7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Я пользуюсь мужским парфюмом , я чокнутая?

Стрелок
post Oct 5 2007, 15:50 
Отправлено #31


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Lilianna)
Не ошибаешься? У мя брат как-то раз купил своей девушке духи, а она оказывается вообще такими не пользуется (фруктово-цветочный аромат), вот.


Фкусы уже изучил wink.gif да и када просто выбераю то она тош присутствует но не подозревает что это уже напотом ибо перенюхано и выбрано ароматоф ьбывает штук по пять которые ей нравяца, а покупаю то на этот рас тока один флакон rolleyes.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 5 2007, 22:42 
Отправлено #32


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



номаная, тока елси мужские трусы не носишь smile.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Natasha
post Oct 5 2007, 23:14 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 82
Из: Чебоксары



А я считаю, что вообще лучше мужчин никто женщине аромат не подберет. На крайний случай, можно сходить в магазин вдвоем.
Мне тоже нравятся мужские парфюмы - обожаю мужской пуазон Ив Сен Лорана. Мой аромат на года. Правда у нас его не нашла, купила за границей.
А женщины кстати хорошо выбирают аромат мужчине, опять же - не хотите ошибиться - идите вместе.

--------------------
Только в восторгах любви люди ощущают счастье бытия, и, прижимая губы к губам, обмениваются душами (К. Гельвеций)
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Oct 6 2007, 01:57 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 8 812



Вспомнила один момент из детства.
Собрались мы с папиной двоюродной сестрой гулять - она ненамного старше меня, ей сейчас 24. Тогда было лет 15, наверно. wink.gif И перед уходом она надушилась туалетной водой своего брата. Я спрашиваю у неё: "А почему ты Валериной водой надушилась?" На что она мне ответила: "А, свою тратить не хочу!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А по теме... Я очень чувствительна к запахам. smile.gif Очень хорошо их запоминаю - уловлю знакомый запах даже в транспорте - и всё, сразу пойму, у кого такой был. К мужскому парфюму это тож относится, естественно. smile.gif
У меня не бывает так, что "пахнет такой-то туалетной водой". Обычно "пахнет моим братом", "пахнет, как у бабушки после дождя", "пахнет сестрой" и т.д. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Oct 6 2007, 14:31 
Отправлено #35


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



в последнее время запала на орифлеймовскую т.в. S8
Profile CardPM
  0/0  
Malena
post Jan 31 2008, 09:05 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 95



ох..оказывается не одна такая. Любительница мужского парфюма. tongue.gif
Как в отдел парфюмерии захожу, так чаще иду не к женским а к мужским духам..smile.gif но пользоваться ими не решусьsmile.gif

--------------------
Не кисни, на радуге зависни!
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jan 31 2008, 12:08 
Отправлено #37


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 620
Из: девательства



Собственно, я думал по названию темы, что это опрос. Ну и ладно, а по теме мне нравятся мужские ароматы парфюма, потому что я мужчина.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jan 31 2008, 13:20 
Отправлено #38


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



одна из моих любимых - Oxigene от LANVIN - очень смахивает на мужскую rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jan 31 2008, 15:59 
Отправлено #39


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



когда дома одна сиду, халат брызгаю духами моего мч. хьюго босс. и от запаха балдею, и прям как будто он рядом rolleyes.gif

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 10 2008, 10:27 
Отправлено #40


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Наднесь купила "encre noir" от "Лалик". (Правда долго выбирала у стойки - между ним и похожим женским тоже от Лалик). Безумно нравится rolleyes.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Sep 10 2008, 16:02 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Жасмин @ Oct 4 2007, 16:14)
Люблю носить мужские ароматы. От запаха мужской туалетной воды меня бросает в дрожь...возбуждает... Иногда думаю, я чокнутая.
Как избавиться от привычки душиться мужскими?
*

А как мужчины реагируют? Им тоже нравиться?
По мне "чем бы дитя не тешилось", а уж тем более не духарилось. От муж. т/в болдю, но предпочитаю на мужчинах. Жен. т/в тоже есть достаточно "агрессивные", думаю можно что-то подобрать (унисекс в конце концов - у Pacco Rabano точно есть, но название не помню).
Profile CardPM
  0/0  
Медиум
post Sep 11 2008, 08:46 
Отправлено #42


мастуртирую

Сообщений: 359
Из: Чебоксары



А я теперь пользуюсь женскими кремами, потому что мужские мне, я понял не подходят и зимой вместо трико под штаны предпочитаю колготки, тепло,практично! И не важно как на меня смотрят окружающие, я стремлюсь к лучшему!

--------------------
Что такое осень? Это небо. Это камни. Это ветер.
Profile CardPM
  0/0  
Atom_Project
post Sep 11 2008, 15:35 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 324
Из: СПб



Цитата(Пеппи @ Oct 4 2007, 17:13)
blink.gif  ohmy.gif  blink.gif  huh.gif  blink.gif
а щас мы лысые ходим, в отличие от косматых мужыков? 8-)
*

А что нормально))) Видел такую парочку, у которых все наоборот. Т.е абсолютно биритая под 0 девушка и парень с длинными волосами. Извините за офф

--------------------
HARDCORE 4 LIFE
Profile CardPM
  0/0  
Дарт Вейдер
post Sep 11 2008, 17:28 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 373



ну так это же естественно...женщинам и девушкам должны нравится мужские ароматы,..
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Sep 11 2008, 18:22 
Отправлено #45


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Мне свежие мужские нравятся, а раньше уж слишком нравились: проходила мимо и если взгляд упал на флакон, то обязательно открою, понюхаю, успокоюсь и только потом пойду дальше, но душится не решалась: крутилось в голове мне ж нельзя, я ж девочка:) но мужским шампунем все же пользуюсь иногда ph34r.gif
потом и среди женских откопала свежие ароматы, а сейчас вообще тянет на фруктово-цветочные, болезнь истреблена cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения