alexey
post Jan 4 2016, 09:01 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Ресторан "Дом культур"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в Списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/0  
15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Дом Культуры , Пр. М.Горького 36Б

Дом Культуры
post Nov 13 2015, 12:44 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Минора @ Nov 11 2015, 14:51)
В связи с предстоящими новогодними корпоративами, почему заведения не указывают вместимость зала? Мы может заходим прийти дружной толпой в 70 человек, усядемся?))
*



День добрый ! smile3.gif
Мы можем Вам предложить провести предновогодний корпоратив на нижнем этаже на 70 человек, под закрытие.
Какая дата Вас интересует?
Подробная информация по телефону 29-10-19

Profile CardPM
  0/0  
Дом Культуры
post Nov 13 2015, 15:44 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 47



Когда погода не радует, всегда на помощь придут три средства: пятница, друзья и #домКультуры21 🎉🍷
Ждем Вас, друзья !🙌
Бронь столов ☎29-10-19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Nov 13 2015, 15:53 
Отправлено #49


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



а сбитень таёжный появился?
и да, заварки побольше кладите, а то вкус есть, но не насыщенный(((

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
MDG
post Nov 18 2015, 22:25 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 147



Отзыв о "Доме Культуры".
Побывали в данном кафе вечером - 18.11.2015.
Ужинали вдвоем, заказали: на закуску селедку с картошечкой и лучком, основные блюда: луковый суп, вырезки из свинины и говядины и два пива: фирменное "Дом культуры" и темное чешское "Гамбриус". Пиво очень хорошее.
Селедку принесли буквально в течении 5-10 минут после заказа. Она оказалась довольно жирной и вкусной, картофель поданный к ней тоже был весьма не плох. Маринованный лук на любителя, но лично мне понравился.
Затем подали луковый суп в горшочке. В супе кроме лука также было 2 кусочка курицы и 2 кусочка багета и сыр, так что в принципе можно наестся одним супом, правда для этого лучше добавить еще немного курицы.
Вырезка из говядины, была подана с гарниром из картофельного пюре и домашнего томатного соуса. Мясо было хорошо прожарено, томатный соус к нему подходил. Правда хотелось бы, что бы в этом блюде вместо 2 кусочков мяса, их было 3.
Так как вырезку из свинины не пробовал, то ничего о ней сказать не могу, но моей спутнице она понравилась больше, чем вырезка из говядины, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Указанный ужин на двоих обошелся в 1 459 рублей.

Сообщение отредактировал MDG - Nov 18 2015, 23:00
Profile CardPM
  0/+4  
Zhenek78
post Nov 18 2015, 23:29 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 9



Добрый вечер! Хотелось бы поделиться с Вами не столь приятной ситуацией, которая возникла в новом кафе "Дом Культуры". Мы с друзьями часто собираемся в уютном кафе, чтобы отведать вкусную кухню, выпить отличного вина и послушать приятную душевную музыку. Вот и в этот очередной раз мы решили заглянуть в новое кафе, тем более узнали , что в пятницу (20 ноября) там выступает группа «Река времени». Я зашла заранее во вторник в «Дом Культуры» и забронировала на пятницу столик на шестерых, предварительно обговорив с администратором Анастасией. Довольно улыбчивая и культурная девушка, на первый мой взгляд, охотно приняла бронь центрального столика. Но не тут-то было…. Через два дня она звонит мне и говорит, открытым текстом, что за этот столик желает сесть хозяин или его друзья, что-то в этом роде, и просит меня пересесть за любой другой не занятый. Короче говоря, прямо под колонками или около входа. На что я возмущённо ответила: Нет! Но девушка никаких попыток оставить бронь центрального столика за мною, не сделала. После чего мы с друзьями отказались от посещения данного кафе. Дорогие друзья! Не хочу быть капризной и требовательной, но обращаю Ваше внимание на то, что если тебя ВЫГОНЯЮТ со столика и ПИХАЮТ по разным местам, то что можно говорить о меню и работниках вообще, которые там работают!!!! Насколько я знаю, любой хозяин хочет сохранить каждого клиента, предоставив лишний раз своё «тёпленькое» местечко. Но здесь по-видимому совсем другие интересы. Ещё и «Дом Культуры» называются. Совсем не культурно получается!!!! Друзья!!! Примите к сведению этот факт! Если хотите душевно провести время, подумайте, прежде чем забронировать в этом кафе столик!!!
Profile CardPM
  0/+34  
Дом Культуры
post Nov 20 2015, 16:26  [ показать ]
Отправлено #52
Profile CardPM
  -17/0  
Дом Культуры
post Nov 20 2015, 16:28 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 47



По статистике сотовых операторов, в пятницу 75% звонков совершаются для уточнения времени и места встречи 🍷🍴
📍#домКультуры21 🎭
☎29-10-19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/0  
slov
post Nov 20 2015, 18:28 
Отправлено #54


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Дом Культуры @ Nov 20 2015, 16:28)
По статистике сотовых операторов, в пятницу 75% звонков совершаются для уточнения времени и места встречи
*

Не знал, что сотовые операторы прослушивают разговоры и ещё ведут из квалификацию facepalm_ani.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+8  
MDG
post Nov 20 2015, 19:33 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 147



Цитата(Дом Культуры @ Nov 20 2015, 16:26)
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в кафе "Дом Культуры!
*



Спасибо.
Зашел к Вам сегодня на обед - суп "Мясная похлебка" то, что надо в такую погоду, сразу согрелся и наелся good.gif . Рыба тоже была хороша.

Сообщение отредактировал MDG - Nov 20 2015, 20:06

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_1071.jpg
 - Размер: 1,53мб, Скачано: 150 Присоединённое изображение:
 - IMG_1072.JPG
 - Размер: 1,44мб, Скачано: 147
Profile CardPM
  -2/0  
Дом Культуры
post Nov 21 2015, 13:07 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 47



Дорогие друзья!
Какие планы на вечер субботы?
Кафе #домКультуры21 приглашает в гости, где сегодня, 21 ноября состоится презентация новых десертов от шеф-повара 🍰🍭
Будет очень интересно и оч-е-е-нь вкусно 😉👌
Начало 20:00
Бронь столов ☎29-10-19

Сообщение отредактировал Дом Культуры - Nov 21 2015, 13:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/0  
482122
post Nov 23 2015, 11:34 
Отправлено #57


звоните по т. 482122

Сообщений: 2 500
Из: рекламной службы проекта НА-СВЯЗИ.ru



Цитата(Дом Культуры @ Nov 21 2015, 13:07)
Дорогие друзья!
Какие планы на вечер субботы?
Кафе #домКультуры21 приглашает в гости, где сегодня, 21 ноября состоится презентация новых десертов от шеф-повара 🍰🍭
Будет очень интересно и оч-е-е-нь вкусно 😉👌
Начало 20:00
Бронь столов ☎29-10-19
*
Как сотрудник рекламной службы позволю напомнить вам следующее условие
Цитата(Molot @ Jun 14 2012, 13:30)
Доброго времени суток.
Уважаемые владельцы и представители различных заведений общепита нашего города! В связи с тем, что многие темы мутировали из "обсуждение заведения" в "я-пиарю-своё-кафе" вводятся некоторые изменения в правила подфорума.
Теперь сообщения в стиле: "сегодня у нас поёт Вася Пупкин, а завтра матч Россия vs Кто-то-там, бронируйте столы телефон ххх-ууу" - будут безжалостно удаляться, ибо есть ничто иное, как ничем не прикрытый пиар заведения.
*
Вашей первоочередной задачей как представителя заведения является реакция на такие сообщения
Цитата(Zhenek78 @ Nov 18 2015, 23:29)
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться  с Вами не столь приятной ситуацией, которая возникла в новом кафе "Дом Культуры". Мы с друзьями часто собираемся в уютном кафе, чтобы отведать вкусную кухню, выпить отличного вина и послушать приятную душевную музыку. Вот и в этот очередной раз мы решили заглянуть в новое кафе, тем более узнали , что в пятницу (20 ноября) там выступает группа «Река времени». Я зашла заранее во вторник в «Дом Культуры» и забронировала на пятницу столик на шестерых, предварительно обговорив с администратором Анастасией. Довольно улыбчивая и культурная девушка, на первый мой взгляд, охотно приняла бронь центрального столика. Но не тут-то было…. Через два дня она звонит мне и говорит, открытым текстом, что за этот столик желает сесть хозяин или его друзья, что-то в этом  роде, и просит меня пересесть за любой другой не занятый. Короче говоря, прямо под колонками или около входа. На что я возмущённо ответила: Нет! Но девушка никаких попыток оставить бронь центрального столика  за мною, не сделала. После чего мы с друзьями отказались от посещения данного кафе. Дорогие друзья! Не хочу быть капризной и требовательной, но обращаю Ваше внимание на то, что если тебя ВЫГОНЯЮТ со столика и ПИХАЮТ по разным местам, то что можно говорить о меню и работниках вообще, которые там работают!!!! Насколько я знаю, любой хозяин хочет сохранить каждого  клиента, предоставив лишний раз своё «тёпленькое» местечко. Но здесь по-видимому совсем другие интересы. Ещё и  «Дом Культуры» называются. Совсем не культурно  получается!!!! Друзья!!! Примите к сведению этот факт! Если хотите душевно провести время, подумайте, прежде чем забронировать в этом кафе столик!!!
*
но никак не публикация голых рекламных сообщений.


--------------------
Екатерина, рекламная служба НА-СВЯЗИ. Звоните 48-21-22, 49-21-22. Пишите: email 8352@cheb.ru, Приходите: Чебоксары, Сверчкова, 6"Б".
Profile CardPM
  0/+22  
Шестая
post Nov 30 2015, 13:28 
Отправлено #58


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Дом Культуры, объясните, пожалуйста, в чем целесообразность санитарного дня до 12.30, если стандартное время обеда для офисного планктона - 12.00-13.00?
Profile CardPM
  0/+4  
Шестая
post Dec 4 2015, 16:26 
Отправлено #59


ребрендинг

Сообщений: 9 376



С третьего раза мне понравилось в этом заведении.
Я дошла до туалета - и он мне понравился.
Я наелась одной ухой за 50 рублей.
Для рыбы под маринадом не хватило места в животе, попросила контейнер. Понравилось то, что он бесплатный.
Понравились рисунки на стенах в туалете, понравилась елочка из вешалок на входе в заведение, понравилось новогоднее оформление зала.
Profile CardPM
  0/0  
Дом Культуры
post Dec 7 2015, 10:56 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Шестая @ Nov 30 2015, 13:28)
Дом Культуры, объясните, пожалуйста, в чем целесообразность санитарного дня до 12.30, если стандартное время обеда для офисного планктона - 12.00-13.00?
*



Доброго дня!
Для Вашего комфорта мы поддерживаем чистоту в зале, поэтому мы вынуждены были закрыться до 12:30. В следующий раз мы пересмотрим время уборки зала, чтобы смогли пообедать в удобное для Вас время smile3.gif
Желаем хорошего дня и ждем на бизнес-ланч ! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дом Культуры
post Dec 7 2015, 11:02 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 47



Меню кафе "Дом культуры"

Сообщение отредактировал Дом Культуры - Dec 7 2015, 11:03

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения