12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Особенности ввода/вывода Webmoney , отдельная тема

dunkan777
post Jan 2 2008, 20:17 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 748



Все пытаюсь восстановить утерянный контроль на кошельком,да что- то не получается,у меня система полетела,а дискету выбросили,создал новый кошелек,да так никто и не ответил,хотел старый восстановить,но о ходе восстановления так никто и не сообщил,так все и затихло.600р зависло...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 2 2008, 21:27 
Отправлено #32


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jan 3 2008, 10:20 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 827



Цитата(alexey @ Dec 27 2007, 14:10)
Замучался пользоваться Webmoney.
Каждый раз когда запускал прогрмму приходилось получать на е-мейл код активации (из-за того, что айпишник был друго), далее не раз возникали проблемы с .kwm ключами. Недавно отправили мне на кошёлек некоторую сумму денег, а я так и не смог войти под своим логином. Требовался дополнительный код, который не совпадает с паролем. Дурдом! Хорошо, что деньги отправились с подтверждением кода и вернулись и не потерялись.

Сейчас попытался зарегистрироваться по новой. Требуется уйма всяких подврерждений, регистраций в какой-то системе enum, наличие Java-приложения, прочей какой-то х%рни. Убил на регистрацию около 15 минут, ничего не смог сделать, плюнул.

Ну зачем там такая сильная система безопасности! Как будто мне надо миллионы долларов через эту систему переводить. Как мне показалось, самое страшное что может произойти с пользователем в этой системе - это то, что он так и не сможет в неё войти в какой-то момент, по причине очередной проверки.

Другое дело - Яндекс-деньги - там всё предельно просто. Есть обычный пароль, есть пароль на Яндекс-деньги. Запомнил их и сиди спокойно.
*



Ну, а я по молодости потерял 700 рублей (RU + немножко $), - деньги ушли ... как я понял впоследствии - дернули kwm файл и отснифили пароль к нему а так же пароль к почтовому ящику smile.gif- в общем на заявление в милицию - реакции 0, с тех пор сам о себе забочусь.

Систему их защиты считаю Достойной, главное, иметь надежное мыло, куда приходят коды подтверждения действий - и не хранить пароль от него на том же компе, где keeper крутится. и ключи (kwm) хранить отдельно !!!
Profile CardPM
  0/0  
RINKOST
post Jan 3 2008, 23:13 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(-MALCHUN- @ Oct 26 2007, 18:46)
Да очень удобнаЯ штука можно пополнить на любы телы любызх операторов и не тока по чуваштт, буквальна за 30 сек. На сот операторы точно без комисии от 1р,а на вебмани вниманиа не обратил, но времЯ зачислениЯ гдета пару дней
*


А можно поподробнее, как и где узнать об этом?
Profile CardPM
  0/0  
NiGal
post Jan 4 2008, 16:35 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 45
Из: Чебоксары



Пользуюсь WebMoney около года- проблемы возникли только при перестановке системы и потере ключа, но после восстановления и аутентификации все пошло "как по маслу"..
Есть вопрос:
Как вывести с WebMoney на карту ВТБ24 без посредников?!

Спс за объяснение.

Profile CardPM
  0/0  
kernel
post Jan 5 2008, 11:57 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(NiGal @ Jan 4 2008, 16:35)
Есть вопрос:
  Как вывести с WebMoney на карту ВТБ24 без посредников?!
*



первый самый простой способ, это если у Вас персональный аттестат и выше, идете по этой ссылке и там все понятно через ГА перечисляете на Вашу карту, комиссия 0.8%

второй способ это так называмый не через ГА, находите в инете кого-нить кто хочет приобрести wm, договариваетесь, Вы ему wm - он Вам рубли на карту (casher.ru)

единственное будьте готовы, что Вами может заинтересоваться налоговая, поскольку Вы получаете доход от продажи ценных бумаг, который подлежит налогооблажению по ставке 13% (подоходный налог с физических лиц)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NiGal
post Jan 5 2008, 12:19 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 45
Из: Чебоксары



Кста, по поводу налоговой...

Ежемесячный доход от WebMoney не на столько большой, чтобы трудиться заполнять декларацию о доходах-> от сюда вопрос, если среди нас те, кто выводит на карту и налогов не платит??!!

А если и платит, то какие от этого плюсы...

СПС.

С наступившим НГ и наступающим Рождеством....

Ловите позитив!!
Profile CardPM
  0/0  
buker
post Jan 13 2008, 11:07 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 16



кто нибудь последнее время пополнял WebMoney в терминалах, деньги доходили? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
vitya
post Jan 15 2008, 02:34 
Отправлено #39


Мудрый

Сообщений: 371
Из: Чебоксары



Кто просил систему попроще нежели ВМ, так это лажовская Яндекс-деньги (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=191364 статья: "Средства в Яндекс кошельке заблокированны" ) - это для тех кому бабки не жалко,а для техкто работает по взрослому, тоже можно преддложить такие же сайты почитать на "ВМ-кофейне", но всё же ВМкошелёк придумали для взрослых дядек, а не для юниоров которым "лишьбы потратить папкины бабки biggrin.gif " поэтому у ВМ на первый взгляд сложно всё, а если присмотреться то всё легко и просто ...

--------------------
Самые низкие цены не у дилера, а у сторожа :)
icq: Один-222-934
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Feb 21 2008, 21:37 
Отправлено #40


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



Кому нужно ввести wmz (или рупей)
Свободно 11тысяч 444$

Сообщение отредактировал SPARDS - Feb 21 2008, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
skeinet
post Feb 28 2008, 11:56 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 374



рублей 200 мне нада, напиши если хошь по асе 387-308-999

--------------------
"Кто ищет причины для оправдания неудач - признается в собственной слабости, кто ищет возможности - тот побеждает...."
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Feb 28 2008, 14:35 
Отправлено #42


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



спасибо нет, суммой меньше 10тысяч не беспокоить, актуально до 14марта
Profile CardPM
  0/0  
kernel
post Feb 28 2008, 22:19 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 177



а нас можно беспокоить и меньшими суммами))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Mar 14 2008, 15:57 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Ч-ры



а где есть ближайший терминал в районе Мегамола?
Profile CardPM
  0/0  
BowWow
post Mar 14 2008, 16:54 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Denka @ Mar 14 2008, 15:57)
а где есть ближайший терминал в районе Мегамола?
*

в самом МегаМолле
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения