Тема закрыта Создать тему

Как можно дозвониться до БиЛайна с городского

Bornuk
post Oct 2 2007, 10:26 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Вообщем ситуация такая:

Симка БиЛайна оформлена на меня, но пользуется жена. Звонит она мне сегодня утром и говорит: телефон лежит рядом: приходит СМС на вашем счету меньше 3х баксов (хотя с утра было 3 с копейками). Удивилась она: ни куда же не звонила, да ладно... Через 30 минут приходит смс: на вашем счету менее 1 бакса. Было очень большое удивление. Телефон лежал пол часа рядом на столе без использования.... sad.gif Жена просит - муж помогай однако...
За границей не были. Услуги не какие не заказывали. Звонки ограничиваются 4-7 абонентами по республике. И все. Дома у меня жена сидит...

Думаю: на какой номер звонить для выяснения? У меня карта другого оператора.... Ну думаю - фигня. Захожу на сайт смотрю коодинаты телефон: (8352) 627-802 .
Набираю: молчат. Факс отвечает. Набираю (8352) 627-803 тоже факс...
Звоню 09 спрашиваю можно тедлефон. Отвечает быстраю девушка 627-800.
Набираю этот номер: а там дуля....Выбранное направление перегружено.

Иду на сайт Билайна: там ни одного номера для связи. Тарифы- пожалуйста, услуги: скока угодно ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ.

Сижу и думаю: с наскока не получилось решить проблемму. Из за 2х баксов надо идти разбираться в их офис?

Да исчо уверен что не вернут....
Вот такие отрицательные эмоции... sad.gif

Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Oct 2 2007, 12:11 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Уточнил у жены... smile.gif
Вообщем хронология такая. Утром проверила баланс. 3.10$
Положила телефон на стол, сама работает.
Первое сообщение: Ваш баланс менее 3х баксов.
Второе сообщение через пол часа: Ваш баланс менее 1 бакса.
Проверила баланс: 0.95$

Запаниковала.
Через несколько часов приходит смс: Ваш баланс менее 3х баксов.
Проверила баланс 2.95$
-15 центов за тройку часов лежания телефона на столе.
smile.gif Слава Богу все обошлось. Глюки оказывается такие по всему городу...

Скоро думаю будет четвертое сообщение: Саячка за испуг.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Oct 2 2007, 12:19 
Отправлено #3


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



такая же ерунда...но мне одна и та же смс приходила через каждые 3 мин... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
sakura
post Oct 6 2007, 09:36 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 317
Из: обретение



Да сходите же, наконец, в офис Билайна и выясните все. Как маленькие, ей-богу. Биллинг ошибается редко, скорее всего, вы же сами все перепутали.
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post Oct 6 2007, 10:21 
Отправлено #5


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



с любомого мобильного телефона билайн( можно попоросить у знакомых) набираете номер 0611...услышите автоинформатор и нажимаете нолик, ждете порядком 2-3 минуты, желательно звонить вечером, линия не так перегружена и благополучно выносите оператору мозгггг.... biggrin.gif ...дозваниваюсь всегда)))...один раз у меня тоже исчезли 3 бакса blink.gif ...звоню... mad.gif рву и метаю, уже готова вынести мозг причем до валерианки...наткнулась на некого оператора парня сначала говорила спокойно (почти) но после подарка 100 бесплатных смс успокоилась)))

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Oct 6 2007, 12:28 
Отправлено #6


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: