7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Чебоксарец убил девушку и выбросил ее тело в мусорный контейнер , слабонервным не читать

Tanya_1
post Sep 5 2015, 20:15 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(AXCMC3 @ Sep 5 2015, 20:00)
Карл Лагерфельд, немецкий модельер и фотограф.
А про его ориентацию нам сейчас расскажет Tanya_1 biggrin.gif
Интересно, а какой компромат у нее на Natalochka? Только что сам увидел, как она ставит Тане плюсы, а Таня ей не ставит в ответ. В чем причина? acute.gif
*

Никакого компромата на Natalochka нет и быть не может. Про плюсы и минусы знает только администрация форума, а не какой-то там владимир3. Вы когда-нибудь наконец-то побреетесь или всю жизнь будете ходить лохматым.
Profile CardPM
  -1/+1  
AXCMC3
post Sep 5 2015, 20:25 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Tanya_1 @ Sep 5 2015, 20:15)
Никакого компромата на Natalochka нет и быть не может. Про плюсы и минусы знает только администрация форума, а не какой-то там владимир3. Вы когда-нибудь наконец-то побреетесь или всю жизнь будете ходить лохматым.
*

А какое Вам дело до моего стиля жизни? Я к вам целоваться не лезу, могу не бриться всю жизнь, если захочу. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post Sep 5 2015, 20:28 
Отправлено #93


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(AXCMC3 @ Sep 2 2015, 20:09)
А по Швейцарии у Вас что?
*

Швейцария - это один большой укрепрайон с армией почти 2 млн

Мало деньгами управлять, их еще надо охранять уметь.
P.S. было дело, работал и там smile3.gif

Сообщение отредактировал ChameleoN - Sep 5 2015, 20:30

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/+3  
AXCMC3
post Sep 5 2015, 20:37 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(ChameleoN @ Sep 5 2015, 20:28)
Швейцария - это один большой укрепрайон с армией почти 2 млн

Мало деньгами управлять, их еще надо охранять уметь.
*

С этим не могу спорить, могу только согласиться. Но если бы Гитлер был такой маньяк, то приказал бы штурмовать ее до последнего немецкого солдата. ОК, да он и был поехавшим маньяком. Напишу это, чтобы меня не обвиняли в симпатиях к нему. Но его бы от этого удержали советники, соратники, генералы и т.д. Но они же не удерживали его от нападения на СССР, например. И невозможно отрицать, что Чемберлен не хотел, чтобы Германия напала на СССР. Просто валить все на одного человека нельзя, такие дела просто так не делаются. Но люди с квадратно-гнездовым мышлением так и представляют себе историю: был плохой парень, он не любил хороших людей, поэтому стал во главе целой страны и приказал начать войну...
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Sep 5 2015, 20:38 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(AXCMC3 @ Sep 5 2015, 20:25)
А какое Вам дело до моего стиля жизни? Я к вам целоваться не лезу, могу не бриться всю жизнь, если захочу.  biggrin.gif
*

Так вы сами же ноете на форуме, что вас постоянно обижают, тем самым привлекаете внимание к своему стилю жизни. dry.gif
В Новчике же полно гопников, смотрящих и девушек, отжимающих мобилы у лохматых парней. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Sep 5 2015, 20:40
Profile CardPM
  -2/+1  
AXCMC3
post Sep 5 2015, 20:51 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Tanya_1 @ Sep 5 2015, 20:38)
Так вы сами же ноете на форуме, что вас постоянно обижают, тем самым привлекаете внимание к своему стилю жизни.  dry.gif
В Новчике же полно гопников, смотрящих и девушек, отжимающих мобилы у лохматых парней. biggrin.gif
*

Ох уж эта женская логика. lol.gif То происшествие случилось, когда я еще не был лохматым. А с длинными волосами жизнь наладилась. И я давно уже на нее не жалуюсь. На форуме пишу уже с другой целью, развлекательной. А там могу отыгрывать разные роли. Это же Интернет, Карл!
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 6 2015, 08:07 
Отправлено #97


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(AXCMC3 @ Sep 5 2015, 20:37)
был такой маньяк
*

маньяк и идиот - это несколько разные заболевания

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Sep 6 2015, 08:16 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(AXCMC3 @ Sep 5 2015, 20:37)
Но если бы Гитлер был такой маньяк, то приказал бы штурмовать ее до последнего немецкого солдата.
*

Он не дурак, там деньги его спонсоров. fool.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Александр Мовчан
post Sep 6 2015, 08:18 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(platin @ Sep 2 2015, 09:21)
чем дальше тем страшнее жить. мож нам в водку мешать что-то начали, что люди со слабой психикой совсем безумными становятся  unsure.gif
*

Думаю что пожизненная каторга на рудниках приведёт в чувство, если что.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 6 2015, 08:25 
Отправлено #100


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Александр Мовчан @ Sep 6 2015, 08:16)
Он не дурак, там деньги его спонсоров. fool.gif
*

вы специально собираетесь штоле в кучки. biggrin.gif "разруха она в головах"(тм).

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
lilimiss
post Sep 6 2015, 09:17 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Цитата(Лядащев @ Sep 2 2015, 14:08)
к каком доме на пр.мира произошло?
*

22

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Sep 6 2015, 09:34 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Funduk21 @ Sep 2 2015, 20:53)
Я счастлив, что вы изучаете историю хотя бы по телевизору, и даже узнали о целой европейской стране, сохранившей нейтралитет (всего их было восемь), но каким образом эта хрень относится к двум половинкам девушки?
*

А понял! Мужык фразу "найти свою половинку" понял слишком буквально!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Sep 7 2015, 09:45 
Отправлено #103


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Silent John @ Sep 5 2015, 01:14)
     «На совести» Гитлера, по современным подсчётам, около 71 миллиона жизней. Осталось 3 миллиарда 469 миллионов — как минимум ещё на 49 «Алоизычей»: уверены, что не являетесь потомком кого-то из них или в Вашем окружении нет их потомков?
*

Причем здесь я, никак не пойму? blink.gif В моем окружении нет психов, алкашей и прочего мусора, а чьи они потомки - не мое дело, я не алоизыч, евгеникой и пр. не интересуюсь.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 7 2015, 22:24 
Отправлено #104


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Сhimaera @ Sep 7 2015, 09:45)
В моем окружении нет психов, алкашей и прочего мусора,
*

кто есть, а кто нет, вы сможете узнать при возникновении определенной ситуации...
дай бог, чтоб ее не было pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
Forens
post Jan 31 2016, 02:14 
Отправлено #105


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА » НОВОСТИ »
К 14 годам лишения свободы приговорен чебоксарец, который убил свою собутыльницу, расчленил ее тело и выбросил ее останки в мусорный контейнер

Собранные следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, ему назначено дополнительное наказание в виде 1 года ограничения свободы.

Как следует из материалов уголовного дела, днем 29 августа 2015 года в мусорном контейнере у одного из домов по проспекту Мира в городе Чебоксары было обнаружено расчлененное тело 23-летней девушки с телесными повреждениями, свидетельствующими о криминальном характере ее смерти. По данному факту было незамедлительно возбуждено уголовное дело. В кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый в совершении указанного преступления.

Следствием и Калининским районным судом города Чебоксары установлено, что вечером 28 августа 2015 года злоумышленник, находясь у себя дома в городе Чебоксары, в ходе ссоры, возникшей на почве совместного употребления спиртных напитков, схватил нож и нанес потерпевшей множество ударов ножом в область шеи и по другим частям тела. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия, а злоумышленник лег спать. Проснувшись через несколько часов ночью, мужчина решил избавиться от тела убитой, для чего при помощи топора расчленил его на две части, замотал в паласы и выбросил в мусорный контейнер.

Следует отметить, что 26 августа 2015 года злоумышленник по амнистии освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести (ст. 112 УК РФ), и уже через два дня вновь совершил преступление – теперь особо тяжкое.

Приговор суда не вступил в законную силу

СУ СК РФ по ЧР

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  -1/+1  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения