Колю4ка
post Jul 11 2007, 18:17 
Отправлено #421


Начинающий

Сообщений: 10
Из: Чебы



Кофейня "СССР" - подробная информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке кафе, баров и ресторанов Чебоксар и НЧК.

Сообщение отредактировал alexey - Apr 20 2008, 13:25
Profile CardPM
  0/0  
32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Кафе СССР , ул. Ярославская, 42

Теги: СССР
Mamevadka
post Sep 28 2012, 10:31 
Отправлено #422


Продвинутый

Сообщений: 118



Я бы тоже сковородку с рыбкой попробовала)))) Кафе нравится, претензии очень редко, незначительны и быстро сглаживаются вкусной едой. Очень вкусные супы, сковородки, блинчики)))) Ребенку тоже очень нравится! И спасибо, что у Вас не курят!
Profile CardPM
  0/0  
_Артурка_
post Sep 28 2012, 23:41 
Отправлено #423


Начинающий

Сообщений: 10



Скудные порции невкусной еды. официанта не отзовешься вечно. последний раз сам ходил за меню на барную стойку, туда же ходил чтоб рассчитали (после 30 минут ожидания, что кто то подойдет)
Profile CardPM
  -1/+5  
romanova1990
post Nov 14 2012, 12:56 
Отправлено #424


Новичок

Сообщений: 6



Постоянно грязные чайнички=(Неприятно=(
Profile CardPM
  0/+1  
nessie
post Nov 27 2012, 14:01 
Отправлено #425


Пользователь

Сообщений: 97



скажите, там что, владелец сменился? или старый обленился совсем?
раньше это место очень нравилось. но, к сожалению, как это часто бывает, чем дальше, тем хуже.
заходили летом. официанта ждали полчаса с меню. потом еще полчаса, чтоб заказ приняли. то, что принесли (что-то там про пасту), выглядело не очень.. сами ходили потом к стойке несколько раз, чтобы что-то дозаказать, т.к. официанта не было видно..
и вот на днях. зашли снова. время 21.55. заведение работает до 23.00. не успели сесть, к нам подходит официантка, ни улыбки, ничего, вполне в советском духе заведения говорит, что кухня закрывается через 5 минут, и хмуро нависает над нами, чтоб мы срочно что-то заказали (зачем тогда вообще писать что до 23 работают?).
шли на самом деле ради пивной тарелки, была когда-то богатая и недорогая. теперь она стоит 200 руб. вместо 80 руб. полтора года назад (мега инфляция:). решили что на эти 200 руб. потом сами купим чипсов и сыра.
я заказала штрудель. нормальный штрудель. не плохой, не хороший.. советский вобщем. а раньше был вкусный( друзья под пристальным взглядом официантки, несколько раз железно повторившей про закрывающуюся кухню, ничего, кроме пива заказать не смогли.
но главное, что неприятно поразило, это даже не по-советски пофигистичное отношение официантов, а атмосфера злачности. все время, пока мы там находились, мой мозг разрывала замечательная группа "вирус". громко и безжалостно. о чем вообще говорить, если в кафе (с советской стилистикой, замечу) считают нормальным ставить ЭТО?
я чуть было сразу не ушла. с первых нот (если там вообще есть ноты:). но иногородние друзья уж больно хотели поностальгировать, раньше мы всегда здесь встречались.. больше, думаю, не будем. увы.
Profile CardPM
  0/+10  
жека николсон
post Dec 11 2012, 18:26 
Отправлено #426


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



Цитата(nessie @ Nov 27 2012, 15:01)
и вот на днях. зашли снова. время 21.55. заведение работает до 23.00. не успели сесть, к нам подходит официантка, ни улыбки, ничего, вполне в советском духе заведения говорит, что кухня закрывается через 5 минут, и хмуро нависает над нами, чтоб мы срочно что-то заказали (зачем тогда вообще писать что до 23 работают?).
*

Вполне нормальная нынче практика(пишу не в защиту кафе,а для инфы)-отпускать работников кухни на час раньше.особенно у тех кафе,которые работают до 23-00(чтобы меньше народу надо было развозить по домам).было бы хуже,если б вас об этом не предупредили,к тому же у вас даже заказ приняли.так что имейте ввиду.
Profile CardPM
  -3/+2  
Наина Киевна Выбегалло
post Dec 11 2012, 18:32 
Отправлено #427


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(жека николсон @ Dec 11 2012, 19:26)
Вполне нормальная нынче практика(пишу не в защиту кафе,а для инфы)-отпускать работников кухни на час раньше.особенно у тех кафе,которые работают до 23-00(чтобы меньше народу надо было развозить по домам).было бы хуже,если б вас об этом не предупредили,к тому же у вас даже заказ приняли.так что имейте ввиду.
*


гггг исходя из этой логики давайте,скажем, вечерние киносеансы раньше заканчивать,чо уж там, на середине фильма прерывать, ибо уже "цигиль".
Это проблемы заведения, не клиента. В указанное время работы заведение обязано обслуживать клиента по всему перечню предоставляемых услуг. или это введение в заблуждение. Бывают форс-мажоры. но это другой разговор...
и заведений с подобной практикой ухожу сразу же. я не хочу за свои деньги что то судорожно выбирать, а потом второпях есть
Profile CardPM
  -1/+10  
жека николсон
post Dec 12 2012, 19:19 
Отправлено #428


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



уходите.ваше право.только такая практика все больше прогрессирует.глядишь и некуда скоро зайти будет за час до закрытия-то biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+1  
bugs23
post Jan 5 2013, 20:55 
Отправлено #429


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



Ужасное обслуживание
Profile CardPM
  0/+2  
Янис
post Jan 6 2013, 14:49 
Отправлено #430


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(bugs23 @ Jan 5 2013, 21:55)
Ужасное обслуживание
*

Оно ещё и хамское стало. Очень и очень жаль,что так опустилось заведение. Для меня и друзей моих оно больше не посещаемо. Справедливости ради скажу,что проходимость там хорошая.


--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/+2  
neoniks
post Jan 7 2013, 16:36 
Отправлено #431


Новичок

Сообщений: 2



были там на днях, честно в первые, заехали после рабочего дня
начну с обстановки: сидели от входу слева в глубь зала проходить не пришлось но на мой взгляд очень дёшево и просто напоминает старый склад со старым мусором, по мне можно было бы найти более лучше сохранившихся вещей. Потолок с жёлтыми газетами ну это вообще не ужели так жили в ссср, разве что в коммуналке а ещё по поводу тех же газет, по молодости приходилось делать ремонт в квартире вот там под обоями были проклеены газеты я не знаю для чего это делалось, но ощущение не доделанного ремонта присутствует. Официанта с меню ждали мин 5-7, готовилось тоже достаточно долго, зато счёт принесли чётко да и ещё смутили огромные лужи по проходу, хоть бы коврик чтоль у порога кинули чтобы люди ноги вытирали, не гигиенично. Да и по мне большой минус нет гардероба даже блин с столовках он есть!
Profile CardPM
  0/0  
Tyusha_ya
post Jan 7 2013, 22:34 
Отправлено #432


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(neoniks @ Jan 7 2013, 17:36)
Потолок с жёлтыми газетами
*


а мне понравилась идея с потолком) необычно как-то)
Profile CardPM
  0/+3  
princhessa
post Jan 7 2013, 22:45 
Отправлено #433


Новичок

Сообщений: 2



Последнее время обслуживание очень ухудшилось. Раньше часто посещали данное заведение. Сейчас стали обходить его стороной. Долгое, неприятное обслуживание, не самая лучшая кухня. Испортилось кафе в общем
Profile CardPM
  0/+2  
bugs23
post Jan 8 2013, 11:15 
Отправлено #434


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



Цитата(Янис @ Jan 6 2013, 15:49)
Оно ещё и хамское стало. Очень и очень жаль,что так опустилось заведение. Для меня и друзей моих оно больше не посещаемо. Справедливости ради скажу,что проходимость там хорошая.
*

Справедливости ради - хорошая кухня (чаще всего), не дорогое пиво.
Но клиенты им как будто не нужны fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
holodunet
post Jan 25 2013, 22:08 
Отправлено #435


Продвинутый

Сообщений: 130



Все вроде на удовлетворительно, но туалет дней 20 как не убран и везде следы сильного износа.
Profile CardPM
  0/0  
La_Silva
post Feb 2 2013, 18:50 
Отправлено #436


Начинающий

Сообщений: 12



мясо вкусно готовят. Это факт.
Ребята, ну нереально ужасные туалеты. Я серьезно. Даже в придорожной кафешке чище.
Из минусов еще: нет обещанного бесплатного wifi, официанты (за некоторым единичным исключением) с Вами никогда не поздороваются, будут обслуживать других, но не Вас.. и да, приходилось несколько раз самим подходить к стойке, чтобы уже наконец обратили внимание и рассчитали. Обратите внимание: они никогда не дают чеков - только ПРЕЧЕК (не фискальный). Ребята, отчитываетесь как? pardon.gif
Пожелания: обновите меню, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения