табуретка
post Sep 9 2015, 12:09 
Отправлено #46


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



ЗАКУПКИ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
модератор.
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Хна для бровей. , Обсуждение. Выделено из темы "Брови".

Fishка
post Aug 4 2015, 12:17 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 8 813



Цитата(nu6a @ Aug 4 2015, 08:35)
При первом самостоятельном окрашивании держала хну всю ночь, не смывая
*

Ну вы отчаянная! smile3.gif happy.gif
Я в первое свое окрашивание держала хну на бровках 17 минут, во второй раз - уже 10. Но зато во второй раз получились, прямо скажу, идеальные брови (то есть те, с которыми не стыдно выйти на улицу в тот же день). biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
nu6a
post Aug 4 2015, 13:43 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Fishка @ Aug 4 2015, 12:17)
Ну вы отчаянная! smile3.gif  happy.gif
Я в первое свое окрашивание держала хну на бровках 17 минут, во второй раз - уже 10. Но зато во второй раз получились, прямо скажу, идеальные брови (то есть те, с которыми не стыдно выйти на улицу в тот же день). biggrin.gif
*

я просто делала разок у мастера, там нужно было сутки с хной ходить. вот и решила хотя бы на ночь оставить. кстати, в инструкции этого нет. сейчас тоже минут 10-15 держу, все как нужно получается.
Profile CardPM
  0/+1  
аленушка80
post Aug 12 2015, 22:26 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 40



девчонки ткните плиз где в совместных заказывали хну для бровей Brow Henna
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Aug 14 2015, 08:18 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(аленушка80 @ Aug 12 2015, 22:26)
девчонки ткните плиз где в совместных заказывали хну для бровей Brow Henna
*

нигде tongue.gif это мы тут кооперировались

Сообщение отредактировал Персефона - Sep 5 2015, 16:35
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Aug 20 2015, 23:42 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Fishка @ Aug 3 2015, 15:04)
Вчера во второй раз решила покрасить свои бровки заказанной совместно с девочками хной. Брала самый темный оттенок. Решила поделиться с вами фото.  smile3.gif
*

я сегодня вскрыла! DANCE.gif

Отлично получилось для первого раза! Мне нравится.
Очень важным оказалось иметь жесткую синтетическую кисть. У меня дома таковой не оказалось- взяла обычную натуральную- она сразу забилась и стала толстая ph34r.gif очень тяжело было форму рисовать ею. Но ничего- справилась, как-то нарисовала biggrin.gif Завтра свежим взглядом погляжу с утречка.
НО, хоть форма и неидеальна получилась, все же не хуже, чем у мастера, которого я была (помимо Саиды). И смыла хну я сразу маслом, на коже не осталось ни частички хны. Это важно.

Даже если самостоятельно форму прорисовывать не удастся, можно хотя бы просто прокрашивать сами волоски, закрепляя результат мастера, у которого форма получается лучше.
Но я все же еще сама буду пробовать- куплю правильную кисть и буду пробовать

Сообщение отредактировал Персефона - Aug 21 2015, 00:35
Profile CardPM
  0/+3  
LarisaEco
post Aug 21 2015, 12:44 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 6 825



Интересно, вот тут пишут про продолжительность носки хны на кожи. Она зависит от мастера , у которого делаешь, или эта особенность?
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Aug 21 2015, 14:52 
Отправлено #53


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Расскажу свою бровиную историю, может кому пригодится smile3.gif . Свои волосы у меня темно-русые, а брови какие-то светло-черные чтоли. В школе, как у многих, наверное, была у нас мода выщипывать брови под самое не хочу и потом старательно их рисовать, причем рисовали простым черным карандашом, который для рисунков предназначен). И чета долго я так по инерции и поступала, пока муж не запретил мне так над собой извращаться и решили мы отрастить мои брови. Походила немного, как чучело косматое, потом муж собственноручно мне привел их в порядок пинцетом, и с тех пор я их просто постоянно снизу подравнивала просто. И не парилась совсем, я пожизненный очкарик, за оправой брови особо в глаза и не бросаются.

А тут попалась мне эта тема на глаза и я решила, что что-то в жизни мимо меня проходит и срочно надо мне этой хной выкрасится. Сказано-сделано. Покрасили меня вроде вторым оттенком, надо мной дома смеялись все, и муж, и сын, и дочка, и даже грудничок как-то с недоумением на меня посматривал wink.gif . Еще не понравилось, что за коррекцию деньги взяли, хотя я почти каждый день новые волоски убираю, корректировать то и нечего было, так пару волосков щипнули. Но тут сама виновата, надо было сразу сказать, чтоб не трогали, а только красили. И вот вроде и кожа у меня очень жирная, и на волосах краска совсем не держится, а тут эта чертова хна почти неделю не смывалась с кожи.

В общем зареклась я этим заниматься, но брови погуще да понасыщенней, чем есть захотелось. И вспомнила, сто лет назад в СП брала икс лаш для роста ресниц, и брови тогда же им мазала, и результат был явный, потом что-то забросила. Откопала этот флакончик недоконченный, просрочился уж, наверно, но, думаю, не на глаза же, сойдет. И вот, месяц мажу, результат на лицо smile3.gif , погустели, потемнели, муж недавно говорит- че это ты такая бровястая стала laugh.gif . Заказала щас карепрост для этих же целей, икс лаш дорогой что-то стал., буду дальше выращивать.
Вот, может, кому-то тоже проще и дешевле свои брови попробовать отрастить, чем красить постоянно.
Profile CardPM
  0/+7  
Fishка
post Aug 21 2015, 20:08 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 8 813



Персефона, здорово, молодец! smile3.gif good.gif Попробуй кисточку ArtDeco (специально для бровей). Очень она мне нравится. Она как раз жесткая, я в Л'Этуаль ее за 70 с чем-то брала, если мне память не изменяет. У меня две таких: одну в свое время купила для нанесения теней на брови, потом, когда мы хну заказали, для окрашивания вторую такую же приобрела. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Aug 27 2015, 23:48 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Irishka.v89 @ Aug 27 2015, 12:07)
LarisaGri,если бы хоть неделю продержалась эта хна, я бы еще поняла и не стала бы тут писать. Но два дня... это очень мало, тогда зачем такие деньги платить,решила карандашом лучше подкрашивать, татуаж не хочу делать, не нравится мне он
*

на мой взгляд вы ожидали сверхъестественного.
Что такое хна? эта та же краска. Сколько на коже держится краска?

после 1-го посещения хна держалась на коже недолго, дня 2-3. Во второй раз дня 3-4. В третий- дней 5.
Хна на волосках при этом тоже держится дольше и дольше, сначала 2 недели, сейчас уже до месяца. Ну 3 недели точно я вижу ее, потом как-то все менее заметна и менее заметна (волосок бледнее и тоньше).
При этом я делаю окрашивание хной 1 раз в месяц.

Мне мастер это объяснила так: хна имеет накопительный эффект на волосках. С каждым разом волос будет дольше ее держать и быть толще и крепче (кстати, это я явно замечаю- брови стали если не гуще, то уж волоски крепче держатся на коже- это точно), плотный волос больше защищает окрашенную кожу при умывании.
Т.е. получается зависимость: регулярное окрашивание -> волоски толще -> защита кожи дольше ->краска на коже дольше держится

Сообщение отредактировал Персефона - Aug 27 2015, 23:48
Profile CardPM
  0/0  
Bron'ka
post Sep 8 2015, 22:08 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 25



Девочки хочу заказать хну Brow Henna,кто со мной?Для себя хочу цвет № 2 или №3

Сообщение отредактировал Bron'ka - Sep 8 2015, 22:09
Profile CardPM
  0/0  
nashaeva
post Sep 8 2015, 22:36 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 450



Цитата(Bron'ka @ Sep 8 2015, 22:08)
Девочки хочу заказать хну  Brow Henna,кто со мной?Для себя хочу цвет № 2 или №3
*

мне нужен второй, ну или если их можно мешать, то взяла бы 1 и 3 (маме 1 подойдет, она блондинка)
будете собирать, позовите ))

Сообщение отредактировал nashaeva - Sep 8 2015, 22:36
Profile CardPM
  0/0  
mamio
post Sep 8 2015, 22:48 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 504



Цитата(Bron'ka @ Sep 8 2015, 22:08)
Девочки хочу заказать хну  Brow Henna,кто со мной?Для себя хочу цвет № 2 или №3
*

Какова стоимость?
Profile CardPM
  0/0  
Bron'ka
post Sep 9 2015, 20:59 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(mamio @ Sep 8 2015, 22:48)
Какова стоимость?
*

Цена хны 2650 за три тюбика,плюс ещё за доставку нужно будет платить,пока не знаю сколько.Остальные письма по поводу хну пишите в личку.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 14 2015, 11:04 
Отправлено #60


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



а закрепленное сообщение для кого?

ясно, это бесполезно.
ну, собственно, вам потом рыться в километрах этих вот "тоже хочу купить" и "возьму такой-то тон", а не мне.
ой, всё.
Profile CardPM
  -3/+3  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения