146 Страницы « < 138 139 140 141 142 > »   
Ответить Создать тему

Брекеты , кто ставил?

Olga Valerianovna
post Mar 8 2017, 15:49 
Отправлено #2086


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Gliar @ Mar 5 2017, 17:39)
Спасибо за отзыв. Я-то думала, сейчас уже зубы не удаляют...
Заманивают низкими ценами, но, видимо, высокий оборот обеспечивает неплохую прибыль, раз позволяют так вести себя, отвлекаться и т.д.
*

Низкие цены в Цивильске совсем не кажутся низкими для Цивильских жителей, на возможности, которых, мы и ориентируемся.Вас никто не заманивает, каждый сам выбирает подходящее расположение и подходящего врача, тем более стоимость лечения.
Теперь ясно, зачем кто-то ставит минусы на сообщениях с акцией-для пациента должно быть больше плюсом, написать не сложно негативные отзывы, если кому-то это нужно. Я
не думаю, что когда с Вами очень долго разговаривают, в это время делают при Вас ортодонтические расчеты, которые и нужны для планирования.Несложные случаи для опытного врача не составляют труда составить быстро план лечения.Кому требуется более углубленное планирование более сложного лечения, приглашаются повторно на след.консультацию уже с готовыми расчетами и повторная консультация уже бесплатная.
Консультация проходит 15-20 минут, иногда дольше.Сама часто присутствуют и знаю.И наблюдаю, как пациенты возвращаются к нам через полгода, год обратно.
Profile CardPM
  0/0  
IvanMarmaz
post Mar 9 2017, 12:05 
Отправлено #2087


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Olga Valerianovna @ Mar 8 2017, 15:49)
Низкие цены в Цивильске совсем не кажутся низкими для Цивильских жителей, на возможности, которых, мы и ориентируемся.Вас никто не заманивает, каждый сам выбирает подходящее расположение и подходящего врача, тем более стоимость лечения.
Теперь ясно, зачем кто-то ставит минусы на сообщениях с акцией-для пациента должно быть больше плюсом, написать не сложно негативные отзывы, если кому-то это нужно. Я
не думаю, что когда с Вами очень долго разговаривают, в это время делают при Вас ортодонтические расчеты, которые и нужны для планирования.Несложные случаи для опытного врача не составляют труда составить быстро план лечения.Кому требуется более углубленное планирование более сложного лечения, приглашаются повторно на след.консультацию уже с готовыми расчетами и повторная консультация уже бесплатная.
Консультация проходит 15-20 минут, иногда дольше.Сама часто присутствуют и знаю.И наблюдаю, как пациенты возвращаются к нам через полгода, год обратно.
*


А есть общепризнанные проверенные ГУРУ, к которым не страшно идти, которые поведут грамотную консультацию и составят четкий план лечения?
Profile CardPM
  0/0  
Olga Valerianovna
post Mar 12 2017, 12:52 
Отправлено #2088


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(IvanMarmaz @ Mar 9 2017, 12:05)
А есть общепризнанные проверенные ГУРУ, к которым не страшно идти, которые поведут грамотную консультацию и составят четкий план лечения?
*

Опытных ортодонтов в Чувашии немного, и пожилые могут не всеми современными технологиями владеть и уже не стремятся ездить в другие крупные города на дорогостоящую учебу, которую в провинции практически не проводят.Если пациент хочет подробный план с расчетами, Ортодонт сразу не сможет его предоставить, плюс в ходе лечения, могут возникнуть изменения, которые нужно вовремя принимать и менять нагрузку и направления воздействия дополнительными способами (Ортодонтическими элементами).Поэтому на консультации смотрят ситуацию с состоянием зубов, с качеством уже пролеченнвх зубовсмотрят на непрорезавшиеся зубы у тех, кто помладше, надо ли закрывать разрушенные зубы коронкой или хватит пломбы, нужно ли точно до брекетов удалять зубы, чтобы создать место для раз движения скрученных зубов, удалять или выпрямлять дистопированные 8-ки( иногда лежат и толкают 7-ые, а в жевании участвовать не смогут, нет антагонистов), оценивают возможность сдвижения зубов с корнем, чтобы не просто получился наклон, а продвинулись зубы прямо. Сил рят угол ниж.челюсти, размеры, в прикусе по трг. Некоторым пациентам озвучивают, предвпри ельный план, но не окончательный.Поэтому, если нет желания удалять зубызубы, лучше это сказать врачу, спросить обоснование удаления.Иногда врач говорит, что возможно придётся удалить, но не факт, если вме-таки придётся, сделаем это во время лечения, не до.Но некоторым точно надо сразу удалять, чтобы создать возможность раздвинуть скрученные зубы, а челюсти маленькие. Все очень индивидуально, и во время лечения не всегда легко и просто все двигается как хотелось бы.Чтобы первая консультация была эффективней поиносите не только ОПТГОПТГ, но и ТРГ.
Profile CardPM
  0/0  
Olga Valerianovna
post Mar 12 2017, 12:55 
Отправлено #2089


Постоялец

Сообщений: 363



Прошу простить за ошибки в написании, т9 сам переделевает текст) пишу с телеыона
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Mar 13 2017, 11:53 
Отправлено #2090


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Olga Valerianovna, а трг в 2 проекциях делать?

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
кликви
post Mar 13 2017, 14:11 
Отправлено #2091


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(lolita8352 @ Mar 4 2017, 16:56)
Доброго времени суток!Я ставила брекеты у Загребаевой,мне,лично ,все нравится!Да,приходится в очереди посидеть,но это не ужасно!Ношу 3-й год почти,случай не сложный-давно бы сняли.Во время беременности со здоровьем проблемы были,после родов тоже особо некогда было-вот и затянулось лечение.Грубоватая конечно,но я думаю,для детей самое то-может и поругать за недостаточный уход(детям иногда родители не авторитет!)
*

Я тоже у неё поставила недавно.Да грубоватая ,ничего не скажу.... Главрое конечно чтобы результат был хороший.А какие вы поставили ?
Profile CardPM
  0/0  
Olga Valerianovna
post Mar 14 2017, 14:45 
Отправлено #2092


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Q.J. @ Mar 13 2017, 11:53)
Olga Valerianovna, а трг в 2 проекциях делать?
*

А боковой с закрытым ртом точно надо( сомкнутыми зубами)
Profile CardPM
  0/0  
кликви
post Mar 15 2017, 14:45 
Отправлено #2093


Пользователь

Сообщений: 31



По сколько платите за замену дуг на брекетах Дэймон кью?
Profile CardPM
  0/0  
ЗАЙКА@
post Mar 15 2017, 15:54 
Отправлено #2094


Постоялец

Сообщений: 362
Из: Чебоксары



Тоже планирую поставить брекеты. Осталось за "малым" biggrin.gif , выбрать специалиста.

--------------------
БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ-ЭТО МНОГО, НО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ-ЕЩЕ БОЛЬШЕ
Profile CardPM
  0/0  
ЗАЙКА@
post Mar 15 2017, 21:13 
Отправлено #2095


Постоялец

Сообщений: 362
Из: Чебоксары



Кто-нибудь ставил брекеты в "Медике"???

--------------------
БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ-ЭТО МНОГО, НО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ-ЕЩЕ БОЛЬШЕ
Profile CardPM
  0/0  
Julia_4udo
post Mar 16 2017, 10:13 
Отправлено #2096


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(ЗАЙКА@ @ Mar 15 2017, 21:13)
Кто-нибудь ставил брекеты в "Медике"???
*

тоже интересует этот вопрос)
Profile CardPM
  0/0  
Lesia1993
post Mar 16 2017, 11:27 
Отправлено #2097


Новичок

Сообщений: 4



Кто у Волкова в ,,Дантист+,, ставил? Как результат? Какие там цены сейчас на обычные металлические лигатурные?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 16 2017, 11:33 
Отправлено #2098


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Lesia1993 @ Mar 16 2017, 11:27)
Кто у Волкова в ,,Дантист+,, ставил? Как результат?
*

Он нам ставил брекеты, дочке (12 лет) обе челюсти за два года привел в нормальное состояние, сейчас зубы ровные, красивые, брекеты уже сняли. У меня процесс продолжается пока еще, но результаты уже видны, причем довольно серьезные. У супруги зубы тоже уже почти в норму пришли, скоро снимать будут.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gliar
post Mar 16 2017, 11:59 
Отправлено #2099


Эксперт

Сообщений: 999



Boomba, сколько на ребенка по деньгам вышло, на обе челюсти, и какие брекеты были?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 16 2017, 13:17 
Отправлено #2100


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Gliar @ Mar 16 2017, 11:59)
Boomba, сколько на ребенка по деньгам вышло, на обе челюсти, и какие брекеты были?
*

Дочке обычные ставили, с регулярной заменой каких-то резиновых частей, не специалист потому точного названия не скажу. Они относительно недорогие были, что-то в районе 15 на одну челюсть, но потом каждый визит (раз в два месяца) для обновления и прочего обходился в дополнительную сумму денег.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

146 Страницы « < 138 139 140 141 142 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения