alexey
post Jan 4 2016, 09:01 
Отправлено #106


-

Сообщений: 68 204
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Ресторан "Дом культур"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в Списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/0  
15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Дом Культуры , Пр. М.Горького 36Б

Dr.Pepper
post May 7 2016, 00:46 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 3 575



Я тоже не понимаю. Каждый вечер прохожу. Или в Спар заезжаю. Одним глазом смотрю. Всегда полный зал! Раньше сопоставимо была точка Сети Суши Баров. Около Акатуя. Но там существенные изменения в плане руководящего персонала. Народ плавно перетекает?
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post May 9 2016, 22:43 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Sugarfree @ Mar 15 2016, 11:11)
не сочтите за наезд, пожалуйста, просто интересно:
гренки - это жареный хлеб в масле по определению.
*

поофтопю немного unsure.gif

Вернулись из поездки, где часто посещали пивные заведения. Все не выходили из головы отзывы про гренки biggrin.gif
Теперь я точно знаю, что гренки бывают вкусные и не очень.
А элементарные блюда с пивной закуской оригинальными и без фантазии.
Данное блюдо именуется
КОЛОДЕЦ ИЗ ГРЕНОК С СОЛЕНЫМИ КАЛЬМАРАМИ: гренки с чесночком из бородинского хлеба, чипсы из теста (лаваш?), кальмары будто натертые на терке
Очень вкусно и интересно в сочетании.
опубликованное пользователем изображение

А еще попробовала гренки из обычного черного/серого хлеба с неподрумяненной, будто подсушеной корочкой, но зато смачно вымоченные в масле ph34r.gif
Profile CardPM
  -4/+2  
Dr.Pepper
post May 18 2016, 01:36 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 3 575



Про гренку вспомнился позитив. В фильме "О чем говорят мжчины" Понятно, что гренка это пожаренный хлеб в масле. А ведь цитата: Гренка и Крутон это одно и то-же. Но только гренка не может стоить четыре евро. А Крутон может!!!! biggrin.gif
Ни в коем случае не хочу обидеть заведение. Просто вспомнилось.
Хотя критикам жареного хлеба, которые в ресторане хотят попить пива и покушать за копейки. Можно будет аргументировать. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Q.J.
post May 18 2016, 23:26 
Отправлено #110


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Вот у меня другой вопрос, про летнюю веранду. В Москоу одно из первых требований к летним террасам, никаких постоянных сооружений. Здесь же сделали странный аквариум с мангалом впритык к дороге. Это кому-то нужно? unknw.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  -3/+1  
Dr.Pepper
post May 20 2016, 20:50 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 3 575



Ла никому это не мешает! Кроме прпаркованых машин у этой веранды. Дорога гораздо лальше находится!
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 2 2016, 10:39 
Отправлено #112


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Давеча в Москве мне попеняли, дескать, не распробовал я пиво особое, что сварено в Чувашии производителем одним, и только в "Доме культуры" отведать его можно. Поелику гости приехали с гор Уральских, решено было напитка сего отведать.
Так вот, други, при заказе обязательно добавляйте "крафтовое", а не то принесут как мне - "фирменное", хоть я и специально просил "бреслеровское".
Пью и думаю - ну так себе пиво, чо тут распробовывать-то? Ан, вон какая конфузия вышла.
И это хорошо, что коллеги подсказали - мол, что лаешься, не то тебе принесли.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+3  
Stan Sergeev
post Jun 4 2016, 18:52 
Отправлено #113


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Molot @ Jun 2 2016, 10:39)
Давеча в Москве мне попеняли, дескать, не распробовал я пиво особое, что сварено в Чувашии производителем одним, и только в "Доме культуры" отведать его можно. Поелику гости приехали с гор Уральских, решено было напитка сего отведать.
Так вот, други, при заказе обязательно добавляйте "крафтовое", а не то принесут как мне - "фирменное", хоть я и специально просил "бреслеровское".
Пью и думаю - ну так себе пиво, чо тут распробовывать-то? Ан, вон какая конфузия вышла.
И это хорошо, что коллеги подсказали - мол, что лаешься, не то тебе принесли.
*

Коллега, так Вы название попутали. Правильно не "Бреслеровское", а "Краузберг" smile3.gif
Хотя, возможно, это название неизвестно работникам ДК smile3.gif
Так что наверно да, всего правильнее говорить "Крафтовое", раз уж так оно именуется в меню.

Да, и теперь появился магазинчик на Энгельса, где его можно приобрести smile3.gif

Сообщение отредактировал Stan Sergeev - Jun 4 2016, 18:56
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Jun 4 2016, 23:40 
Отправлено #114


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Stan Sergeev, ок, в следующий раз так и сделаю)

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jun 15 2016, 12:34 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 9 798
Из: Не местный



побывали на БЛ; хотя мы никуда не торопились, подача блюд была быстрой и при их выборе не остались без советов и подсказок
фасолевый борщ лично меня приятно удивил, а московского гостя удивили оформление дверей в W/C и цена БЛ

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  -1/+2  
Stan Sergeev
post Jun 29 2016, 11:23 
Отправлено #116


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Очень жаль, что бизнес ланч не подают на летней веранде!
Жаль! Буду ходить на другие летние веранды, которые не жмут бизнес-ланч на свежем воздухе smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Дом Культуры
post Jun 29 2016, 13:04 
Отправлено #117


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Stan Sergeev @ Jun 29 2016, 11:23)
Очень жаль, что бизнес ланч не подают на летней веранде!
Жаль! Буду ходить на другие летние веранды, которые не жмут бизнес-ланч на свежем воздухе smile3.gif
*



Доброго дня!
Бизнес-ланч - это деловой, быстрый обед. Для вашего удобства мы его расположили на первом этаже.
На летней веранде действует "летнее предложение"
На втором этаже по будням с 11:00 до 16:00 действует 15 % скидка на "итальянское меню"

Ждём в гости smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Stan Sergeev
post Jun 30 2016, 09:14 
Отправлено #118


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Дом Культуры @ Jun 29 2016, 13:04)
Доброго дня!
Бизнес-ланч - это деловой, быстрый обед. Для вашего удобства мы его расположили на первом этаже.
На летней веранде действует "летнее предложение"
На втором этаже по будням с 11:00 до 16:00 действует 15 % скидка на "итальянское меню"

Ждём в гости smile3.gif
*

Ну и зря на мой взгляд. Сделали бы бизнес-ланч и на веранде, и на первом этаже - было бы больше посетителей. Что мешает?
В Чебоксарах есть кафе-рестораны, которые БЛ так помещением не ограничивают.
Profile CardPM
  -1/+3  
orbit-1245
post Jul 1 2016, 21:45 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 9 798
Из: Не местный



вчера заценил ваш лимонад - отлично! good.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
ljvjdtyjr
post Jul 27 2016, 10:49 
Отправлено #120


Пользователь

Сообщений: 44



Приветствуем всех посетителей) Вчера очень уютно посидели в этом заведении. Остались довольны. Взяли лимонад с грейпфрутом - чудо! Угостились темным пивом "Гамбринус", о котором были наслышаны - густой насыщенный вкус и цвет жжёной карамели очень пришелся нам по вкусу. Расчехлили аппетит нарезками : мясной, сырной и овощной тарелками...красиво оформлено и подано...Решили попробовать пиццу с ветчиной и грибами...попробовали...и ещё раз заказали её же))) Люблю пиццу Ник (многие поймут) - но ЭТА!!! Теперь я хочу её всегда (кто расценит как пиар - да ради Бога))). Разыгравшийся аппетит уняли хорошей порцией мясного горячего ассорти: шашлычки из курицы, телятина, свинина - это то , что я успела зацепить...остальное гости быстро скушали))) На мой вкус - самой шикарной оказалась телятина ( или говядина, тёмное мясо)...Наелись. Один компаньон не смог отказаться от десерта в виде кусочка Наполеона - остался абсолютно удовлетворён! А все остальные испили чайку из чайничков: молочный улун и кое кто позарился на обычный чёрный. Нам понравилось. Придём еще непременно. Особые комплименты ( думаю завсегдатаи догадываются) выражаем нашему помощнику в выборе блюд - Александру, спасибо большое, Вы - профи. Подача себя в общении с клиентами, ненавязчивость, аккуратность, внимательность - выше всяких похвал!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC_0050.JPG
 - Размер: 1,81мб, Скачано: 7 Присоединённое изображение:
 - DSC_0059.JPG
 - Размер: 1,52мб, Скачано: 9 Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - IMG_20160726_WA0039.jpeg
 - Размер: 1,83мб, Скачано: 8
Profile CardPM
  -5/+5  
orbit-1245
post Jul 27 2016, 13:39 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 9 798
Из: Не местный



Цитата(ljvjdtyjr @ Jul 27 2016, 10:49)
Особые комплименты ( думаю завсегдатаи догадываются) выражаем нашему помощнику в выборе блюд - Александру, спасибо большое, Вы - профи. Подача себя в общении с клиентами, ненавязчивость, аккуратность, внимательность - выше всяких похвал!

+100 за Александра!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+2  

15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения