Ответить Создать тему

Семинар Гавриловой Яны 30 января 2016 г Казань , Мы предлагаем вашему вниманию Семинар по хендлингу

Hendling Centr Kazan
post Jan 26 2016, 12:47 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Мы предлагаем вашему вниманию Семинар по хендлингу , эксперта, у которого хочется учиться, с которым просто приятно общаться. Эксперт, мнение которого важно знать и к отзыву которого хочется прислушаться.
Эксперт по всем породам собак РКФ –FCI.
Проводит судейство на крупнейших выставках России и Европы. Долгое время руководила Школой Юниорского Хендлинга РКФ, автор методических работ по хендлингу. Действующая судья по рабочим качествам и аджилити. Президент НКП американских кокер спаниелей. 15 лет занимала должность Вице президента НКП породы пудель.
ЯНА АДОЛЬФОВНА ГАВРИЛОВА.
Выдающийся эксперт, общительный и готовый делиться опытом человек. Её доброту и огромную любовь к братьям нашим меньшим, отмечают все, кто когда либо был с ней знаком, либо попадал под ее экспертизу. С ней приятно общаться и тем более у неё хочется перенимать опыт. Всегда с улыбкой на лице, всегда красива и элегантна, в любой ситуации пример для подражания.
Мастер классы проводимые Яной Адольфовной, включают не только теоретическую часть, но и практический тренинг. Каким увидел вас эксперт, который за всё время судейства видел множество хендлеров, и еще большее количество собак? Что можно изменить в себе, по мнению эксперта, который на данный момент оценивает ваш показ? Как вы и ваша собака должны выглядеть, что бы поймать на себе внимание эксперта? Как правильно вести себя с собакой в ринге и дойти до Бест ин ШоУ? Подход мастера – не просто сухой лекционный материал, но и возможность дать опытную оценку Вашего питомца, дать рекомендации с точки зрения профессионала-судьи. Вы получите только положительные эмоции и бесценный опыт.
Всё это вы можете узнать непосредственно из уст уважаемого эксперта Яны Адольфовны Гавриловой.
Заводчики, хендлеры – начинающие и профессиональные! Не упустите свой шанс получить новые знания от мастера. Это не просто семинар – это возможность прекрасно провести время в теплой атмосфере! Все участники получат памятные дипломы и конечно общую фотографию на память.Семинар будет проходить в помещении Хендлинг Центра Казань. по адресу Космонавтов 44.
Стоимость Семинара 6000,00 рублей. Семинар будет проходить один день, при количестве не более 20 человек. В случае увеличения количества желающих, семинар будет проходить два дня. Предоплата составит, в связи с наступающими праздниками 30% от полной стоимости. Предоплата в случае отказа посетить семинар, не возвращается.
Все вопросы по оплате и проведению Семинара можно задавать, организаторам Хендлинг Центра Казань Радмила Дегтярева 89172888830
Осталось три места. Торопитесь
Profile CardPM
  0/0  
Dryg sobak
post Jan 26 2016, 18:56 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 505



Приглашаю составить компанию в поездке на этот семинар. На мой взгляд, Гаврилова очень грамотный и профессиональный эксперт и просто приятный человек smile3.gif 89176596667 Карина

Сообщение отредактировал Dryg sobak - Jan 26 2016, 19:01

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Гостиница для собак "Сладкие сны" http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=238952&st=45
http://vk.com/vip_dog_otel
ШОУ собачки-артиста на детские праздники. т.48-30-98
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения