Ответить Создать тему

«Билайн» в шесть раз снижает цены на звонки в роуминге , в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане и Кыргызстане

ИТ-Новости
post Aug 28 2015, 09:35 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Билайн» в шесть раз снижает цены на звонки в роуминге в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане и Кыргызстане

С 16 сентября снижает базовую стоимость минуты разговора в роуминге для абонентов предоплатой системы расчетов в странах Евразийского Союза и ближнего зарубежья до 8 рублей за минуту. Ранее в путешествиях в Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан и Кыргызстан действовал тариф 49 рублей за минуту.

По новым условиям первые 5 минут разговора в роуминге в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане и Кыргызстане обойдутся в 40 рублей, то есть по 8 рублей за минуту, и по исчерпании первых 5 минут каждая следующая минута – также по 8 рублей.

© «Билайн»

Александр Мазуров, директор по продуктам ПАО «ВымпелКом» прокомментировал: «Снижение цен в роуминге в странах Евразийского союза и ближнего зарубежья стало результатом плодотворного совместного диалога «ВымпелКома» с ФАС и Евразийской экономической комиссией и операторами связи в регионе, в рамках которого удалось достичь новых условий межоператорских договоров с рядом роуминговых партнеров Новое выгодное предложение для наших Клиентов сформировано на базе достигнутых договоренностей, а также с учетом ожиданий «ВымпелКома» по росту спроса наших Клиентов на услуги роуминга по новым тарифам. Кроме того, летний туристический сезон продемонстрировал значительный сдвиг интересов россиян в сторону внутреннего туризма и поездок в страны Евразийского союза и ближнего зарубежья. В ожидании значительного роста потребления услуги голосового роуминга, мы снизили стоимость звонков в 6 раз в этих странах».

«Билайн» признан абсолютным лидером по самым низким тарифам в роуминге. Снижение базовых тарифов на услуги связи в роуминге сделало возможным оставаться постоянно на связи даже в зарубежных поездках. Клиенты «Билайн» за летние месяцы разговаривали так же активно, как в прошлом году, и скачивали на 62% больше данных. На Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Грузию приходится 17% клиентов «Билайн», находившихся в роуминге в этом году.

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Sep 7 2015, 10:01
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения