63 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить Создать тему

Ремонт и отделка Новой квартиры в Новом городе , Ремонт и отделка

Kostas MB
post Jun 7 2017, 13:33 
Отправлено #811


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(Zizuka @ Jun 7 2017, 13:18)
Сейчас вам сделаем еще скидку." Скидку действительно сделали внушительную.
*

этак тот Кузьмин через некоторое время Управдом по миру пустит... biggrin.gif
скидку они и так делают, так что харош тут свистеть...
Profile CardPM
  -2/+1  
UlmanTT
post Jun 7 2017, 18:29 
Отправлено #812


Постоялец

Сообщений: 238



Цитата(Zizuka @ Jun 7 2017, 13:18)
Ну кстати не правы Вы.
Молодой человек живет в моем доме-новостройке. И когда я брала линолеум мне делали скидку по проходящей у них на тот момент акции + когда я вспомнила о соседе во время расчета стоимости оплаты, то спросила "А кстати, у вас Женя Кузьмин работает?". Я тоже изначально думала, что это просто какой-то маркетинговый ход и замануха. А оказалось нет. Мне ответили "А вы его знаете? Так чего же вы сразу не сказали? Сейчас вам сделаем еще скидку." Скидку действительно сделали внушительную.
*

Цену - скидку управдома - скидка по "паролю" на всеобщее обозрение пожалуйста))) а рекламировать друга-товарища-знакомого мы все тут сумеем)))

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама)))
Profile CardPM
  -2/+2  
wt970475
post Jun 7 2017, 21:11 
Отправлено #813


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Zizuka @ Jun 7 2017, 13:18)
Ну кстати не правы Вы.
Молодой человек живет в моем доме-новостройке. И когда я брала линолеум мне делали скидку по проходящей у них на тот момент акции + когда я вспомнила о соседе во время расчета стоимости оплаты, то спросила "А кстати, у вас Женя Кузьмин работает?". Я тоже изначально думала, что это просто какой-то маркетинговый ход и замануха. А оказалось нет. Мне ответили "А вы его знаете? Так чего же вы сразу не сказали? Сейчас вам сделаем еще скидку." Скидку действительно сделали внушительную.
*

ну вы так наивно рассказываете ,наверное в детском садике работаете или педиатром biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Zizuka
post Jun 8 2017, 08:44 
Отправлено #814


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(UlmanTT @ Jun 7 2017, 18:29)
Цену - скидку управдома - скидка по "паролю" на всеобщее обозрение пожалуйста))) а рекламировать друга-товарища-знакомого мы все тут сумеем)))
*


Для Вашего сведения я его единственный раз в жизни видела. Да и то в этом же магазине "Управдом" пару минут всего в день покупки. Притом консультировал меня не он и продавал товар не он.
Фото чека прилагаю.
Это Ваше право кому-то верить или нет. И не стоит судить по себе. Ни одного товарища, друга, знакомого родственника я не рекламировала никогда и не буду, если сама не столкнусь с качеством оказания услуги или приобретенного товара.


Цитата(wt970475 @ Jun 7 2017, 21:11)
ну вы так наивно рассказываете ,наверное в детском садике работаете или педиатром biggrin.gif
*


Не угадали! acute.gif
Дай Бог каждому работать в той сфере, где я работаю)) biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_2017_06_07_211049.jpg
 - Размер: 1,35мб, Скачано: 10
Profile CardPM
  -6/+3  
lenin1
post Jun 10 2017, 15:24 
Отправлено #815


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Zizuka @ Jun 8 2017, 08:44)
Для Вашего сведения я его единственный раз в жизни видела. Да и то в этом же магазине "Управдом" пару минут всего в день покупки. Притом консультировал меня не он и продавал товар не он.
Фото чека прилагаю.
Это Ваше право кому-то верить или нет. И не стоит судить по себе. Ни одного товарища, друга, знакомого родственника я не рекламировала никогда и не буду, если сама не столкнусь с качеством оказания услуги или приобретенного товара.
Не угадали!  acute.gif
Дай Бог каждому работать в той сфере, где я работаю))  biggrin.gif
*

Магазин с ломовыми ценами.
Самые высокие цены в городе.
Нет бесплатной доставки и подъема.
В городе есть как минимум две фирмы где эти услуги предоставляют бесплатно, а линолеум без скидок стоит дешевле чем в этом магазине со скидками.
Profile CardPM
  -2/+3  
klleo
post Jun 11 2017, 22:56 
Отправлено #816


Пользователь

Сообщений: 39



Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по шпоклевке стен. И чтоб цены были приемлемыми.
Profile CardPM
  -1/0  
морозко21
post Jun 11 2017, 23:07 
Отправлено #817


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(klleo @ Jun 11 2017, 22:56)
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по шпоклевке стен. И чтоб цены были приемлемыми.
*

Нам шпаклевали тамошние строители( что дома строят там же), подрабатывали они в свободное время, сделали хорошо, по цене не могу сказать т.к. не я занималась этим вопросом да и в прошлом году это было, вообще можете там на стойке поинтересоваться...

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  -2/0  
Kostas MB
post Jun 13 2017, 08:51 
Отправлено #818


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(lenin1 @ Jun 10 2017, 15:24)
Магазин с ломовыми ценами.
Самые высокие цены в городе.
*

можно подумать, что у нас море магазинов, где есть выбор линолеума... facepalm_ani.gif
Цитата(lenin1 @ Jun 10 2017, 15:24)
Нет бесплатной доставки и подъема.
*

доставка по городу есть, подьем за ваш счет, можете переться с 5-ти метровым рулоном по лестницам самостоятельно...мне было проще заплатить...
Цитата(lenin1 @ Jun 10 2017, 15:24)
В городе есть как минимум две фирмы где эти услуги предоставляют бесплатно, а линолеум без скидок стоит дешевле чем в этом магазине со скидками.
*

в одной из них вы и работаете, наверное biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Zizuka
post Jun 13 2017, 09:33 
Отправлено #819


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(lenin1 @ Jun 10 2017, 15:24)
Магазин с ломовыми ценами.
Самые высокие цены в городе.
Нет бесплатной доставки и подъема.
В городе есть как минимум две фирмы где эти услуги предоставляют бесплатно, а линолеум без скидок стоит дешевле чем в этом магазине со скидками.
*


Сейчас во многих магазинах можно показать фото ценника другого магазина и вам сделают цену ниже. Поверьте мне, прежде чем что-то купить из строительных материалов для своей квартиры я мониторила многие магазины нашего города. Такая же ситуация была и с напольным покрытием. В магазине, в котором я и приобрела линолеум, на тот момент была самая дешевая цена даже с учетом доставки и подъема.
Поверьте, во время ремонта, а особенно если это ремонт масштабный, все умеют считать свои деньги и пытаются сэкономить, но получив при этом нормальное качество товара и квалифицированно оказанную услугу.

Так огласите тогда для всех эти замечательные две фирмы, в которых всё так шоколадно как вы говорите.
Profile CardPM
  -2/+2  
Ламинат
post Jun 13 2017, 09:37 
Отправлено #820


Продвинутый

Сообщений: 175



Цитата(Kostas MB @ Jun 13 2017, 08:51)
можно подумать, что у нас море магазинов, где есть выбор линолеума... facepalm_ani.gif

доставка по городу есть, подьем за ваш счет, можете переться с 5-ти метровым рулоном по лестницам самостоятельно...мне было проще заплатить...

в одной из них вы и работаете, наверное biggrin.gif
*

fool.gif
Profile CardPM
  -1/0  
fyalochka
post Jun 15 2017, 16:49 
Отправлено #821


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Bashka @ Nov 26 2016, 17:58)
Ни че не долго, квитанцию выписывают, телефон нашего, Новогородского газовика могу в личку кинуть.
*

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста телефон газовика в личку.
Profile CardPM
  0/0  
klleo
post Jun 16 2017, 13:48 
Отправлено #822


Пользователь

Сообщений: 39



Не осталось ли у кого нибудь" после ремонта "стремянки " или столы для шпаклёвки стен. Можем забрать. ,
Profile CardPM
  0/0  
klleo
post Jun 16 2017, 13:56 
Отправлено #823


Пользователь

Сообщений: 39



Почём продаете
Profile CardPM
  0/0  
Marina%
post Jun 19 2017, 01:14 
Отправлено #824


Новичок

Сообщений: 7



Привет всем! Напишите пожалуйста номер телефона проверенного, качественного плиточника! Спасибо заранее!
Profile CardPM
  0/0  
Kostas MB
post Jun 19 2017, 08:54 
Отправлено #825


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(Marina% @ Jun 19 2017, 01:14)
Привет всем! Напишите пожалуйста номер телефона проверенного, качественного плиточника! Спасибо заранее!
*

отписался в ПМ. Работает только в новостройках. Практически всегда загружен, потому уточняйте...
Profile CardPM
  -2/0  

63 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения