Ответить Создать тему

Наталья Савицкая назначена на должность директора по маркетингу , Приволжского региона ПАО «ВымпелКом»

ИТ-Новости
post Aug 26 2015, 16:12 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Наталья Савицкая назначена на должность директора по маркетингу Приволжского региона ПАО «ВымпелКом»

«Билайн» объявляет о назначении Натальи Савицкой на должность директора по маркетингу Приволжского региона компании. В задачи нового руководителя будут входить реализация маркетинговой стратегии, запуск инновационных продуктов и укрепление позиций компании на территории региона.

Присоединённое изображение

Ранее Наталья возглавляла региональное подразделение по маркетингу в Coca-Cola HBC Eurasia в г. Екатеринбурге, в зоне ответственности которого находился Уральский федеральный округ и Удмуртия. Под ее управлением была выстроена эффективная структура отдела маркетинга, а также разработано несколько видов нового оборудования, впоследствии данный проект был признан «лучшей практикой» и включен в национальный заказ компании.

Наталья Савицкая - выпускница ННГУ им. Лобачевского (г. Нижний Новгород), начала свою карьеру с работы в рекламном агентстве, а в 2007 году пришла в компанию Coca-Cola HBC Eurasia на должность специалиста по маркетингу в Нижнем Новгороде. Кроме того, в 2012 году Наталья получила опыт работы во время проведения Олимпийских игр в Лондоне, а в 2014 году - на Олимпийских объектах в Сочи в рамках Coca-Cola Hellenic.

«Стратегия каждого филиала в нашем большом регионе основана на глубинном анализе рынка на каждой территории и понимании потребностей Клиентов. Уверен, что опыт Натальи в компании, не связанной с телекоммуникациями, даст новый свежий взгляд и позволит «Билайн» стать лучшим оператором на Волге», - прокомментировал назначение Директор Приволжского региона ПАО «ВымпелКом» Алексей Левченко.

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения