7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарец убил девушку и выбросил ее тело в мусорный контейнер , слабонервным не читать

jazis
post Sep 2 2015, 19:51 
Отправлено #31


декадент

Сообщений: 20 527
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(AXCMC3 @ Sep 2 2015, 19:50)
Почему Гитлер не напал на Швейцарию?. Я могу назвать 5 основных причин.
*

вот это поворот! а я задам встречный вопрос - почему гитлер не напал на парагвай? я могу назвать 6 причин.

Сообщение отредактировал jazis - Sep 2 2015, 19:52

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
trasher
post Sep 2 2015, 19:55 
Отправлено #32


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(AXCMC3 @ Sep 2 2015, 19:50)
/////Я могу назвать 5 основных причин.
*

Цитата
Первая причина - это ты,
А вторая - все твои мечты,
Третья - это все твои слова,
Я им не поверил(?) едва...
Четвертая причина - это ложь,
Кто прав, кто виноват - не разберешь,
А пятая причина - это боль,
От того, что умерла любовь...


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/+12  
AXCMC3
post Sep 2 2015, 19:59 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(jazis @ Sep 2 2015, 19:47)
ммммм... как интересно. добрый дядюшка гитлер хотел освободить мир от оков жыдо-капиталистов, но был умервщлен и оболган ими.
*

Это была версия, озвученная на новостном канале Россия24, я увидел это примерно в 15:30 - 16:00. И я не антисемит. Форд не был евреем, но успешно делал бизнес с нацистами и до начала и вовремя войны. И не он один.
Так почему плохой Гитлер не напал на Швейцарию? Он же плохой был. А там евреи укрывались и куча золота в банках. Убил бы и ограбил там всех наш плохой Гитлер. Почему он не воспользовался таким шансом?
Profile CardPM
  -2/+1  
jazis
post Sep 2 2015, 20:05 
Отправлено #34


декадент

Сообщений: 20 527
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(AXCMC3 @ Sep 2 2015, 19:59)
И я не антисемит
*

и вы утверждаете это после всего, что вы наговорили?

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
AXCMC3
post Sep 2 2015, 20:09 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(jazis @ Sep 2 2015, 19:51)
вот это поворот! а я задам встречный вопрос - почему гитлер не напал на парагвай? я могу назвать 6 причин.
*

Не успел, слишком далеко, а на очереди много других стран поближе. Парагвай окружен другими странами, прежде их пришлось бы завоевывать. Пока войска добирались бы через Атлантику все транспорты потопили бы англо-саксы. В Парагвае нет особо ценных ресурсов. Всего 4. А по Швейцарии у Вас что?
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 2 2015, 20:12 
Отправлено #36


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(AXCMC3 @ Sep 2 2015, 19:59)
Это была версия, озвученная на новостном канале Россия24, я увидел это примерно в 15:30 - 16:00. И я не антисемит. Форд не был евреем, но успешно делал бизнес с нацистами и до начала и вовремя войны. И не он один.
Так почему плохой Гитлер не напал на Швейцарию? Он же плохой был. А там евреи укрывались и куча золота в банках. Убил бы и ограбил там всех наш плохой Гитлер. Почему он не воспользовался таким шансом?
*

хммм, не читайте советских газет. евреев там спокойно выдавали и не укрывали, не местных.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Sep 2 2015, 20:16 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(jazis @ Sep 2 2015, 20:05)
и вы утверждаете это после всего, что вы наговорили?
*

Да. Я много чего наговорил, но конкретно на евреев ничего не наговаривал. Наговаривал на капиталистов, среди которых были люди разных национальностей. А Вы почему-то сразу на евреев подумали. Вы же только их упомянули, еще и в уничижительной форме обозвав эту нацию.
Profile CardPM
  0/+3  
slov
post Sep 2 2015, 20:20 
Отправлено #38


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(AXCMC3 @ Sep 2 2015, 19:50)
Почему Гитлер не напал на Швейцарию?. Я могу назвать 5 основных причин.
*

biggrin.gif потому что было дано задание от англичан и америкосов напасть на СССР biggrin.gif
задачи то триста лет не меняются в отношении россии
расчленить!
разделяй и властвуй (С) acute.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+5  
AXCMC3
post Sep 2 2015, 20:22 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(trasher @ Sep 2 2015, 20:12)
хммм, не читайте советских газет. евреев там спокойно выдавали и не укрывали, не местных.
*

По золоту что скажете? Из СССР даже чернозём вывозили, а тут под боком такое богатство. Почему не польстились на него?
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Sep 2 2015, 20:37 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(trasher @ Sep 2 2015, 20:12)
хммм, не читайте советских газет. евреев там спокойно выдавали и не укрывали, не местных.
*

Так спокойно, что сами же евреи признают, что 25-30 тысяч евреев все же спасли. http://www.eleven.co.il/article/14789 Там же, впрочем, рассказывается и о том, что очень многих и не спасли. Как-то непоследовательно получается.
Еще раз повторяю, я говорил с самого начала о том, что заваривалась вся каша в интересах капиталистов, а не каких-то наций. И уж тем более не по прихоти одного человека, у которого и денег-то особо не водилось.
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Sep 2 2015, 20:44 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Tanya_1 @ Sep 2 2015, 14:26)
Нюрнбергский процесс.
Из обвинительной речи Роберта Джексона:
... Гитлер совершил своё последнее преступление против страны, которой он правил. Он был безумным мессией, который начал войну без причины и бессмысленно продолжал её. Если он не мог больше править, то ему было всё равно, что будет с Германией...
*

Вся надежда на Вас, может ответите на вопрос: Почему злодей Гитлер не напал на Швейцарию? Почему не совершил преступление против этой страны, против ее банков?
Я уже подсказываю facepalm_ani.gif банков
Profile CardPM
  -2/0  
Tanya_1
post Sep 2 2015, 20:52 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(AXCMC3 @ Sep 2 2015, 20:44)
Вся надежда на Вас, может ответите на вопрос: Почему злодей Гитлер не напал на Швейцарию? Почему не совершил преступление против этой страны, против ее банков?
Я уже подсказываю  facepalm_ani.gif банков
*

Потому что, чебоксарец убил девушку и выбросил ее тело в мусорный контейнер.
Profile CardPM
  -2/+1  
trasher
post Sep 2 2015, 20:53 
Отправлено #43


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(AXCMC3 @ Sep 2 2015, 20:22)
По золоту что скажете? Из СССР даже чернозём вывозили, а тут под боком такое богатство. Почему не польстились на него?
*

Из СССР чернозем не вывозили, это практика 2000+ и не в Германию, а в Москву. А что касается Швейцарии, посмотрите на карту, удивитесь, что не Бельгия блиц-кригом пройти. Испания, кстати, тоже спасла не мало евреев не выдавая, будучи союзником немцев.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Sep 2 2015, 20:53 
Отправлено #44


Срань господня

Сообщений: 16 278



Цитата(AXCMC3 @ Sep 2 2015, 20:44)
Вся надежда на Вас, может ответите на вопрос: Почему злодей Гитлер не напал на Швейцарию? Почему не совершил преступление против этой страны, против ее банков?
Я уже подсказываю  facepalm_ani.gif банков
*

Я счастлив, что вы изучаете историю хотя бы по телевизору, и даже узнали о целой европейской стране, сохранившей нейтралитет (всего их было восемь), но каким образом эта хрень относится к двум половинкам девушки?


--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
AXCMC3
post Sep 2 2015, 20:58 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 124



Я понял вас, ребята! Одержимый художник не пил, не курил, не ел мясо, чтобы сэкономить денег, которые он копил на предвыборную кампанию. Ведь у него не было никаких богатых спонсоров, которые обеспечили бы ему политическую борьбу. Он самостоятельно без помощи богатых людей, хранивших деньги в ШВЕЙЦАРСКИХ БАНКАХ, смог прийти к власти в одной из ключевых стран Европы. А потом этот больной урод устроил резню, милллионы людей уничтожил, всех убил. Псих, короче. Швейцарию только не тронул. Не заметил наверное.
Profile CardPM
  -2/+2  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения