8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

"Горячая линия" по вопросам работы общественного транспорта , начала работу в Чебоксарах

dimanvik
post Mar 1 2020, 04:12 
Отправлено #91


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 259
Из: тут где то



https://news.mail.ru/society/40771285/?frommail=1

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 1 2020, 11:07 
Отправлено #92


Unregistered





Цитата(dimanvik @ Mar 1 2020, 04:12)

Как антитеза:
Цитата
delta 01.03.20 06:07
Это называется "Гулять - так гулять!" С учётом уже существующего госдолга Люксембурга в 32 тыс долл. на каждого гражданина страны.

Цитата
SergeiS, EE 01.03.20 10:01
Герцог совсем берега попутал, паршивец. Началом были самые низкие цены на топливо в Западной Европе,...
З.Ы. хорошие друзья, теперь уже аборигены из сего герцогства, жалуются: под скидки на общественный транспорт при налогообложении похерены, существенные суммы были..

Цитата
dimedrol, UA 01.03.20 10:24
просто добавили в налоги для всех жителей...

По данным на 2017 год у Люксембурга: Совокупный объем налогов 27600 млн. $, ВВП 62400 млн.$, т.е. налоговая нагрузка 44,23% от ВВП; годовой дефицит бюджета 200 млн.$.
  0/0  
Sashaop
post Jun 9 2020, 18:14 
Отправлено #93


Новичок

Сообщений: 1



Сегодня в 17 40, 9 июня, я помог пожелому дедушке участнику ВОВ (у него есть на это док) сесть в автобус 15 маршрута, дедушка хотел проехать всего 1 остоновку, так же я помог ему выйти, но это не обошлось без хамства вадителья данного автобуса, не хотел выпускать нас до тех пор пока не оплатим проезд. Я соберался ехать дальше, так же я сообщил это водителю и то что я помогу слезть дедушке со автобуса и зайду обратно и оплочу проезд, в итоге я всетаки оплатил проезд, помог дедушке вылезти, но автобус чуть не уехал без меня, водитель и не соберался меня ждать. Я бы промолчал об этой ситуации. Я все понимаю, но можно было об этом просто сказать, а не кричать на весь автобус в грубом тоне. Прошу провести разьяснительные беседы с водителем, иначе в следующий раз может попасться мужчина с пылким характером и развить канфликт даже с мордобоем. номер автобуса ар 141 21rus
Profile CardPM
  0/0  
АМихална
post Feb 2 2021, 13:55 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 487
Из: Новочебоксарск



101 с маршрут,хам в возрасте. Не пожелал сажать вперёд,хотя в салоне мест не было.Крикнул,что не посажу вперёд.При замечании,что нет мест сидячих в салоне,он сказал, что можно полежать... откуда набираете? Может их на курсы повышения квалификации отправить.не только водить,но и общаться нужно культурно.т/н 554,ип Евдокимова Наталья Анатольевна
ФотоПрисоединённое изображение

Сообщение отредактировал АМихална - Feb 2 2021, 13:56
Profile CardPM
  0/0  
Niki016
post May 26 2021, 21:47 
Отправлено #95


Новичок

Сообщений: 4



С южного посёлка не возможно уехать, 52 автобус совсем не ходит, время 21.20
Profile CardPM
  0/0  
Deadmike
post May 29 2021, 23:39 
Отправлено #96


Новичок

Сообщений: 2



Доброго времени суток. Извините, но сегодня (29.05.2021) просто накипело. Вышел с супругой на остановку общественного транспорта время было 21:10 нам нужно было в новочебоксарск поэтому мы ждали новый 32 (101) посмотрели на табло там высветилось 7 минут до прибытия автобуса, так же посматривали в приложение умный транспорт. И через 7 минут автобус пролетает вместо нас с выключеным светом. Ну посмотрели на табло там время прибытия следущего автобуса 11 минут. Ладно мы люди не гордые подождем, решили мы с супругой. Прождали минут 17, время на таблото не кончалось, то прибавлялось. И вот подъезжает долгожданый автобус, заходим в него, подхожу к водителю, чтобы оплатить проезд, а водитель говорит, я в новочебоксарск не поеду у меня газа нет. Ладно вышли на улицу ждем 3 автобусна табло высветилось время 22 минуты до прибытия. Решил заодно позвонить на горячую линию 23-51-99 которая как было написанно в интернете должна была работать до 23-00. В итоге совершил 7 звонков из которых я только и слышал о том что диспетчер занят и оформляет жалобу, после 3 минут меня просили перезвонить позже и скидывали. И наконец то подъехал долгожданый 3 автобус. Заходим в него с супругой, я протягиваю купюру чтоб оплатить проезд, а водитель мне говорит: Вы на время то смотрели? Мой рабочий день закончился и я еду до маштехникума. Фото с номером 3 автобуса приложу. Я в недоумении пытаюсь позвонить на горячую линию, а автоответчик мне в отвед выдает, что часы работы горячей линии закончены. Занавес.
Пришлось ехать на такси. "Фото"Присоединённое изображение:
 - 20210529_220141.jpg
 - Размер: 326,81кб, Скачано: 10
Profile CardPM
  0/+2  
Deadmike
post May 29 2021, 23:41 
Отправлено #97


Новичок

Сообщений: 2



Остановка МТВ
Profile CardPM
  0/0  
ТатьянаSm
post Jun 4 2021, 13:02 
Отправлено #98


Новичок

Сообщений: 1



На маршруте 52 из громкой связи с водителями МАТ льётся рекой. Почему не штрафуют за нецензурную речь.
Такое я ещё ни где не слышала, была сегодня в шоке. Едут дети и старики....
Т/Н 790
Profile CardPM
  0/+1  
spreeng
post Jun 22 2021, 21:16 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 95



Водители 41-й маршрутки в край ох..шие. Курят на маршруте, на просьбу не курить в ответ матерят и грозятся высадить и дальше не ехать в "ваш Мухосранск!", то бишь в Соляное. Беспредел и беззаконие. От безнаказанности.
Profile CardPM
  0/+2  
astat
post Jul 21 2021, 18:48 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 69



Может кто в курсе, почему в автобусах печки жарят как будто на улице мороз минус 30. Летом и так жарко, а тут еще и печки горячие, что обжечься можно.
Profile CardPM
  0/+3  
xxx
post Jul 21 2021, 21:10 
Отправлено #101


Эксперт

Сообщений: 859



Цитата(astat @ Jul 21 2021, 18:48)
Может кто в курсе, почему в автобусах печки жарят как будто на улице мороз минус 30. Летом и так жарко, а тут еще и печки горячие, что обжечься можно.
*

Потому что систему охлаждения двигателя нормально не обслуживают. Для того чтобы двигатель не перегревался, открывают краны через которые жидкость системы охлаждения двигателя циркулирует через салон
Profile CardPM
  0/+1  
Lakis777
post Dec 27 2021, 19:42 
Отправлено #102


Новичок

Сообщений: 8



Почему автобус 35 не останавливается на остановке «Деловой центр «Ресрублика»? Это что за беспредел? Люди на морозе ждут автобус а он ещё и мимо проезжает (время только 19:35) когда наведут порядок к этим? Администрация города чем занимается?
Profile CardPM
  0/0  
Марина_91
post Jan 5 2022, 21:16 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 62



Разберитесь с 41 маршрутом! Сколько раз уже звонила на вашу горячую линию, которая кстати работает часов до 17, а на как тут указано до 22 часов… Проблема не решается!
Невозможно уехать с СЗР (ост. эльгера). В 20:45 маршруток нет! На табло кстати есть, а потом бесследно пропадает. Стояла несколько раз до 21:30 так как другой транспорт в это время тоже ходит редко, 41 маршрутки так и не было.
Водители утром курят во время поездки после остановки кооперативный институт. В салоне нечем дышать, но они же не могут покурить в другом месте, потому что конечной остановки у них в СЗР нет.
А с новоюжки по утрам останавливаются через одну остановку! Не лето!!! Холодно стоять и ждать следущий маршрут. Наведите наконец порядок!!!!
А причину утренних пропусков сказал водитель по рации: я что-то от графика отбился, тебе оставил «дом печати»
То есть они видят, что их останавливают и в наглую проезжают мимо!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
xxx
post Jan 6 2022, 06:48 
Отправлено #104


Эксперт

Сообщений: 859



Цитата(Марина_91 @ Jan 5 2022, 21:16)
Разберитесь с 41 маршрутом! Сколько раз уже звонила на вашу горячую линию, которая кстати работает часов до 17, а на как тут указано до 22 часов… Проблема не решается!
Невозможно уехать с СЗР (ост. эльгера). В 20:45 маршруток нет! На табло кстати есть, а потом бесследно пропадает. Стояла несколько раз до 21:30 так как другой транспорт в это время тоже ходит редко, 41 маршрутки так и не было.
Водители утром курят во время поездки после остановки кооперативный институт. В салоне нечем дышать, но они же не могут покурить в другом месте, потому что конечной остановки у них в СЗР нет.
А с новоюжки по утрам останавливаются через одну остановку! Не лето!!! Холодно стоять и ждать следущий маршрут. Наведите наконец порядок!!!!
А причину утренних пропусков сказал водитель по рации: я что-то от графика отбился, тебе оставил «дом печати»
То есть они видят, что их останавливают и в наглую проезжают мимо!!!!
*

Лучше скачайте приложение в плей маркете "Госуслуги. Решаем вместе" и оставте своё сообщение там. Шанс что начнут шевелиться больше ph34r.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20220106064510.jpg
 - Размер: 45,8кб, Скачано: 15
Profile CardPM
  0/0  
Strannik65
post Jan 11 2022, 10:21 
Отправлено #105


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(ТатьянаSm @ Jun 4 2021, 13:02)
На маршруте 52 из громкой связи с водителями МАТ льётся рекой. Почему не штрафуют за нецензурную речь.
Такое я ещё  ни где не слышала, была сегодня в шоке. Едут дети и старики....
Т/Н 790
*

Матерщина- грязь, пачкающая и отравляющая душу! Человек сам не замечает, как опускается с каждым произнесенным матерным словом! Давайте беречь детей от этой грязи!

Сообщение отредактировал Strannik65 - Jan 11 2022, 10:22
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения