/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170 Создать тему

Масяня растается с ][ruИde123'ем , вот такие новости

AXiZ
post Feb 5 2003, 23:16 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 197



Сайт Олега Куваева и Хрюнделя: http://www.hrundel.ru/
-----
04.02.2003
Обьяснение того что происходит с www.mult.ru от Куваева:

Существует некое ООО "Масяня" которому год назад были переданы права на коммерческое использование образа Масяни. Что оно в течении года худо-бедно делало. Именно худо-бедно, потому что кроме договора с НТВ всё остальное, по нашему мнению делалось через жопу. Ни футболок, ни чего-то другого, что обычно нормально для подобного рода мультов организовать за год им не удалось. Проект на НТВ проработал полгода , после чего ООО "Масяня" перестало переводить нам деньги по договору, чем подсадило нас на голодный паёк. В результате чего мы вынуждены закрыть проект "Масяня" вообще. На НТВ мы ещё будем какое-то время выходить, как обязаны по контракту. Когда я обьявил об этом на сайте, то они вообще закрыли мне туда доступ и сайт у меня фактически реквизирован. Авторские права принадлежат им ещё на два года, если не запариватся со всякими там судами. Так что на сайте www.mult.ru Куваева больше нет. Вот так печально и нелепо всё заканчивается. Хотя почему ж заканчмвается? Уйдем в подполье.. :-))

А это типа пресс-релиз:

3- его февраля студия Мульт.ру объявила о закрытии проекта "Масяня" из-за финансового кризиса, о чем и вывисила объявление на сайте www.mult.ru. Но на следущее утро ООО "Масяня"- контора, который год назад переданы права на коммерческое использование образа Масяни, всё потёрла и перекрыла г-ну Куваеву всякий доступ на сайт mult.ru вообще, решив что отныне обойдутся без Куваева и без студии "Мульт.ру". Тем более что коммерческому использованию ими образа Масяни мы, видимо, только мешаем. Нам подавай качество, честность, разумные пределы и прочую (с их точки зрения )муру. Так происходит отчуждение работы от автора. Буратино в
рабстве! :-))) Папа Карло перживает за родное дитя! Отныне Буратино
пойдет на выборы и будет исправно петь блатные песни...:-) Нос будет
подправлен и покрашен в цвета фирмы спонсирующей окраску... :-)
ООО "Масяня" наймет человека который будет рыскать по И-нету в
поисках того куда ж Куваев на этот раз выложил новый мульт.. будет организованна
подпольная рассылка "Бур@tинО vs. KB (карабас-барабас анлимитед)"
Карло переедет в Амстердам и оттуда будет тайно руководить
культурным подпольем. Номер его BBS-ки станет продаваться за деньги..
и опять на сцену выйдет очередной Карабас-Барабас со своим
Дуремаром.. появится ООО "Дуремар". Можно уже сейчас столбить
www.duremar.com кстати ..хорошая идея... :-))))) Блин.. дуремар.ру
уже есть... Ну что ж, хорошо .. значит на следущий раз у них ничего не
выйдет... хотя может и в этот.. :-)))))))))))))))

пока можно в [URL=http://www.hrundel.ru/guest/index.php]гостевую
[/URL] писать...


ПишИте МнЕ сюДа: mne@hrundel.ru


--------
Cами сходите.... и поучавствуйте в форуме............................ --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170&qpid=18365Наверх
AXiZ
post Feb 5 2003, 23:18 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 197



ООпс, забыл ссылку на фоум поставить sad.gif
---
http://www.hrundel.ru/guest/index.php

- это гостевуха Хрюнделя --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170&qpid=18366Наверх
rdm
post Feb 6 2003, 05:13 
Отправлено #3


Все будет хорошо

Сообщений: 8 442
Из: Чебоксары



05.02.2003
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУЧИЩУ ПИСЕМ В ПОДДЕРЖКУ. ПРОШУ У ВСЕХ ИЗВИНЕНИЯ ЧТО ТАК НЕОБДУМАННО И ЧЕРЕЗ задницу ВСЁ ОРГАНИЗОВАЛ И ЧТО ПРИШЛОСЬ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ.. ДОСТАЛ ЭТОТ СОР....я не акула шоу-бизнеса и хитрожопостей их не знаю...:-) пАРДОН ЕСЛИ КОМУ-НИБУДЬ НЕ УСПЕЮ ОТВЕТИТЬ ЛИЧНО- жуткая беготня.. НО ПРОЧИТАЮ ВСЁ... со скачиванием последней серии конечно могут быть проблемы- хостинг не расчитан на это.. всё спонтанно.. и сайт сделан пока паршиво- на скоряк.. фигня- прорвёмся... Ж-). Отдельное извинение для 'AI(identity absent) aka dtiu, что втравил...

а теперь официальное заявление: не фига официально заявлять! банкроты мы.. докричались? "продали масяню... продали".. всякие крикуны накаркали. Разбирал тут почту прошлогоднюю..ужас.. Одни за деньги маму родную сдадут и любое политическое гавно сфабрикуют, другие наоборот - голодай, подлец! в бочках мусорных питайся, картины не продавай! Будь ото всего свободным и от жизни в том числе, видимо... Экстремизм какой-то.. Когда же у нас разум и мера, пардон, "нормальность", в моду войдут? И это приходится мне спрашивать, человеку , которому всю жизнь всякое понятие "нормальности" претило как художнику... Когда ж ясно станет что самые лучшие люди- это не бандюки широкомордые да политики, не пижоны телевизионные, не звезды попсы или ресторанные омаропоедатели толстопузые да толстокошелечные, а твои приятели да подруги рядом с тобой за монитором заплеванным усевшиеся? Или не заплеванным.. не в том дело...Они такие же как ты и только они тебя поймут.. Они и денег заработать хотят, но и честность свою и свободу соблюсти... (анкдот про рыбку неуместен.. :-)) Так что на хрен всякий экстремизм.. пойду пива выпью.. Извините что загрузил не по теме...утро.. Выкорабкаемся..

взято с http://www.hrundel.ru

/алексей/
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170&qpid=18387Наверх
rdm
post Feb 6 2003, 05:16 
Отправлено #4


Все будет хорошо

Сообщений: 8 442
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170&qpid=18388Наверх
pathfinder
post Feb 9 2003, 01:01 
Отправлено #5


программист

Сообщений: 418
Из: г. Чебоксары



Жаль масяню, такой классный мультик --------------------
God bless you
pathfinder
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170&qpid=19209Наверх
diman
post Feb 10 2003, 13:05 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 441



А на сайте mult.ru мульт про Египет лежит, который не идет mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170&qpid=19434Наверх
Майк
post Dec 25 2012, 18:22 
Отправлено #7


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170&qpid=11006741Наверх
offsky
post Dec 25 2012, 18:36 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(Майк @ Dec 25 2012, 19:22)

зачотный некропост good.gif --------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170&qpid=11006824Наверх
Майк
post Dec 25 2012, 18:40 
Отправлено #9


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



offsky, Почти 10 лет, да...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170&qpid=11006852Наверх
sad_man
post Dec 25 2012, 19:41 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 265



Тухловатый йуморок, тогда еще не в восторге был, а щас вообще УГ полнейшее, рассчитанное на стареющих олдфагов.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170&qpid=11007159Наверх
Guest
post Jun 16 2019, 08:56 
Отправлено #11


Unregistered





https://www.patreon.com/kuvaev
Это страница сериала "Масяня". Этим всё сказано. Я пробую создать комьюнити (то бишь компанию) по поддержке выхода новый серий сериала "Масяня". Много лет я мыкаюсь находя средства на выпуск серий от случая к случаю. Поскольку есть теперь такой замечательный сервис как Патреон есть возможность попробовать наладить регулярный выход. На что идут деньги? На то чтобы не брать заказы на дурацкую рекламу а заниматься именно сериалом. кроме того создание сериала требует время от времени новой техники, а также оплату труда музыкантов, иногда актеров, иногда поездок, короче обычное мульт-производство.
Я думаю писать дополнительные видео, которые будут будут доступны только "патронам", людям поддерживающим проект. Просто веселые видео типа "Обращений", если помните такие я делал, просто веселые болтологические видео, просто для того чтобы мотивировать патронов.
Короче получится- отлично. не получится- ну значит туда мне и дорога.. smile3.gif) Всем спасибо огромное!!!
Масяня на Патреон?
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170&qpid=18497974Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=1&t=2170Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения