Ответить Создать тему

«Дом.ru» и ESET предлагают антивирусную защиту

ИТ-Новости
post Sep 2 2015, 13:48 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» и ESET предлагают осеннюю профилактику от вирусов и выиграть в викторину LED-телевизор

Телеком-оператор «Дом.ru» и международный разработчик антивирусного программного обеспечения ESET дают старт акции «Семейные ценности с ESET NOD32». В сентябре клиенты «Дом.ru» могут оценить новую версию антивируса ESET NOD32 Smart Security Family по специальной цене, принять участие в викторине и выиграть один из призов: LED-телевизор Samsung, планшет Samsung Galaxy Tab, настольную игру или фирменные сувениры ESET.

Присоединённое изображение

Новое антивирусное решение, сочетающее в себе передовые технологии и инструменты по защите домашних компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств на базе ОС Android от вирусов и интернет-угроз, доступно всем интернет-пользователям «Дом.ru» по льготной цене – 1 рубль за первый месяц. Узнать больше об ESET NOD32 Smart Security Family, протестировать антивирус, оформить подписку и ответить на вопросы викторины можно до 30 сентября 2015 года на сайте http://domru.ru/eset/.

По итогам месяца, среди тех, кто правильно ответит на вопросы и продлит подписку, состоится розыгрыш призов. Отличное знание предметов школьной программы пригодится в борьбе за главный приз от ESET и «Дом.ru» – 40-дюймовый LED-телевизор Samsung. Участник, занявший второе место, станет обладателем планшета Samsung Galaxy Tab 3, 7”, третий финалист получит настольную игру «Имаджинариум». Клиентов «Дом.ru», которые по результатам теста займут с 4-е по 15-е место, ESET наградит поощрительными призами: футболками, кружками и другими сувенирами.

ESET NOD32 Smart Security Family – продукт для комплексной безопасности компьютеров и мобильных устройств. Одна лицензия позволяет обеспечить защиту до 3 ноутбуков, компьютеров или планшетов на базе ОС Windows, Linux, Mac OS X и Android сроком на один год. Продукт отвечает потребностям большой семьи. Его отличает простота установки, высокая скорость работы, а также функционал, подходящий для пользователей любого возраста.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/+1  
ИТ-Новости
post Jul 24 2017, 10:59 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Защита от вирусов стала доступнее

«Дом.ru» и компания ESET расширяют возможности пользователей услуги антивирус ESET NOD32 Smart Security Family по подписке. С 21 июля все абоненты могут защитить пять устройств вместо трех по прежней цене – 159 рублей в месяц. При подключении до конца года первые 2 месяца предоставляется 50%-ная скидка.

Присоединённое изображение

«Семейный» антивирус предназначен для комплексной защиты всех устройств: персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов или смартфонов на операционных системах Windows, Linux, macOS и Android. Лицензию можно использовать для установки защитных решений ESET в любых сочетаниях.

Защита ESET для ПК и ноутбуков дает возможность безопасно совершать покупки и платежи в интернете, не беспокоиться о шифраторах, контролировать веб-камеру и домашнюю Wi-Fi сеть и др.

Комплексная защита для Android-устройств не только блокирует вредоносные программы, но и помогает в поисках пропавшего устройства с помощью функции «Антивор», ограждает от нежелательных звонков и SMS, обеспечивает безопасность мобильного банкинга и др.

В состав решения входит мобильное приложение для защиты детей ESET NOD32 Parental Control для Android, оно доступно в течение всего срока действия подписки. Приложение позволяет оградить детей от нежелательного контента, учит их распределять время между учебой и развлечениями, а также поможет родителям узнать местонахождение ребенка.

Подключить антивирус можно в Личном кабинете на сайте www.domru.ru (раздел «Антивирусы»).

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -4/+3  
ИТ-Новости
post Nov 7 2017, 09:04 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru Бизнес» объявляет распродажу антивируса ESET NOD32 Small Business Pack

«Дом.ru Бизнес» объявляет распродажу решения одного из ведущих разработчиков антивирусных программ – ESET NOD32. С 1 ноября корпоративные клиенты оператора смогут приобрести защиту ПК и мобильных устройств от вредоносных программ на выгодных условиях.

Присоединённое изображение

Стоимость подписки на антивирус ESET NOD32 Small Business Pack на 5 и 10 устройств снижена на 11%, 15 устройств – на 17%, подписка на 20 устройств доступна со скидкой 22%! Антивирус можно использовать для защиты устройств на базе ОС Windows, macOS или Android.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно зайти в Личный кабинет на сайте https://b2b.domru.ru/antiviruses/, выбрать ESET NOD32 Small Business Pack и количество устройств. Защита предоставляется в виде онлайн-услуги по подписке и с оплатой по единому счету за телеком-услуги – это удобный и экономически выгодный способ использовать антивирусные продукты.

ESET NOD32 Small Business Pack – оптимальное решение для небольшой корпоративной сети (5, 10, 15 или 20 рабочих мест), которое обеспечивает высокий уровень быстродействия и детектирования вредоносных программ, надежную защиту файловых серверов и рабочих станций от троянов, шпионского и рекламного ПО, фишинг-атак, а также легкое управление без значительных финансовых и временных затрат для бизнеса.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения