/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2169016 Создать тему

Сколько в Чебоксарах/Чувашии тех или иных госслужащих? , есть какой-то способ это узнать?

alexey
post Sep 28 2015, 14:10 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Как узнать - сколько человек в Чебоксарах/Чувашии работают в той или иной государственной организации? Должна же быть какая-то подробная статистика на этот счет?

Вот, например, сколько человек работает в Госнаркоконтроле? (этот вопрос задавался в контексте темы Зачем наркоконтролю в Чебоксарах такое большое здание?)

Или сколько у нас сотрудников ГИБДД? Или в пенсионном фонде в Чувашии какое количество работающих сотрудников? Было бы интересно узнать - в каком из чувашских министерств работает наибольшее число людей, а в каком наименьшее?

Я не пытаюсь оценить много ли людей работает много или мало? Просто можно ли узнать - сколько сотрудников работает в организациях, существующих на наши с вами налоги? Чтобы как-то оценить структуру общества.

Посмотрев эти данные в динамике можно было бы узнать информацию о том, где увеличивается штат, а где сокращается. Каждые выборы нам обещают сократить число чиновников, и публикация открытой информации на этот счет была бы очень полезна.

Понимаю, что самым популярным ответом будет "Посмотри на сайте Чувашстата!"

Да, я знаю адрес этого сайта: http://chuvash.gks.ru

И я честно пытался зайти на него и найти эту информацию. Вот, например, раздел наиболее близкий к этой информации: http://chuvash.gks.ru/wps/wcm/connect/ross...ics/employment/
Я его изучал.

Если я не умею пользоваться этим сайтам - расскажите как это сделать? На примере того, как найти информацию о количестве сотрудников... министерства сельского хозяйства. Если данные есть и они где-то общедоступны - я сам остальное дальше найду по вашей подсказке.

Если эта информация лежит на cap.ru - дайте точный URL. Буду признателен.

П.С. Понимаю, что есть особо секретные организации. Всякие спецслужбы, само существование которых уже секретно. Не говоря уже о количестве сотрудников. Их секреты пусть останутся секретами. --------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2169016&qpid=15197255Наверх
trasher
post Sep 28 2015, 16:29 
Отправлено #2


new member

Сообщений: 27 114



по раскладке по регионам не знаю.
Цитата
чтобы вы знали, кроме вас в этой стране есть 4,5 миллиона бухгалтеров и экономистов, а эти суровые тётки точно порвут вас, как Тузик грелку. Ещё есть 4,9 миллиона работников розничной торговли - тех самых торгашей и спекулянтов, которых вы так не любите. Я вам больше скажу - чиновников в стране больше 6 миллионов! Неквалифицированных рабочих - грузчиков, разнорабочих и прочих подай-принеси и то меньше, чем чинуш - всего 5,5 миллиона.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал trasher - Sep 28 2015, 16:29 --------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2169016&qpid=15197973Наверх
Яло
post Sep 28 2015, 17:25 
Отправлено #3


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



иными словами хотелось бы узнать, сколько нахлебников сидит на шее простого работяги? biggrin.gif так?

пословица " один с сошкой-семеро с ложкой" не зря же придумана! --------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2169016&qpid=15198222Наверх
Filin S
post Sep 28 2015, 17:36 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 699



Цитата(Яло @ Sep 28 2015, 17:25)
....пословица " один с сошкой-семеро с ложкой" не зря же придумана!
*

Иногда тоже в голову лезут мысли, что я и есть тот самый Вася.... smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2169016&qpid=15198248Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2169016Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения