Ответить Создать тему

Инет перечисление , обналичка

Spiritsun
post Oct 10 2007, 18:08 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 66



Скажите, пожалуйста, с какой денежной системой в интернете вы работаете и где обналичиваете? Вот бы знать еще что удобней, выгодней и чтоб перечисление было без проблем из других городов России да ещеб с комментариями и получать потом в банкомате.

Самто я так представляю эту процедуру:
1. Работодатель открывает и ложит, например, на яндекс деньги на свой счет, например, через терминал (прим 5%);
2. перечисляет мне на яндекс с комментариями о проделанной работе и сумме(безплатно);
3. перевожу на карточный счет с яндекса (3%+10р);
4. ступаю в ближайший банкомат (1,5%)
Ну и пусть дерут проценты, главное для меня удобство. Как это воплотить в реальность незнаю. Может чтото лучшее подскажите?

Сообщение отредактировал Spiritsun - Oct 10 2007, 18:22
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Oct 10 2007, 18:23 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



яндекс деньги- пока для себя нашел единственный способ
обналичка через пластиковую карту на сайте подробно указано как это сделать
Profile CardPM
  0/0  
Spiritsun
post Oct 10 2007, 18:29 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Oct 10 2007, 19:23)
яндекс деньги- пока для себя нашел единственный способ
обналичка через пластиковую карту на сайте подробно указано как это сделать
*


Да нефига не подробно. Какую платиковую карту какого банка? Дело в том, что там указаны банки, которых нет в Чебоксарах. А те что есть, их 3, чет путают меня.
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Oct 10 2007, 18:30 
Отправлено #4


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Цитата(Spiritsun)
2. перечисляет мне на яндекс с комментариями о проделанной работе и сумме(безплатно);
3. перевожу на карточный счет с яндекса

а нельзя сразу на карту перечислять? без яндекса?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Spiritsun
post Oct 10 2007, 18:54 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(ese @ Oct 10 2007, 19:30)
а нельзя сразу на карту перечислять? без яндекса?
*


Мне нужно будет предлагать такую систему оплаты работодателю. Дело в том, что ему в таком случае придется также париться с покупкой такойже пластиковой карты или бегать на почту/банк при каждом перечислении. А в случае с яндексом все проще: внес на счет через терминал, перечислил по инету и все. А на яндекс он может разом к себе зачислить большую сумму для будущих выплат. Притом комментарии мне канечно важны.

Сообщение отредактировал Spiritsun - Oct 10 2007, 18:56
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Oct 10 2007, 19:12 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Spiritsun @ Oct 10 2007, 19:54)
Мне нужно будет предлагать такую систему оплаты работодателю. Дело в том, что ему в таком случае придется также париться с покупкой такойже пластиковой карты или бегать на почту/банк при каждом перечислении.
*


Для нормального работодателя это не проблема. Ему скорее проблема работать с этими Яндексами и прочими Вебманями. Ты же хочешь с нормальным работодателем работать, а не с Васей Пупкиным, который запросто тебя кинет?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Oct 11 2007, 04:39 
Отправлено #7


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(Spiritsun @ Oct 10 2007, 19:54)
Мне нужно будет предлагать такую систему оплаты работодателю. Дело в том, что ему в таком случае придется также париться с покупкой такойже пластиковой карты или бегать на почту/банк при каждом перечислении.
*


Гы, у работадателя нет счета в банке (нафига кормить посредников)? Интернет Банкинг сейчас неплохо развит у многих банков, выйдет дешевле, а комменты мона и мылом и по асе отправить с уведомлением о том что деньги перечислены.
Profile CardPM
  0/0  
lloyd4
post Oct 11 2007, 07:32 
Отправлено #8


пилименивый суп

Сообщений: 2 232
Из: Чебоксары, Раша



имхо терять процентов 10 своего дохода из-за блажи угодить работодателю как-то не комильфо
вариант с перечислением на карточку нормальный, из любого банка можно перевести без открытия счета и обналичка потом будет стоить дешевле гораздо чем вывод электронных денег из систем.
да и представляю себе как дядя будет нормальную сумму запихивать в терминал полчаса, потом кучу кнопок нажимать, проще через банк, к тому же, как правильно заметили, сейчас достаточно развиты системы дистанционного управления банковским счетом, так что никаких проблем в принципе быть не должно
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Oct 11 2007, 08:13 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(serj @ Oct 11 2007, 05:39)
Гы, у работадателя нет счета в банке (нафига кормить посредников)?
*


Т.е. делается всё в тёмную? Ну флаг в руки работать на такого работодателя. Не удивляйтесь если денег вообще не получите, и ничего поделать не сможете.

Цитата(serj @ Oct 11 2007, 05:39)
Интернет Банкинг сейчас неплохо развит у многих банков, выйдет дешевле, а комменты мона и мылом и по асе отправить с уведомлением о том что деньги перечислены.
*


Интернет Банкинг подразуменевает обслуживание реального банковского счёта.


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Dee
post Oct 11 2007, 16:15 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 069



А карточный счет чем не реальный? Или это не считается банковским счетом?

Переформулирую немного вопрос: Если я закажу выплату на простой "лицевой счет в банке" (по тем реквизитам которые мне дали вместе с картой) деньги не дойдут до карты?
Profile CardPM
  0/0  
lloyd4
post Oct 12 2007, 07:42 
Отправлено #11


пилименивый суп

Сообщений: 2 232
Из: Чебоксары, Раша



Dee, дойдут, ибо карточный счет по сути есть обычный счет физического лица
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: