табуретка
post Sep 9 2015, 12:09 
Отправлено #31


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



ЗАКУПКИ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
модератор.
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Хна для бровей. , Обсуждение. Выделено из темы "Брови".

lapik
post Jul 15 2015, 12:06 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(LarisaEco @ Jul 15 2015, 10:56)
Да и не так уж давно smile3.gif . Вроде осенью, да, все верно

Видимо, материалы аж в 2 раза подорожали
*

Инфляция, такая инфляция dry.gif
Для сравнения - 1 тюбик хны обошелся всего в 918 рублей. И этого тюбика хватик на очень много окрашиваний. Так что подорожала именно работа. А так, не спорю, Саида делает весьма неплохо good.gif Хотя девочки из ТЦ "Волжский" делают не хуже, у них стоит 600 pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
ramilyazin@yandex.ru
post Jul 15 2015, 12:12 
Отправлено #33


MAGIC

Сообщений: 975



Цитата(WildCat @ Jul 12 2015, 11:48)
предлагаю скооперироваться...я возьму сразу 2 оттенка:
1 тон : нейтральный светло - коричневый ( не
подходит для седых и белесых бровей *) ,
2 тон : холодный кофе ( средне коричневая *) .
кто возьмет 3 тон (самый темный), хорошо подойдет брюнеткам)
*

С удовольствием присоединюсь, но мне бы тоже 1 тон или на крайний случай 2. Имейте меня ввиду, пожалуйста, вдруг наберется заказ

--------------------
РАМИЛЯ
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jul 15 2015, 21:13 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(lapik @ Jul 15 2015, 12:06)
Инфляция, такая инфляция  dry.gif
Для сравнения - 1 тюбик хны обошелся всего в 918 рублей. И этого тюбика хватик на очень много окрашиваний. Так что подорожала именно работа. А так, не спорю, Саида делает весьма неплохо good.gif Хотя девочки из ТЦ "Волжский" делают не хуже, у них стоит 600 pardon.gif
*

Если я не ошибаюсь, она цены подняла как к ней не протолкнуться стало pardon.gif
Ну и честно говоря, я не понимаю этого ажиотажа вокруг нее smile3.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Ласточка2309
post Jul 15 2015, 21:20 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 78



И меня возьмите, я хотела бы 2 и 3 тон.
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Jul 16 2015, 12:41 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 890



Девочки, вы по 2 тона для себя берете, чтобы смешивать или для подруг? Если для себя, то советую обратить внимание, что срок годности на моём флаконе указан до мая 2016. Вы 2 тюбика можете не успеть за такой срок израсходовать и просто выкинете половину. Особенно, если будете красить всего 1-2 раза в месяц.
Profile CardPM
  0/+1  
lapik
post Jul 16 2015, 12:47 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Ekmzyf @ Jul 3 2015, 06:53)
я бы заказала средний оттенок, всё таки как насчет запаха у краски с хной? есть ли в в составе отдушки?
*

В составе есть 2,4-diaminophenoxyethanol. Остальное - растительного происхождения. Никаких резких запахов нет.
Profile CardPM
  0/0  
kalahari
post Jul 16 2015, 14:57 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 27



Я возьму 3 тон, может кто меня примет в закупку?
Profile CardPM
  0/0  
WildCat
post Jul 16 2015, 16:07 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 220



девочки, кто хочет заказать, вечером отпишусь, вроде набрали заказы на 2 набора)
Profile CardPM
  0/0  
ramilyazin@yandex.ru
post Jul 17 2015, 10:40 
Отправлено #40


MAGIC

Сообщений: 975



Цитата(WildCat @ Jul 16 2015, 16:07)
девочки, кто хочет заказать, вечером отпишусь, вроде набрали заказы на 2 набора)
*

А кто в списке? Мне 1 или 2.

--------------------
РАМИЛЯ
Profile CardPM
  0/0  
WildCat
post Jul 19 2015, 17:04 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 220



девочки, всем написала в личку, подтвердите заказ...
Profile CardPM
  0/0  
ramilyazin@yandex.ru
post Jul 19 2015, 19:02 
Отправлено #42


MAGIC

Сообщений: 975



Цитата(WildCat @ Jul 19 2015, 17:04)
девочки, всем написала в личку, подтвердите заказ...
*

подтвердила вам в личку

--------------------
РАМИЛЯ
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Jul 29 2015, 17:40 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 295



Не поздно еще средний тон заказать?
Profile CardPM
  0/0  
Ollin
post Jul 29 2015, 17:53 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 7 261



Мне первый тон хны нужен. Может еще ряд наберем?
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Aug 3 2015, 15:04 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 8 812



Вчера во второй раз решила покрасить свои бровки заказанной совместно с девочками хной. Брала самый темный оттенок. Решила поделиться с вами фото. smile3.gif

Присоединённое изображение

Внизу - то, что было до первого окрашивания: с момента последнего похода к Саиде уже прошло более 3 месяцев, на бровях ничего нет (ни туши, ни теней, ни карандаша).

На верхнем фото - то, что сейчас, после второго окрашивания хной. В этот раз и хну держала меньше, чем в первый раз, и смесь, которую наносила на бровки, делала пожиже. Брови не такие яркие, но зато я с первого дня после окрашивания чувствую себя намного комфортнее. biggrin.gif

Возможно, по фото особую разницу вы не увидите, но внешне на себе я это ощущаю ооочень! smile3.gif

Вчера еще и подруге успела бровки покрасить. biggrin.gif Днем выслала ей результаты своего окрашивания, она очень вдохновилась, в тот же вечер мы и ей сделали новую форму, покрасили бровки хной - и лицо так преобразилось! Она сказала, что глаза теперь можно не красить, взгляд и без того выразительный. Еще замечу, ей раньше в салоне почему-то волоски направляли вниз - из-за этого и без того высокий лоб казался еще больше, а брови и глаза как-то"съедали" друг друга. Мы вчера направление поменяли. smile3.gif Девочки, насколько же глаза "открываются", когда у человека красивые брови! rolleyes.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/+11  
nu6a
post Aug 4 2015, 08:35 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Fishка @ Aug 3 2015, 15:04)
Вчера во второй раз решила покрасить свои бровки заказанной совместно с девочками хной. Брала самый темный оттенок. Решила поделиться с вами фото.  smile3.gif
Внизу - то, что было до первого окрашивания: с момента последнего похода к Саиде уже прошло более 3 месяцев, на бровях ничего нет (ни туши, ни теней, ни карандаша).

На верхнем фото - то, что сейчас, после второго окрашивания хной. В этот раз и хну держала меньше, чем в первый раз, и смесь, которую наносила на бровки, делала пожиже. Брови не такие яркие, но зато я с первого дня после окрашивания чувствую себя намного комфортнее. biggrin.gif

Возможно, по фото особую разницу вы не увидите, но внешне на себе я это ощущаю ооочень!  smile3.gif

Вчера еще и подруге успела бровки покрасить.  biggrin.gif Днем выслала ей результаты своего окрашивания, она очень вдохновилась, в тот же вечер мы и ей сделали новую форму, покрасили бровки хной - и лицо так преобразилось! Она сказала, что глаза теперь можно не красить, взгляд и без того выразительный. Еще замечу, ей раньше в салоне почему-то волоски направляли вниз - из-за этого и без того высокий лоб казался еще больше, а брови и глаза как-то"съедали" друг друга. Мы вчера направление поменяли. smile3.gif Девочки, насколько же глаза "открываются", когда у человека красивые брови!  rolleyes.gif smile3.gif
*

Тоже заказывала себе хну. Окрашивала уже несколько раз. мне не очень нравятся чересчур яркие брови, поэтому тоже делаю смесь поводянистее и держу недолго. Получается идеально (лично для меня) yes.gif
При первом самостоятельном окрашивании держала хну всю ночь, не смывая, потом стыдно было на люди выйти, пыталась отмыть, ни в какую. только на 3й день стало лучше, это с учетом того, что я каждый день оттирала ее с кожи мылом.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения