнего востока и нефть есть, и девушка стоит дорого (в смысле, выкупить у родителей, жениться, содержать), а прав там у женщин меньше, чем у европеек (у которых и нефти-то нет)...
вы все же как-то пересмотрите свою модель зависимости конституционных прав от цены на нефть, а то боюсь ожидания не оправдаются biggrin.gif


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/+1  
Алма Сабагы
post Oct 5 2015, 23:44 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(edge @ Oct 5 2015, 23:38)
и? в странах ближнего востока и нефть есть, и девушка стоит дорого (в смысле, выкупить у родителей, жениться, содержать), а прав там у женщин меньше, чем у европеек (у которых и нефти-то нет)...
вы все же как-то пересмотрите свою модель зависимости конституционных прав от цены на нефть, а то боюсь ожидания не оправдаются biggrin.gif
*

В нашей стране все это зависит именно от цены на нефть, не зависимо от ваших желании. Это так же и от меня не зависит.
Если это не так, то я немедленно перестану работать, и начинаю паразитировать.
Какой смысл имеет выкупать шлюх у родителей?

Сообщение отредактировал Алма Сабагы - Oct 6 2015, 00:02
Profile CardPM
  -1/+2  
Reazina
post Oct 6 2015, 00:24 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(edge @ Oct 5 2015, 23:38)
и? в странах ближнего востока и нефть есть, и девушка стоит дорого (в смысле, выкупить у родителей, жениться, содержать), а прав там у женщин меньше, чем у европеек (у которых и нефти-то нет)...
вы все же как-то пересмотрите свою модель зависимости конституционных прав от цены на нефть, а то боюсь ожидания не оправдаются biggrin.gif
*

Цитата(Алма Сабагы @ Oct 5 2015, 23:16)
На бумагах может и стояли, а на деле все не так. Я заметил это от того что тогда девушки стоили дешевле чем сейчас. Сейчас пока паразитирующая с помощью нефти часть общества успешно пользуются ими. Поэтому их права как бы стоят дороже.
*

Причем здесь нефть?
Причем здесь калым?
Что с вами, люди?
Тут про возраст мужчин, а не про цену женщин разговор.

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/+1  
Алма Сабагы
post Oct 6 2015, 06:58 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(Reazina @ Oct 6 2015, 00:24)
Причем здесь нефть?
Причем здесь калым?
Что с вами, люди?
Тут про возраст мужчин, а не про цену женщин разговор.
*

Помню себя в 14 лет. Тогда мне не хватало возможностей и опыта, а не взросления. Я чувствовал в себе столько силы, что казалось горы передвинуть могу. Сейчас почему то так не кажется. pardon.gif
Но я против получения водительских прав в более раннем возрасте чем сейчас, потомучто многие горячие парни могут не дожить до получения опыта.
Profile CardPM
  0/+2  
rank
post Oct 6 2015, 09:22 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 10 544



Цитата(Алма Сабагы @ Oct 6 2015, 06:58)
Помню себя в 14 лет. Тогда мне не хватало возможностей и опыта, а не взросления. Я чувствовал в себе столько силы, что казалось горы передвинуть могу. Сейчас почему то так не кажется. pardon.gif
Но я против получения водительских прав в более раннем возрасте чем сейчас, потомучто многие горячие парни могут не дожить до получения опыта.
*
естественный отбор
Profile CardPM
  -1/+1  
Reazina
post Oct 7 2015, 22:17 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(rank @ Oct 6 2015, 09:22)
естественный отбор
*

Естественный отбор? Если в 14 лет мальчик был столь галантен и грациозен, что оставил потомство, он прошел отбор.
Цитата
В отношении 22-летней жительницы Нижнего Тагила было возбуждено уголовное дело за действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, передает местное информационное агентство «Все новости».
Как рассказала старший помощник прокурора Дзержинского района Оксана Белкина, девушка начала встречаться с 15-летним подростком около двух лет назад. На тот момент у тагильчанки уже было два ребёнка от разных отцов.
Но когда тагильчанка была уже на девятом месяце беременности, возлюбленные поругались. Будущий отец, желая отомстить подруге, обратился в полицию. В мае 2015 года девушка родила, а в июне было возбуждено уголовное дело. Позже подросток изменил свое решение и попытался отказаться от показаний. Родители также подтвердили, что близость была по взаимному согласию. Однако к тому времени материалы дела уже поступили в суд, который приговорил обвиняемую к году ограничения свободы.

Звание "малолетки" освобождает мужчину от ответственности.
Если бы с 14-лет его бы по обычаям племени посвятили в мужчины, он бы не рыпался.
Ишь ты, "обратился в полицию".

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Oct 11 2015, 17:18 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 17 723



Reazina, правильная тема. Что ты их спрашиваешь, относятся - не относятся, проблемы индейцев шерифа не беспокоят.

Сейчас объясню политику партий.
Дело в том, что у нас демографическая яма с 90-ых годов, а для детей 2001-2005 года рождения выдан пригласительный билет в очередной театр военных действий или другое не мене интересное мероприятие. Есть большая вероятность, что детьми (нашими внуками) это поколение обзаведется поздно, если будет кому. Кроме демографии пострадает и рынок труда, по этому различные партии настаивают, что бы детей с 14 лет уравняли в правах со взрослыми, разрешили трудиться и обзаводиться семьями до участия в различных мероприятиях. Обратились с просьбой создать детско-юношескую организацию и вроде бы получили одобрение. Эта организация (в идеале) сможет прикрыть бреши на рынке не квалифицированного труда и, если нужно, принять активное участие в оборонительных мероприятиях. Параллельно запущен проект по изучению молодежных субкультур.
Profile CardPM
  0/0  
springstul
post Oct 11 2015, 17:29 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(Альгиз @ Oct 11 2015, 17:18)
Reazina, правильная тема. Что ты их спрашиваешь, относятся - не относятся, проблемы индейцев шерифа не беспокоят.

Сейчас объясню политику партий.
Дело в том, что у нас демографическая яма с 90-ых годов, а для детей 2001-2005 года рождения выдан пригласительный билет в очередной театр военных действий или другое не мене интересное мероприятие. Есть большая вероятность, что детьми (нашими внуками) это поколение обзаведется поздно, если будет кому. Кроме демографии пострадает и рынок труда, по этому различные партии настаивают, что бы детей с 14 лет уравняли в правах со взрослыми, разрешили трудиться и обзаводиться семьями до участия в различных мероприятиях. Обратились с просьбой создать детско-юношескую организацию и вроде бы получили одобрение. Эта организация (в идеале) сможет прикрыть бреши на рынке не квалифицированного труда и, если нужно, принять активное участие в оборонительных мероприятиях. Параллельно запущен проект по изучению молодежных субкультур.
*

Резина втрескалась в малолетку. 14 лет не шутка. Ей-то поди за тридцать? Из тюрьмы теперь писать бред будет. Пускай, я только за.
Profile CardPM
  -1/+1  
nik.andreev1987
post Oct 11 2015, 20:52 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 279
Из: г.Чебоксары



Цитата(springstul @ Oct 11 2015, 17:29)
Резина втрескалась в малолетку. 14 лет не шутка. Ей-то поди за тридцать? Из тюрьмы теперь писать бред будет. Пускай, я только за.
*
А что здесь такого, что женщина старше мужчины никаких проблем не вижу. Лишь только дуры зацикленые на поиске идеального мужика и естественно старше себя об своём возрасте сильно переживают.
Profile CardPM
  0/+2  
nik.andreev1987
post Oct 11 2015, 21:39 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 279
Из: г.Чебоксары



И не хер делать в этих институтах да университетах. Ничему путному там не научат. Вот я сварной и у меня всегда работа есть без всяких там голимых институтов. А то учатся на юридичиских, экономических, филологических мужики до 22 лет и в итоге не хера работы нет. А я без институтов хорошо зарабатываю.
Profile CardPM
  -2/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: