6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В Канаше выбрали нового главу города

ilich
post Sep 26 2015, 21:27 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Я слышал, что нынешний глава администрации Канашского района Софронов В.А. должен прийти на место главы администрации(сити-менеджера). Может так, слухи.
Profile CardPM
  0/0  
Рынок
post Sep 26 2015, 22:03 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 058



Цитата(AlexKanash @ Sep 25 2015, 08:11)
Вишневский ушел торговать рыбой, а как известно свято место пусто не бывает. Нашли "сговорчивого" Константинова и руководить ему едросовской "шайкой". Посмотрим через годик, чего "наворотят" biggrin.gif
*

А для чего еще они так рвались в депутаты? Неужто для того, что бы улучшить жизнь города и горожан? smile3.gif
Так что -если и "наворотят" то исключительно в своих интересах.
Profile CardPM
  0/0  
sobesednik
post Sep 26 2015, 23:31 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(Рынок @ Sep 26 2015, 22:03)
А для чего еще они так рвались в депутаты? Неужто для того, что бы улучшить жизнь города и горожан? smile3.gif
Так что -если и "наворотят" то исключительно в своих интересах.
*

Это точно.Некоторые, наверно, столько денег выкинули: концерты, раздача картошки, спортивное оборудование и так далее.А за некоторых кандидатов глава администрации лично на встречах с избирателями проводила агитацию, наверно, бескорыстно.
Profile CardPM
  0/0  
Брат Навального
post Oct 7 2015, 17:58 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 110



Конкурс на замещении должности главы администрации назначен на 22 октября. Посмотрим кого выберут.
Profile CardPM
  0/0  
Рынок
post Oct 7 2015, 23:16 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 058



Цитата(ilich @ Sep 26 2015, 21:27)
Я слышал, что нынешний  глава администрации Канашского района Софронов В.А. должен прийти на место главы администрации(сити-менеджера). Может так, слухи.
*

Софронов отказался от поста. Ему вероятно и на посту Главы района не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
Margo77
post Oct 13 2015, 08:54 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(nital @ Sep 26 2015, 18:37)
В этом случае, по-моему, достаточно взглянуть на его лицо. Красноречивей характеристики не бывает.
Хотя бы здесь (4-е фото).
*

напоминает Мясникова,взгляд и улыбка такие же хитрые.
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Oct 13 2015, 08:58 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(Рынок @ Oct 7 2015, 23:16)
Софронов отказался от поста
*

Я думаю, если скажут надо, то не откажется.
Profile CardPM
  0/0  
Брат Навального
post Oct 15 2015, 14:59 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 110



Есть новости о новых кандидатах на пост главы? Неужели горожанам неинтересно, кто будет управлять городом?
Profile CardPM
  0/0  
handsome man
post Oct 15 2015, 15:57 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 363



после 22 октября узнаем
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Oct 15 2015, 16:11 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 7 546



Цитата(Брат Навального @ Oct 15 2015, 14:59)
Есть новости о новых кандидатах на пост главы? Неужели горожанам неинтересно, кто будет управлять городом?
*

Представьте себе - неинтересно. Абсолютно предсказуемо, что человек этот будет из "Единой России", что никаких инициатив он никогда не проявит, а будет слепо исполнять указания вышестоящих органов. И меньше всего будет думать об интересах горожан.
Да и что он сможет сделать на фоне падающей российской экономики, хронического недофинансирования и наступающей остановки двух ведущих предприятий города. Напомню, кстати, что ВРЗ лет 15 назад формировал 62 процента бюджета города.
Сейчас главное для сити-менеджеров - лояльность. При соблюдении этого условия все остальное не суть важно. Не думаю, что он попытается вычистить авгиевы конюшни, которые ему достанутся.
Остается только пожелать ему (или ей) избежать в будущем судебного преследования. Осторожней дербанить на всякие нужды средства, которые могут поступать по программе поддержки моногородов. Учитывая, что угроза привлечения к суду висела над всеми пятью предыдущими главами администраций, это напоминание весьма кстати.
Profile CardPM
  0/+3  
Dimon_Z
post Oct 18 2015, 19:58 
Отправлено #41


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



Чувашские учителя и врачи перестали быть электоратом
Крах образовательного портала Чувашии, случившийся в послевыборную ночь 13 сентября, оказался не последней и даже не главной неприятностью для людей, деятельно поучаствовавших в переизбрании Михаила Игнатьева главой региона на второй срок. Первыми документами нового правительства республики стали два постановления о радикальном сокращении фонда оплаты труда бюджетников на 2015 год, принятые во исполнение секвестированного регионального бюджета. Этими документами зарплата работников школ уменьшается на 158 млн рублей, зарплата в учреждениях здравоохранения – на 55 млн, в учреждениях культуры – на 8 млн, в СМИ – на 3 млн. В противовес этому, фонд оплаты труда республиканских чиновников почти не изменяется, а по некоторым ведомствам даже увеличивается. Парламентская оппозиция язвит по поводу «своеобразной» благодарности Михаила Игнатьева учителям и врачам за удачно проведенные выборы, сам же Михаил Игнатьев продолжает витать в облаках и приписывать республике 11-е место в округе по средней зарплате. Хотя ежемесячный мониторинг Росстата уже год как отправляет Чувашию по этому показателю на последнее место в ПФО, и принятые документы эту ситуацию не улучшат.
Profile CardPM
  0/0  
Dimon_Z
post Oct 19 2015, 14:04 
Отправлено #42


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



Цитата(Мастер @ Oct 19 2015, 14:01)
Вы-таки ещё директор ДК или уже в "журналистику" подались? smile3.gif
*

Просто хочу поделиться прочитанной информацией. Статья не моя и к журналистике я не имею никакого отношения. Просто хочется чтобы люди знали за что шли 13.09
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Oct 19 2015, 14:28 
Отправлено #43




Сообщений: 1 433



Цитата(Dimon_Z @ Oct 19 2015, 14:04)
Просто хочу поделиться прочитанной информацией. Статья не моя и к журналистике я не имею никакого отношения. Просто хочется чтобы люди знали за что шли 13.09
*

Да? а то без указания на авторства складывается впечатление, что это ваши мысли. Я вот и подумал, где вы только посреди рабочего дня время на написание статей находите: все же у вас в управление такой важный для города объект.

Сообщение отредактировал Мастер - Oct 19 2015, 14:40

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/+1  
Dimon_Z
post Oct 19 2015, 14:48 
Отправлено #44


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



Цитата(Мастер @ Oct 19 2015, 14:28)
Да? а то без указания на авторства складывается впечатление, что это ваши мысли. Я вот и подумал, где вы только посреди рабочего дня время на написание статей находите: все же у вас в управление такой важный для города объект.
*

Для слабовидящих сообщаю что вначале текста есть ссылка на сайт на котором эта информация опубликована. Что же касается того когда я бы это смог написать, в ответ могу сказать что у некоторых вообще видимо много свободного времени чтобы позлорадствовать и грязь всякую про других писать. Пословица есть хорошая: Нечего про других гадить коли свое рыло в дерьме!
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Oct 19 2015, 14:56 
Отправлено #45




Сообщений: 1 433



Цитата(Dimon_Z @ Oct 19 2015, 14:48)
Пословица есть хорошая: Нечего про других гадить коли свое рыло в дерьме!
*

Это где такие пословицы ходят? blink.gif Нечего про других гадить - это вообще как и про что?
зы И где это я про вас грязь писал?

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: