15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Новый тариф Эзервэй: 40 Мбит/с за 200 руб/мес

Saint
post Apr 25 2016, 16:29 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 1 007
Из: EtherWay



Цитата(Шурик007 @ Apr 25 2016, 15:26)
я так понимаю этот тариф у абонентов будет действовать в течение года с момента подключения, т.е. если допустим абонент подключился 25 января этого года, 25 января 2017 года тариф прекращается и что будет потом, на какой тариф будете подключать абонентов?
*


Расскажу, что знаю. Объясняю на пальцах. smile3.gif

Когда Вы подключаетесь на тариф 40 МБит/сек за 200 рублей в месяц на Вас накладывается только одно условие: про пользоваться этим тарифом 1 год, если Вы прекратите раньше пользоваться (т.е. захотите отключиться от нас), то Вам надо будет оплатить стоимость подключения - 1 700 рублей). Но, я думаю, вряд ли найдется сейчас такой клиент, который захочет отказаться от такой халявы.

По завершению года, если Вы не планируете что-то другого, этот тариф остается за Вами и Вы можете и дальше пользоваться этим тарифом.
Пере подключения на другой тариф не будет производиться.

По истечении года у нас просто есть возможность изменить этот тариф у клиента, но насколько я знаю, пока никаких изменений не планируется (это решает директор).

Так что подключайтесь и пользуйтесь на здоровье.
Profile CardPM
  0/+1  
vlad_al
post Apr 25 2016, 16:46 
Отправлено #182


Эксперт

Сообщений: 883



Желаю подключиться в мае на 40 Мбит за 200 руб. Только можно сделать так, чтоб Wi_fi роутер который имеется пригодился (DIR 300 NRU), в априори нет желания при наличии живого роутера потратиться на новый роутер, если он как обычно бывает- в подарок, и разводку кабеля на 100 Мбит/сек не пришлось перекладывать по всей квартире - завести в квартиру и состыковать с чем, что есть (можно обойтись UTP-переходником в прихожей). UTP-кабель от предыдущего оператора - 4-х жильная.

Сообщение отредактировал vlad_al - Apr 25 2016, 16:50
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Apr 25 2016, 17:10 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 1 007
Из: EtherWay



Цитата(vlad_al @ Apr 25 2016, 16:46)
Желаю подключиться в мае на 40 Мбит за 200 руб. Только можно сделать так, чтоб Wi_fi  роутер который имеется пригодился (DIR 300 NRU), в априори нет желания при наличии  живого роутера потратиться на новый роутер, если он как обычно бывает- в подарок, и разводку кабеля на 100 Мбит/сек не пришлось перекладывать по всей квартире - завести в квартиру и состыковать с чем, что есть (можно обойтись  UTP-переходником в прихожей). UTP-кабель от предыдущего оператора - 4-х  жильная.
*


Роутер Вы сами покупали? Если он ни под кого не был ИМЕННО прошит, а стоит на нем обычная прошивка от D-Link, то роутер подойдет, его мы сможем настроить. Далее у Вас кабель заходит в квартиру, то мы можем дотянуть наш кабель до квартиры, а перед входом в квартиру скрутиться на Ваш кабель. Т.е. в квартире ничего не поменяется.
Так что подключайтесь.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Apr 25 2016, 17:28 
Отправлено #184


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Тоже хотел подключиться за 200 рублей, но на сайте написано, что акция завершилась. (( Через автоответчик мне предложили с паспортом прийти.
Самое интересное, что у меня в квартире даже пары от etherway лежат, осталось только скроссировать.. Когда-то давно сидел на Etherway, теперь Ростелеком.
Куда подать заявку чтобы подключиться на этот тариф?
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Apr 25 2016, 21:01 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 1 007
Из: EtherWay



Цитата(Bravo @ Apr 25 2016, 17:28)
Тоже хотел подключиться  за 200 рублей, но на сайте написано, что акция завершилась. (( Через автоответчик мне предложили с паспортом прийти.
Самое интересное, что у меня в квартире даже пары от etherway лежат, осталось только скроссировать.. Когда-то давно сидел на Etherway, теперь Ростелеком.
Куда подать заявку чтобы подключиться на этот тариф?
*


...все также, звоните по телефону, говорите, видел АКЦИЮ вашу в Интернете, за 200 рублей Интернет, хочу, другого ничего не хочу, хочу и все тут smile3.gif ...по телефону 272-002.
Profile CardPM
  0/+1  
vlad_al
post Apr 26 2016, 04:09 
Отправлено #186


Эксперт

Сообщений: 883



Цитата(Saint @ Apr 25 2016, 17:10)
Роутер Вы сами покупали? Если он ни под кого не был ИМЕННО прошит, а стоит на нем обычная прошивка от D-Link, то роутер подойдет, его мы сможем настроить. Далее у Вас кабель заходит в квартиру, то мы можем дотянуть наш кабель до квартиры, а перед входом в квартиру скрутиться на Ваш кабель. Т.е. в квартире ничего не поменяется.
Так что подключайтесь.
*

1. Если что-то левое прошит, хотя вряд ли, он еще от Чебнет (выкуплен давно), восстановить заводскую прошивку нельзя?
2. А если поставить UTP-розетку, не лучше ли будет?
Profile CardPM
  0/0  
Канпот
post Apr 26 2016, 08:35 
Отправлено #187


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(vlad_al @ Apr 26 2016, 04:09)
1. Если что-то левое прошит, хотя вряд ли, он еще от Чебнет (выкуплен давно), восстановить заводскую прошивку нельзя?
2. А если поставить UTP-розетку, не лучше ли будет?
*

Мне просто переключили кабель, идущий по подъезду с коммутатора другого провайдера на свой и всё, ни скруток ни розеток не понадобилось.
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Apr 26 2016, 09:52 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 1 007
Из: EtherWay



Цитата(vlad_al @ Apr 26 2016, 04:09)
1. Если что-то левое прошит, хотя вряд ли, он еще от Чебнет (выкуплен давно), восстановить заводскую прошивку нельзя?
2. А если поставить UTP-розетку, не лучше ли будет?
*


В розетке потерь больше, чем если скрутить кабеля.
А так, думаю, все нормально будет. На роутере, вернее всего, заводская прошивка. Так что подключайтесь. Ждем... blush2.gif

По поводу кабельного телевидения, с Вами свяжутся и еще раз проверят, создал наряд на ремонт КТВ (на проверку).

Сообщение отредактировал Saint - Apr 26 2016, 09:53
Profile CardPM
  0/+1  
vlad_al
post Apr 26 2016, 16:17 
Отправлено #189


Эксперт

Сообщений: 883



Спасибо! И всем Советую! 200 руб. Только на этой скорости "танки" будут летать, как Вы выше сказали? Или надо какой все же то другой тарифный план?

Сообщение отредактировал vlad_al - Apr 26 2016, 16:51
Profile CardPM
  0/0  
sasha130286
post Apr 26 2016, 17:22 
Отправлено #190


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(vlad_al @ Apr 26 2016, 16:17)
Спасибо! И всем Советую! 200 руб. Только на этой скорости "танки" будут летать, как Вы выше сказали? Или надо какой все же то другой тарифный план?
*

Пинг в пределах 30-40 мс. Так что проблем не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Apr 26 2016, 17:55 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 1 007
Из: EtherWay



Цитата(vlad_al @ Apr 26 2016, 16:17)
Спасибо! И всем Советую! 200 руб. Только на этой скорости "танки" будут летать, как Вы выше сказали? Или надо какой все же то другой тарифный план?
*


Так, к сведению.
Для передачи видео в новом формате 4К достаточно скорости 16-20 МБит/сек.
Что уж говорить про игры (про Танки), им такой скорости с большим избытком.
Но в on-line играх важна не только скорость, но и пинг.
Чем меньше пинг, тем лучше, 30-40 пинг это очень хороший.

Маленький пинг у нас достигается следующим образом.
Мы работаем с несколькими магистральными провайдерами.
Когда Вы подаете запрос на загрузку желаемого сайта (или чего-то еще), наша система определяет через какого магистрального провайдера "выйдет" короче путь, и потом через него работает.

В этом плане мы выигрываем у федеральных операторов, таких как: Чебнет (Мегафон), Дом. РУ. Думаю, понятно почему. "Чебнет" использует ТОЛЬКО свою магистральную линию - Мегафон.
Profile CardPM
  -2/+2  
Шурик007
post Apr 28 2016, 09:42 
Отправлено #192


Завсегдатай

Сообщений: 442



Цитата(Saint @ Apr 25 2016, 16:29)
По истечении года у нас просто есть возможность изменить этот тариф у клиента, но насколько я знаю, пока никаких изменений не планируется (это решает директор).
*

то есть по истечении года вы не исключаете, что можете либо повысить абонплату на этом тарифе, сохранив скорость, либо снизить скорость сохранив такую же как сейчас абонплату (все на усмотрение директора), я правильно понял вашу мысль?

Сообщение отредактировал Шурик007 - Apr 28 2016, 09:43
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Apr 28 2016, 10:07 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 1 007
Из: EtherWay



Цитата(Шурик007 @ Apr 28 2016, 09:42)
то есть по истечении года вы не исключаете, что можете либо повысить абонплату на этом тарифе, сохранив скорость, либо снизить скорость сохранив такую же как сейчас абонплату (все на усмотрение директора), я правильно понял вашу мысль?
*


Правильно, но обещанный год Вас никто трогать не будет.
А еще по секрету скажу, каждый год у нас появляется что-то новое, "вкусное", так что волноваться не стоит. cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
sasha130286
post Apr 28 2016, 10:48 
Отправлено #194


Постоялец

Сообщений: 232



Del

Сообщение отредактировал sasha130286 - Apr 28 2016, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Apr 28 2016, 11:02 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 1 007
Из: EtherWay



Для Шурик007

Цитата(Saint @ Apr 25 2016, 16:29)
Расскажу, что знаю. Объясняю на пальцах.  smile3.gif

Когда Вы подключаетесь на тариф 40 МБит/сек за 200 рублей в месяц на Вас накладывается только одно условие: про пользоваться  этим тарифом 1 год, если Вы прекратите раньше пользоваться (т.е. захотите отключиться от нас), то Вам надо будет оплатить стоимость подключения - 1 700 рублей). Но, я думаю, вряд ли найдется сейчас такой клиент, который захочет отказаться от такой халявы.

По завершению года, если Вы не планируете что-то другого, этот тариф остается за Вами и Вы можете и дальше пользоваться этим тарифом.
Пере подключения на другой тариф не будет производиться.

По истечении года у нас просто есть возможность изменить этот тариф у клиента, но насколько я знаю, пока никаких изменений не планируется (это решает директор).

Так что подключайтесь и пользуйтесь на здоровье.
*

Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения