15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Новый тариф Эзервэй: 40 Мбит/с за 200 руб/мес

NeverMore
post Sep 27 2015, 11:10 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 445
Из: Чебоксары



Зашел в эту тему и расстроился.
Являюсь вашим абонентом с 2007 года, т.е. 8 лет. Очень нравится качество предоставляемых вами услуг, интернет действительно стабильный и работает без перебоев. Пользуюсь интернетом в течении всего этого времени и исправно плачу каждый месяц..
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 69,14кб, Скачано: 35
И что с этого имею?? Скидку в 10%! Мой тарифный план 497руб в месяц за 50 мбит, со скидкой получается 445 руб в месяц, итого за год я плачу 5340 рублей. Новый абонент, по этому тарифу будет иметь 40 мбит и за год потратит 2400 руб. Итого мы имеем 2940 рублей разницу, это 3 тысячи разница!!! Вопрос: зачем быть постоянным клиентом вашей компании? Зачем каждый месяц исправно платить и переплачивать больше чем в два раза, за те же услуги??? Сделайте тогда старым абонентам скидку 50% на год, это будет честно!
Profile CardPM
  -3/+13  
Alexsey_cheb
post Sep 27 2015, 14:14 
Отправлено #32


Местный житель

Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(NeverMore @ Sep 27 2015, 11:10)
Зашел в эту тему и расстроился.
Являюсь вашим абонентом с 2007 года, т.е. 8 лет. Очень нравится качество предоставляемых вами услуг, интернет действительно стабильный и работает без перебоев. Пользуюсь интернетом в течении всего этого времени и исправно плачу каждый месяц..

И что с этого имею?? Скидку в 10%! Мой тарифный план 497руб в месяц за 50 мбит, со скидкой получается 445 руб в месяц, итого за год я плачу 5340 рублей. Новый абонент, по этому тарифу будет иметь 40 мбит и за год потратит 2400 руб. Итого мы имеем 2940 рублей разницу, это 3 тысячи разница!!! Вопрос: зачем быть постоянным клиентом вашей компании? Зачем каждый месяц исправно платить и переплачивать больше чем в два раза, за те же услуги??? Сделайте тогда старым абонентам скидку 50% на год, это будет честно!
*

А расторгнуть и заключить на другое лицо нельзя разве?!
Profile CardPM
  -3/+4  
xakkerenok
post Sep 27 2015, 22:27 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(NeverMore @ Sep 27 2015, 11:10)
Зашел в эту тему и расстроился.
Являюсь вашим абонентом с 2007 года, т.е. 8 лет. Очень нравится качество предоставляемых вами услуг, интернет действительно стабильный и работает без перебоев. Пользуюсь интернетом в течении всего этого времени и исправно плачу каждый месяц..

И что с этого имею?? Скидку в 10%! Мой тарифный план 497руб в месяц за 50 мбит, со скидкой получается 445 руб в месяц, итого за год я плачу 5340 рублей. Новый абонент, по этому тарифу будет иметь 40 мбит и за год потратит 2400 руб. Итого мы имеем 2940 рублей разницу, это 3 тысячи разница!!! Вопрос: зачем быть постоянным клиентом вашей компании? Зачем каждый месяц исправно платить и переплачивать больше чем в два раза, за те же услуги??? Сделайте тогда старым абонентам скидку 50% на год, это будет честно!
*


ну что тут не понятного, каждая акция ведет к увеличению кол-ва абонентов, т.е. увеличения прибыли компании.
если ты согласен платить 445р. так плати, если нет переподключайся каждый раз к новому провайдеру, будешь платить меньше но и договоров будет целая куча (макулатура тоже деньги).
для справки:
чебнет 350 за 50
инфо-линк 250 за 50
волга телеком как обычно в ()()
и вот к акции эзервей подключился.
в итоге что видим спад стоимости интернета, это думаю по тому что трафик в россии подешевел вот и все!!!!!

--------------------
Ремонт компьютеров Чебоксары
Profile CardPM
  -1/+2  
mastal
post Sep 27 2015, 22:38 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(it-tema @ Sep 25 2015, 22:14)
Эзервэй почти не представлен в СЗР, но на всякий случай проверьте свой адрес на возможность подключения по телефону 270-550
*

А в ЮЗР есть? в байконуре?

--------------------
Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах..
Profile CardPM
  0/+1  
it-tema
post Sep 28 2015, 08:44 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(NeverMore @ Sep 27 2015, 11:10)
Зашел в эту тему и расстроился.
Являюсь вашим абонентом с 2007 года, т.е. 8 лет. Очень нравится качество предоставляемых вами услуг, интернет действительно стабильный и работает без перебоев. Пользуюсь интернетом в течении всего этого времени и исправно плачу каждый месяц..

И что с этого имею?? Скидку в 10%! Мой тарифный план 497руб в месяц за 50 мбит, со скидкой получается 445 руб в месяц, итого за год я плачу 5340 рублей. Новый абонент, по этому тарифу будет иметь 40 мбит и за год потратит 2400 руб. Итого мы имеем 2940 рублей разницу, это 3 тысячи разница!!! Вопрос: зачем быть постоянным клиентом вашей компании? Зачем каждый месяц исправно платить и переплачивать больше чем в два раза, за те же услуги??? Сделайте тогда старым абонентам скидку 50% на год, это будет честно!
*


Третий раз за данную тему упоминаю про новую систему лояльности для наши постоянных абонентов, которая будет предоставлять Вам скидку до 100% и давать возможность приобретать дополнительное оборудование за баллы (т.е. бесплатно). Программа должна заработать в течение месяца.
Ни один провайдер на данный момент не сможет предложить подобные условия для постоянных клиентов, их работа со старыми абонентами заключается в периодическом повышении стоимости архивных тарифов и невозможности с них уйти (т.к. в договорах было много мелкого текста, который никто не читал). Ну и про качество вы заметили вполне справедливо: обратите внимание с какой скоростью обновляется темы про аварии и поломки у остальных операторов связи города и у провайдера, который верой и правдой служит Вам 8 лет.
Profile CardPM
  0/+2  
it-tema
post Sep 28 2015, 08:47 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(mastal @ Sep 27 2015, 22:38)
А в ЮЗР есть?  в байконуре?
*


Прошу позвонить по телефону 270-270 и указать точный адрес дома. Или напишите адрес мне в PM - проверю по базе. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал it-tema - Sep 28 2015, 09:16
Profile CardPM
  0/+1  
Канпот
post Sep 28 2015, 09:25 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(it-tema @ Sep 28 2015, 08:44)
Третий раз за данную тему упоминаю про новую систему лояльности для наши постоянных абонентов, которая будет предоставлять Вам скидку до 100% и давать возможность приобретать дополнительное оборудование за баллы (т.е. бесплатно). Программа должна заработать в течение месяца.
Ни один провайдер на данный момент не сможет предложить подобные условия для постоянных клиентов, их работа со старыми абонентами заключается в периодическом повышении стоимости архивных тарифов и невозможности с них уйти (т.к. в договорах было много мелкого текста, который никто не читал). Ну и про качество вы заметили вполне справедливо: обратите внимание с какой скоростью обновляется темы про аварии и поломки у остальных операторов связи города и у провайдера, который верой и правдой служит Вам 8 лет.
*

Риторика так и не изменилась, с тех времен, что я от вас отключился. Уж лет 5 наверное прошло. Ни разу не пожалел, хотя уверяли, что буду мучаться. А про то, что не читают мелкий текст, это ведь не столько вина абонента, сколько желание провайдера обмануть клиентов. Будьте первыми в этом плане - пишите существенные условия договора крупно и на первой странице.
Profile CardPM
  -3/+1  
joker21rus
post Sep 28 2015, 10:58 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 324



Цитата(mastal @ Sep 27 2015, 22:38)
А в ЮЗР есть?  в байконуре?
*

К сожалению, в Байконуре нет sorry.gif

Сообщение отредактировал joker21rus - Sep 28 2015, 10:59
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Sep 28 2015, 11:51 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(it-tema @ Sep 25 2015, 23:05)
Где в данной фразе указание, что после года будет повышение тарифа?
*

Указание на повышение нет. Но при этом повышение тарифов, после окончания срока акции или промо-периода, происходит чаще, чем цена снижение цены. pardon.gif
Цитата(norman25 @ Sep 25 2015, 23:00)
На мой взгляд 40 Мбит/с за 200 руб на целый год, достаточно хорошее предложение.
Одно и самое важное, что Эзервей очень мало где есть!
*

Полностью согласен с norman25, цена отличная.
Profile CardPM
  0/0  
NeverMore
post Sep 28 2015, 17:36 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 445
Из: Чебоксары



Цитата(it-tema @ Sep 28 2015, 08:44)
Третий раз за данную тему упоминаю про новую систему лояльности для наши постоянных абонентов, которая будет предоставлять Вам скидку до 100% и давать возможность приобретать дополнительное оборудование за баллы (т.е. бесплатно). Программа должна заработать в течение месяца.
Ни один провайдер на данный момент не сможет предложить подобные условия для постоянных клиентов, их работа со старыми абонентами заключается в периодическом повышении стоимости архивных тарифов и невозможности с них уйти (т.к. в договорах было много мелкого текста, который никто не читал). Ну и про качество вы заметили вполне справедливо: обратите внимание с какой скоростью обновляется темы про аварии и поломки у остальных операторов связи города и у провайдера, который верой и правдой служит Вам 8 лет.
*


Год назад у вас уже была аналогичная акция, только там было 100мб за 200 рублей. Там тоже нас успокаивали и обещали много разных "вкусняшек" и "фишек" для старых абонентов - тынц. Прошел год, а так ничего и не поменялось. Зачем давать обещания , если не можете сдержать? Почему я должен на этот раз вам поверить? Вот и мне абоненту с 8 летним стажем, получается дешевле (в 2,5 раза) разорвать с вами договор и оформить его на КОГО-ТО, чем быть вашим постоянным клиентом.
Profile CardPM
  -2/+4  
Tosha
post Sep 28 2015, 22:25  [ показать ]
Отправлено #41
Profile CardPM
  -11/+1  
Sergey21region
post Sep 29 2015, 01:30 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(Tosha @ Sep 28 2015, 22:25)
Короче ребят, валить надо с этого etherway, конкуренты цены ниже, скорость выше, к тому же в чебнете реальный ip, а у них 200 подключение и 70 ежемесячно, да еще и проблемы предоставить его!
*

ну и сиди у этих москвичей, чего сюда то лезть?
Profile CardPM
  -1/+7  
kw.egorov
post Sep 29 2015, 02:41 
Отправлено #43


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



На самом деле в Etherway не хватает порядка
Замечаний за все время довольно много, да есть вещи которые не устраивают

Риторику "не нравится - уходи" не принимаю, как ее не принимают и многие другие. Порядок нужен. Нужно и учитывать что резонанс будет обязательно, если выставлять такие условия для новых абонентов.

- -
И наконец уже разобрались бы со своим цифровым телеЕЛЕвидением, а то так эта чехарда заколебала, что к новому году беру тарелку триколора.
Profile CardPM
  -3/+1  
правильно
post Sep 29 2015, 06:38 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 275



Раскудахтались так, как будто ни один другой оператор не выводит акционные тарифы для новых абонентов. Если каждый чих оператора так близко к сердцу принимать, то дурка уже не за горами.
А чувак, агитирующий за чебнет, ты ваще с нашей планеты???
Я сижу на 700руб. тарифе от мегафона, мне медленно, неудобно, дорого, да еще меня пытаются время от времени нае......обмануть. Никаких вам бонусных программ, никаких скидок и, знаете что, мне тупо лень куда-то переходить и уж тем более ругаться с оператором из-за тарифов для "новеньких".
Никого не агитирую, все взрослые люди, но если бы была тех.возможность перейти к эзервей, то купил бы их 100Мбит, который примерно выходит также, как плачу сейчас за медленный лимитный интернет, запустил бы все бонусные программы и был бы самым счастливым человеком и далеко параллельно, что они там запускают для новых. Главное, что у меня будет интернет, который реально пашет, а уж на абон. плату я зарабатываю. Ибо грустная картина, как взрослые мужики из-за двухсот рублей разнылись, как девочки.

--------------------
Нет невыполнимых задач
Profile CardPM
  -1/+6  
2-D
post Sep 29 2015, 08:00 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 231



Dyndns без подключения выделенного айпи, будет работать?
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения