alexey
post Sep 29 2015, 08:05 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Батутный парк "Разгон"

На месте бара "Разгон" открылся батутный парк.

Были ли вы там? Какие остались впечатления? Делитесь ими в этой теме - ссылка на неё будет идти со страницы парка в справочнике.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -3/+1  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Батутный парк "Разгон" , открылся на месте бара

Теги: БАТУТ
Анастасия1984
post Dec 26 2015, 11:38 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(kagapyz @ Dec 22 2015, 23:53)
Делать там нечего..Ходила с ребёнком..Музыка орет,до ребёнка не докричишься,не позовешь к себе..Все инструкторы заняты "своими делами":попрыгать на батуте,написать смску,пообщаться со своей девушкой... Всем некогда следить за безопастностью вашего ребёнка..Там даже нет кулера,чтобы попить воды, но зато можете купить воду из холодильника и на следующий день слечь с горлом..
*

у нас был бесплатный купон на полчаса в это заведение. на самом купоне срок действия не указан. в группе ответили, что срок истекает 25 декабря, то есть вчера. немного грустно было, что не смогли сходить (в будние дни с 10 до 17 часов), т.к. работаем в это время. но после вашего поста успокоилась немного))))
Profile CardPM
  0/0  
jane05
post Jan 4 2016, 20:35 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 9



Здраствуйте,хотелось бы поделиться неприятной ситуацией. 4 января я решила посетить со своим сыном батутный парк "РазGon". Я оплатила за нас двоих 700 рублей за полчаса. Через 2 минуты ,мой ребенок растянул ногу. Я попросила администратора частично вернуть денежную сумму , после чего я получила отказ. По правилам они должны были дать нам пригласительный билет,чтобы мы могли использовать свое время , но они этого не сделали. Придя домой , я решила написать отзыв в их официальную группу. Естественно он был отрицательный. Через некоторое время я обнаружила,что мой отзыв удалили, я выразила свое недовольство,мало того они никак не отреагировали на мою жалобу, так они еще удалияют негативные отзывы . После второй комментария мне ответил администратор группы, и после очередного коменнтария заблокировали меня,чтобы я больше не могла писать!
Profile CardPM
  0/+11  
cabaret
post Jan 5 2016, 01:14 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Tyapa89 @ Nov 23 2015, 19:34)
бар мне больше был по душе.... всегда приходишь много друзей и знакомых там... от отдыхающих до официантов и барменов smile3.gif  верните БарРазгон!
*



вам в пожарку....
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Jan 11 2016, 13:43 
Отправлено #20


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 851
Из: Чебоксары



Сходили - весело, отлично, даже душевые есть. Получасового посещения хватило за глаза, чтобы устать.
Сделайте что-нибудь с вентиляцией - дышать нечем sad.gif сплошной запах попкорна

Сообщение отредактировал ZlyddeN - Jan 11 2016, 13:44

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/+1  
ZlyddeN
post Jan 11 2016, 13:49 
Отправлено #21


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 851
Из: Чебоксары



Цитата(ринат.тт @ Nov 21 2015, 16:02)
Аккуратней взрослые с поролоновой ямой, я шею чуть себе там не сломал, она не глубокая и внизу бетонный пол.
*

а я думал там натянуто чтонить... ohmy.gif
ясно

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
001slon
post Jan 23 2016, 00:51 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 30



Ходил с 2-мя племянниками. Пол часа мало, час самое то! Я в диком восторге и детишки безумно счастливы!!! Инструкторы молодцы, научили пару приемам.

Не понимаю критику тут...

Не вернули деньги и удаляют коменты в вконтакте - это косяк, так нельзя!!! Пистон вставить за это!!!

По поводу воды и детей. Пришли спортом заниматься, позаботьтесь о воде - купите ее на первом этаже в продуктовом магазине (и дешевле и на любой вкус). Привели детей, будьте добры следить за ними, а то привыкли откупаться... бабки заплатили и с вашими детьми кто-то нянчится! Кайфово же с детенком вместе попрыгать, научить его чему-то, порадоваться вместе с ним! Считаю ценник там не такой большой. Хотите кулер и море воды, хотите каждому ребенку персонального инструктора... тогда и цена будет 500-1000 за пол часа...

По поводу шею сломать в яме - я взрослый парень, 30 лет, вес 95 кг прыгал в нее как только можно, но до дна не доставал. Наверно товарищ прыгал туда бошкой вниз что до пола достал.

По поводу снова открыть бар. ХВАТИТ УЖЕ МЕСТ ДЛЯ ПОПОЕК!!! Нужны скалодромы, картинги, катки, батутные центры, горнолыжки, лыжные базы и прочее! ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ!

Вроде все... Теперь фас! Можно обгадить мой коммент и сказать что я ничего не понимаю.
Profile CardPM
  -1/+17  
ds2944
post Feb 3 2016, 14:26 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 289



Цитата(ZlyddeN @ Jan 11 2016, 13:49)
а я думал там натянуто чтонить... ohmy.gif
ясно
*

Я взрослая. Прыгала в эту яму. Там что-то натянуто. Потому что когда вылезаешь оттуда ноги упираются во что-то тянущееся.
Все нормально там. Очень весело. Может автор того коммента прыгал вниз головой, либо вес у него большой. Но ногами я пол не достала. Прыгала с разбегу.
Profile CardPM
  0/+1  
Лика Мышкина
post Feb 9 2016, 21:45 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 118



А в субботу работают и какая цена за один час? А если у нас день рождения то есть скидка на группу из 8-10 человек?
Profile CardPM
  0/0  
Liya
post Mar 15 2016, 16:02 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 115



Сходили всей семьей с детьми 4 и 7 лет. Все попрыгали, хорошо провели время. Брали на час, на полчаса маловато, но такая ценовая политика: 350 час, 300 полчаса, если потом продлевать - то опять 300 руб.
Инструкторы понравились, провели разминку, показали пару трюков.
Ходили в будний день, народу не было вообще, но девушка на ресепшн была такая недовольная, раздражительная, ничего толком не объяснила, хотя было видно что мы в первый раз. Видимо нам просто не повезло, и надеюсь остальные не такие грубиянки, причем ни очереди, никого не было. Сразу неприятное впечатление.
С собой воду надо брать, тут уже писали, там только из холодильников, детям не дашь и очень дорого.
Из минусов еще - в туалете нет туалетной бумаги, нет мыла, чтоб помыть руки, неудобные шкафчики, маленькие, верхнюю одежду если с трудом удастся запихнуть, то всё остальное не поместится.
Но много позитива от самих батутов! Придем еще.
Надеюсь, если читают организаторы, этот форум, прислушаются.
Profile CardPM
  0/+1  
Katale
post Nov 12 2016, 21:36 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 205
Из: Чебоксары



Сходили сегодня всей семьей в Разгон! 😃Потрясающе! Здорово! Очень подвижно и спортивно! Прыгали все и муж, и я (отрывалась от души😝) и сын 8лет, и доча почти 3года. За дочей, конечно же, обязательно следили неусыпным оком. Воду взяли с собой и соблюдали все правила безопасности, поэтому получили истинное удовольствие!!! Уже по дороге домой единогласно решили, что выходной прошел замечательно и все остались довольны: и взрослые, и дети. Такое у нас не часто😄 Спасибо всем сотрудникам!
Profile CardPM
  0/+1  
AlexGavr
post Nov 14 2016, 17:36 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 12
Из: Москва



поделитесь впечатлениями тот, кто бывал в этих батутных заведениях..потому что мне не приходилось, и вообще я не знаю, там как для взрослых тоже предусмотрено
Profile CardPM
  0/0  
Aduvanchik
post Jan 17 2017, 14:09 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 103



Сегодня 17 января в Батутном парке RAZGON Школьник, помни, твой день - ВТОРНИК!
Весь день за 350 рублей ТРЕНЬ!!!! Много батутов для тебя и для твоих друзей!

⏰Часы работы с 10:00 до 22:00
📍ТЦ "Мадагаскар", 4 этаж.
☎ Звоните: 777 444, 89520273165

#Разгон21#РазгонЧебоксары#razgon21#razgonpark #razgon_cheb

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Aduvanchik
post Jan 17 2017, 15:19 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(AlexGavr @ Nov 14 2016, 17:36)
поделитесь впечатлениями тот, кто бывал в этих батутных заведениях..потому что мне не приходилось, и вообще я не знаю, там как для взрослых тоже предусмотрено
*


Конечно предусмотренно, для детей и взрослых. Будет интересно всем. А если ещё и на акцию попадёте, вдвойне приятно будет:-)
Profile CardPM
  0/0  
m.shar
post Apr 13 2017, 12:29 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 367



Вчера были с детьми у вас - бесплатно активировали карту, на которую начислили 1022 р. Какие условия по карте?
Profile CardPM
  0/0  
RomaRomaRoman
post Jun 7 2018, 16:45 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 17



Напоминаем про действующие акции самого большого и веселого батутного парка RAZGON! acute.gif

RAZGON – игра по твоим правилам!
LET'S GO! 777-444

опубликованное пользователем изображение

Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения