alexey
post Jan 4 2016, 09:01 
Отправлено #166


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Ресторан "Дом культур"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в Списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/0  
15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Дом Культуры , Пр. М.Горького 36Б

spain007
post Jun 11 2017, 15:39 
Отправлено #167


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(Den MC @ Jun 11 2017, 14:15)
Скорее из-за того, что об этом постоянно упоминает. smile3.gif
*

ага , все веги такие . говорят об этом на каждом углу , хотя это никому не интересно biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
AnnaKazy
post Jun 22 2017, 22:28 
Отправлено #168


Продвинутый

Сообщений: 143



совершенно потрясающая утка тут. из мест где я ее пробовала (3-4 в чебоксарах) в доме культуры - лучшая
Profile CardPM
  -2/+2  
Palestina
post Jun 26 2017, 14:36 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 2 269



Соль у повара отнимите: в пятницу заказывали еду с собой, ужасно все пересолено, есть невозможно
Profile CardPM
  0/+9  
Александр СИ
post Jun 28 2017, 09:34 
Отправлено #170


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(Palestina @ Jun 26 2017, 14:36)
Соль у повара отнимите: в пятницу заказывали еду с собой, ужасно все пересолено, есть невозможно
*

По этой же причине ни ногой больше в это заведение. Есть реально невозможно (такого ни в одном заведении не наблюдала).
А вообще, честно говоря, я не понимаю, почему это место все так нахваливают. Если уж откровенно, то не только в соли дело....Обслуживание, еда, интерьер facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
TAIR
post Jul 5 2017, 08:16 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 8 301



Постоянный срач.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpeg
 - Размер: 1,2мб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/+9  
дорожка
post Jul 7 2017, 10:55 
Отправлено #172


Эксперт

Сообщений: 759



Цитата(Александр СИ @ Jun 28 2017, 09:34)
По этой же причине ни ногой  больше в это заведение.  Есть реально невозможно (такого ни в одном заведении не наблюдала).
А вообще, честно говоря, я не понимаю, почему это место все так нахваливают. Если уж откровенно, то не только в соли дело....Обслуживание, еда, интерьер  facepalm_ani.gif
*

обслуживание, интерьер - на хорошем уровне. а вот еда их слабое место. но клиенты есть все равно как ни странно

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/+1  
andrew
post Jul 7 2017, 12:52 
Отправлено #173


Постоялец

Сообщений: 381
Из: Чебоксары



Я там ел только пиццу, на вкус очень даже.
Profile CardPM
  0/0  
Estudiar
post Jul 20 2017, 14:27 
Отправлено #174


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(TAIR @ Jul 5 2017, 08:16)
Постоянный срач.
*


У них еще всё лето чадит и коптит открытый мангал в беседке на радость жителям вплотную стоящего к кафе многоэтажного дома. Насколько это всё вообще соответствует СанПин ? Ведь здесь не парк и не Заволжье - жилая зона, дети, пенсионеры. Из школьного курса химии все знают, что в дыму содержится угарный газ и куча других вредных продуктов горения. Каких-то систем вентиляции в беседке я не заметил. Дым просто уходит вверх через несложный дымоход и влево в сторону Spara через деревянные щели беседки. Дальше - на балконы и в окна жильцов.

Я не против шашлыков. Сам люблю поесть приготовленное на мангале. Но почему надо обязательно делать свои дела, создавая проблемы окружающим, засирая окружающее пространство мусором и дымом? Или это стиль жизни такой? Установите закрытый современный мангал, подключите его к общей вентиляции кафе, прогоняйте дым через фильтры. Убирайте мусор, который вылетает из вашей урны и разлетается по придомовой территории. Персоналу - не плюйтесь, куря на ступеньках за зданием кафе. Мы всё видим. Будьте немного культурнее сами, раз уж назвали свое заведение таким громким именем - "Дом культуры".
Profile CardPM
  0/+6  
MDG
post Aug 19 2017, 07:23 
Отправлено #175


Продвинутый

Сообщений: 147



Посетил, это кафе через 2 года после первого посещения. И так что поменялось за это время:
1 - появилась веранда и это + так как мы посидели на свежем воздухе.
2 - уровень кухни остался наверное на прежнем уровне, по крайней мере по тем блюдам, что мы заказали чего-то очень плохого и очень хорошо не заметил.
И так пришли 16 августа 2017 года, мы в кафе втроем и заказали: шашлык из баранины, стейк из мраморной говядины, пиццу "маргариту", теплый флан, 4 бокала красного вина и пару бутылок "пепси".
Нарекания возникли к шашлыку из баранины, в нем оказалось многовато костей, об этом сообщили официантке которая нас обслуживала. Девушка оказалась очень сообразительной, так как об этом недостатке она сообщила шеф-повару и нам в качестве извинений принесли бесплатный десерт от шеф-повара и это +
Стейк из мраморной говядины был весьма хорош, а вот соус к нему немного подкачал, был немного жидковат и не острый, по моему мнению.
Пицца и теплый флан по словам моих спутниц были не плохи.
Общий счет за указанные блюда и напитки вышел на 3 150 рублей.
Итог: в целом кафе не плохое, но еще есть над чем поработать и что улучшить.
Profile CardPM
  0/+3  
tt28
post Sep 28 2017, 09:31 
Отправлено #176


Новичок

Сообщений: 1



Не часто пишу отзывы, но..

Вообщем, отпраздновали мы семейный праздник в так называемом "РЕСТОРАНЕ)) Дом Культуры.
Обсуждать кухню я не буду долго(т.к. у нас было много различных блюд), а вкратце: да пицца неплохая(так и назывались бы пицеррия или кальянная), а вот такой отвратительной лазаньи я ещё не пробовал. Но суть не в этом!
Вообщем нам пришлось покинуть данное заведение, потому что несмотря на то что мы были с маленькими детьми дошкольного возраста, начали выносить и раскуривать кальяны(прям при детях 2-5лет). На мой вопрос: Как такое возможно?, администратор Наталья ответила: У нас есть табличка на входе(да потом я её нашёл в уголке потребителя, там кальянчик нарисован). На вопрос: А можно было хотябы предупредить что сейчас начнут курить кальяны? ответ последовал такой же. Вообщем, оставив в данном "заведении" приличную сумму, нам пришлось его покинуть. Вот так. (Кстати на всех кальянных висят таблички 18+, и детей туда не пускают)

Если хотите отметить семейный праздник (тем более с детишками), категорически не рекомендую! Но если конечно вам не пофиг, что вокруг ваших детей будут курить кальяны)

P.S. Подумайте всё-таки над сменой названия своей забегаловки(в плане сервиса на больше не тянет), например: КАЛЬЯННАЯ или на худой конец ПИЦЕРРИЯ
Profile CardPM
  -18/+10  
TAIR
post Sep 28 2017, 15:32 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 8 301



А закон разве не вышел о запрете кальянов?
Profile CardPM
  -1/+9  
Наина Киевна Выбегалло
post Sep 28 2017, 21:09 
Отправлено #178


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(tt28 @ Sep 28 2017, 09:31)
были с маленькими детьми дошкольного возраста
*


Л- логика. Идти с детьми в недетское заведение.
Кстати, я злая тетка. Меня раздражают орущие и бегающие дети в не "семейных" заведениях. Никак не обращающих на себя внимание детей в заведениях я еще не встречала. Это всегда шум. Приходишь тихо посидеть, спокойно пообщаться, отдохнуть от шума на работе, а тут здрасти - за свои же деньги сиди и терпи "онижедетей"

Сообщение отредактировал Наина Киевна Выбегалло - Sep 28 2017, 22:06
Profile CardPM
  -3/+24  
AnnaKazy
post Sep 29 2017, 14:17 
Отправлено #179


Продвинутый

Сообщений: 143



у вас очень крутые крылья. вкусная обмазка. очень шикарный свит чили
ну и подача целиком а не порубанные. это плюс))
Profile CardPM
  -3/+2  
TAIR
post Oct 6 2017, 00:07 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(TAIR @ Jul 5 2017, 08:16)
Постоянный срач.
*

Такого ужаса больше не было, но теперь исчез мусорный бак и стало вот так ...

А в прошлую пятницу часа в два ночи (проснулись форточку закрыть ;-) ) дяденьки огромный чёрный пакет от сие заведения потащили к мусоркам Спара ....

Проблема с мусором будет вечно ?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpeg
 - Размер: 1,17мб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/+3  
azzazello1482
post Oct 9 2017, 11:57 
Отправлено #181


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(tt28 @ Sep 28 2017, 09:31)
Не часто пишу отзывы, но..

Вообщем, отпраздновали мы семейный праздник в так называемом "РЕСТОРАНЕ)) Дом Культуры.
Обсуждать кухню я не буду долго(т.к. у нас было много различных блюд), а вкратце: да пицца неплохая(так и назывались бы пицеррия или кальянная), а вот такой отвратительной лазаньи я ещё не пробовал. Но суть не в этом!
Вообщем нам пришлось покинуть данное заведение, потому что несмотря на то что мы были с маленькими детьми дошкольного возраста, начали выносить и раскуривать кальяны(прям при детях 2-5лет). На мой вопрос: Как такое возможно?, администратор Наталья ответила: У нас есть табличка на входе(да потом я её нашёл в уголке потребителя, там кальянчик нарисован). На вопрос: А можно было хотябы предупредить что сейчас начнут курить кальяны? ответ последовал такой же. Вообщем, оставив в данном "заведении" приличную сумму, нам пришлось его покинуть. Вот так. (Кстати на всех кальянных висят таблички 18+, и детей туда не пускают)
Обратитеь в минэконом развития, роспотребнадзор и тд.
Если хотите отметить семейный праздник (тем более с детишками), категорически не рекомендую! Но если конечно вам не пофиг, что вокруг ваших детей будут курить кальяны)

P.S. Подумайте всё-таки над сменой названия своей забегаловки(в плане сервиса на больше не тянет), например: КАЛЬЯННАЯ или на худой конец ПИЦЕРРИЯ
*

Profile CardPM
  -2/0  

15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения