2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Загородный клуб Усадьба "Жемчужная"

Dan1428
post Mar 1 2016, 17:05 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 6



Что мне обижаться?
Сообщения писать нет времени. Даже не знаю сколько их у меня.
Насчет конкуренции - телефон мой дать, чтобы убедиться что не так?
Что из написанного неправда?
Фото их же посмотрите.
Я еще много чего не написал.
Где в моем сообщении реклама конкурентов? Бывал много где, сравнить могу.
Где ответ самой усадьбы?
Они то знают, что мы там были и все правда.


Еще раз: Что из мною написанного неправда?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_nik_*
post Aug 24 2017, 16:28 
Отправлено #17


Unregistered





Праздновали свадьбу друзей, пишу как от себя, так и от их лица, в большом гостевом доме. Дом красивый, место хорошее. На этом плюсы закончились. Обслуживание и сервис на нуле. Весь праздник преследовало чувство, что мы не дом арендовали,а вломились, как непрошеные гости в чьи-то частные владения. Аренда дома стоит не малых денег и совсем не оправдано.
По поводу банкета, масса заявленных блюд, явно отличалась от того, что стояло на столе. Явно сэкономили.
Обещалось караоке, на деле оказалось его нет, привозить оборудование надо самим. Назревает вопрос за что такая цена аренды этого места?
Мы праздновали допоздна, но при въезде говорилось, что в доме можно праздновать хоть всю ночь, главное на улице не шуметь. Этого правила мы придерживались, но нас "вежливо" отправили всех спать. Видимо персоналу хотелось очень спать. Все мы люди, это бы поняли.
На утро мы спустились в "банкетный зал" на завтрак. В зале стояли какие то вешалки, висели платья, костюмы, а всю нашу трапезу перед нами маячили спины персонала с утюгами в руках. "Приятного аппетита".
Выезд должен был быть в 11, в 10:10 (примерно) нас ,опять таки, "вежливо попросили" собрать манатки и выезжать, так как им нужно готовиться к следующим гостям.
Вот такой неприятный конвейер, где главное содрать денег и побыстрее принять следующих бедолаг, которых видимо ждала та же участь, что и нас.
Вообщем всему "прекрасному" персоналу ОГРОМНЫЙ МИНУС.
Так что все кто надумывает о незабываемом отдыхе, вы его получите, такое уж точно не забывается.

  0/+1  
quadro16
post Sep 21 2017, 16:23 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 220



Был там у друзей на свадьбе гостем и фотографом. Лично мне всё понравилось. Банкетный зал большой и просторный, да - сложный по свету, весь древесно-желтый, что влияет на оттенок лиц, но профессионалы справятся. Регистрация у бассейна выглядит несколько экстравагантно, но всегда можно устроить флешмоб и занырнуть толпой гостей в воду, это ново, это прикольно и весело ) На свадьбе, где я был, один нырнул ))

Утром второго дня часть гостей уехала, а часть пошла в отдельный дом. Да че там придираться, обычный гостевой дом, в сауну пошли в большую, в главное здание - вот там саунище, понравилось. Оценили подход. И телевидение есть, и вай-фай, и чаем персонал напоил. Жаль золотую рыбку в маленьком круглом аквариуме (таким рыбкам желательно от 50 литров на каждую, и содержать парами, чтобы не скучали).

Очень понравился большой светлый номер молодоженов на втором этаже. Там вроде даже джакузи есть. Короче, место необычное, интересное, и недорогое. Можно поехать туда семьей на выходные, рублей в пять уложитесь, а душой и с душой отдохнёте. Воздух классный там.

Из минусов - дорога от остановки Астраханка до базы - грунтовая, ухабистая, вертлявая. Указатели чуть ли не маркером на деревьях сделаны.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 4 2018, 18:57 
Отправлено #19


Unregistered





Поехали с детьми в банный комплекс.Забронировали на 3 часа.Внесли предоплату,позвонили за час,что едем.В итоге получаем ледяную баню.Холодно везде,хамам за 1 час пребывания нагрелся,вот только присесть на холодные камни как-то желания не возникло,грелись стоя,парилку затопили минут за 5-10 до нашего прихода.Ко всему горячая вода закончилась через 2 минуты,после включения.Про "термальный" бассейн,нам сказали,что он прогреется часам к четырем(поэтому бронировали с 3 до 6),температура в нем составит 40 градусов,по факту-холодная как все в этой "бане".Воду потрогали,уже когда покидали сие заведение, то есть полностью утепленные.Деньги вернули не все,за 1 час пребывания нам пришлось заплатить,скандалить мы не стали,наверно зря.Вообще никому не рекомендую.
  0/0  
orbit-1245
post Feb 8 2018, 12:13 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 9 780
Из: Не местный



нам по приглашению предстоит в ближайшие выходные там побывать:
и что-то последние отзывы не очень...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Feb 13 2018, 11:00 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 9 780
Из: Не местный



впечатления неоднозначные, скорее - недооценили; видимо, для полной картины придется приехать еще раз smile3.gif
хотя проехать по узкой зимней дороге в лесу очень проблематично, а разъехаться со встречным авто -это просто немыслимо!
да и с ориентирами, как писалось выше, что чуть ли не маркерами на стволах деревьев обозначено направление, натужно...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения