3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Опрос: роскошная ли вы женщина?

...если у вас не совпало со мной и половина моих "Я" Вас извините роскошной женщиной я назвать не смогу (С) san.lily
 
Совпало 11 из 11. Я роскошная женщина. [ 4 ] ** [12,12%]
Совпало 6 из 11. Я роскошная женщина? [ 1 ] ** [3,03%]
Совпало 5 из 11. Не я роскошная женщина? [ 2 ] ** [6,06%]
Совпало 0 из 11. Я мужчина? [ 20 ] ** [60,61%]
Я роскошнее san.lily [ 3 ] ** [9,09%]
Я Шестая [ 3 ] ** [9,09%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Совпало 0 из 11. Я мужчина? (2): Альгиз, Ольга_88
Шестая
post Jun 29 2016, 15:39 
Отправлено #1


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(san.lily @ Jun 29 2016, 14:18)
Ну так если началась такая пляска..... И как бы это скромно не звучало:
1. Я - красотка! и считаю себя несомненно красивой женщиной! И более того уверена, что каждая мать должна твердить и внушать это своей дочке, дабы в подростковом возрасте не появились у нее комплексы и неуверенность в себе.
2. Я - точно знаю чего хочу от жизни и беру от нее все по максимуму, у меня есть свое мнение на все и всегда, я не боюсь высказывать его если это мнение не совпадает с большинством в аудитории, в зале, в кабинете и могу отстаивать свою точку зрения.
3. Я - всегда знаю, что одеть и в чем я буду выглядеть роскошно, у меня свой неподражаемый стиль и я умею сочетать несочетаемые (на первый взгляд) сами по себе вещи. И это не значит, что эти вещи будут от известных европейских брендов, это может быть вещь сшитая где-нибудь в Подмосковных Мытищах.
4. Я - боготворю свое тело, и с любовью естественно за ней ухаживаю (мне приносит это радость, а не тягость) как некоторым другим. И прекрасно умею пользоваться этим телом (как инструментом любви) НО ЛИШЬ К СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ, а другие мужчины я считаю не достойны моего тела.
5. Я - выбираю мужчин сама, у меня очень много друзей мужского пола, но секса по дружбе с ними или ради выгоды я не приемлю.
6. Я - независима, я в полне могу обеспечить и себя и своих деток, но при этом содержать мужчину в доме не стану!
7. Я - сделала себя сама в этой жизни и никому ничего не должна (кроме естественно родителей конечно, спасибо, что вырастили, воспитали и выучили такую дочь, поклон им до земли).
8. Я - хозяйка своим эмоциям, никогда если вы уже заметили не злословлю, стараюсь ко всем обращаться на Вы независимо от пола и возраста.
9. Я - никогда не жалею на себя денег, ведь я же достойна самого лучшего, да и зачем же работать если я свои же кровно заработанные не могу потратить на себя любимую?
10. Я - имею два высших образования, не могу похвастаться красными дипломами, но как говорит мой муж лучше уж иметь синий диплом и красную рожу, чем красный диплом и синюю рожу! пардонтье, цитировала дословно.
11. Я - любящая мать своих детей, хорошая жена и прекрасная хозяйка в доме, умеющая вкусно готовить блюда любой сложности.
Итог: это можно продолжать бесконечно, но если у вас не сопало со мной и половина моих "Я" Вас извините роскошной женщиной я назвать не смогу.
*

Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jun 29 2016, 17:43 
Отправлено #2


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



у меня брильянтов нет ....какая уж тут роскошь biggrin.gif

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
Q.J.
post Jun 29 2016, 17:50 
Отправлено #3


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Яло @ Jun 29 2016, 17:43)
у меня брильянтов нет ....какая уж тут роскошь biggrin.gif
*

Да я мимо всех 11 пунктов, ладно хоть не одна. lol.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+4  
Наина Киевна Выбегалло
post Jun 29 2016, 19:23 
Отправлено #4


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Я енот
Profile CardPM
  0/+3  
Сhimaera
post Jun 29 2016, 19:46 
Отправлено #5


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Хоспаде, я даже в пункт про "два синих диплома" не вписываюсь. sad.gif #жизньболь

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
Natashka
post Jun 29 2016, 19:50 
Отправлено #6


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



ВЕРНИТЕ ПУНКТ ПРО КРЕМИКИ!!!!!!!!!!111111111 angry.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+5  
Quizas
post Jun 29 2016, 20:17 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 66



А у меня нет ни одной вещи, сшитой в "Подмосковных Мытищах".
Profile CardPM
  0/0  
Jannetka6
post Jun 29 2016, 20:52 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 255



wacko2.gif покажите мне тех трех, у кого совпали все пункты?
unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 29 2016, 21:03 
Отправлено #9


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(Jannetka6 @ Jun 29 2016, 20:52)
wacko2.gif покажите мне тех трех, у кого совпали все пункты?
unsure.gif
*

у меня все совпали, но я не голосовала... а еще у меня пятки не трескаются, и один диплом у меня красный... Короче, я роскошнее синлулай

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 29 2016, 21:07 
Отправлено #10


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Требую еще 2 пункта:
5. Я роскошнее Санлили
6. Я Шестая

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+4  
edge
post Jun 29 2016, 22:45 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 20 585



поскольку
Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Jun 29 2016, 16:33)
Пока что написали про нормальную женщину.
*

судя по статистики нормальных женщин дефицит


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jul 2 2016, 00:38 
Отправлено #12


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Дорогие соратницы... Неужели только 1 человек роскошнее Санлили, кроме меня? Вы чего такие закомплексованные?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Jul 2 2016, 01:57 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 035



Цитата(natalyushechka @ Jul 2 2016, 00:38)
Дорогие соратницы... Неужели только 1 человек роскошнее Санлили, кроме меня? Вы чего такие закомплексованные?
*

Многим скромность не позволяет... А у многих, возможно, другие критерии роскошности...
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Jul 2 2016, 08:45 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(tanya-chery @ Jul 2 2016, 01:57)
Многим скромность не позволяет... А у многих, возможно, другие критерии роскошности...
*

Орать и стебаться как бешеным в соседней теме под своим ником - скромность позволяет. Высчитывать дни зачатия и день свадьбы, опять же под своим ником -скромность позволяет. Фу...противно даже стало ph34r.gif
А назвать себя роскошной - не позволяет. Хорошо же представление о скромности.
Да и что там, в этих пунктах, чего нет в жизни нормальной современной женщины?!!
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Jul 2 2016, 09:20 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 035



Цитата(ASMEL @ Jul 2 2016, 08:45)
Орать и стебаться как бешеным  в соседней теме под своим ником - скромность позволяет. Высчитывать дни зачатия и день свадьбы, опять же под своим ником -скромность позволяет.  Фу...противно даже стало ph34r.gif
А назвать себя роскошной - не позволяет. Хорошо же представление о скромности.
Да и что там, в этих пунктах, чего нет в жизни нормальной современной женщины?!!
*

Это Вы обо мне? ткните - где я орала?
А дни зачатия и свадьбы прикинула, так как терпеть не могу лживых и двуличных натур. Еще замечания ко мне есть?
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: