5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Операция "Цвет нации - 2" (нет мусору)

snusmumrik
post Oct 4 2007, 00:40 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Muse @ Oct 4 2007, 01:33)
snusmumrik, так, понятно... И?.. wink.gif
*


что значит И ?
И будет завтра , послезавтра , на выходных , на следующей неделе , в октябре , в этом году , в этой пятилетке , в этом тысячялетии , но в любом случае , до второго пришествия спасителя , на нашу грешную землю...
вопщим круговая оборона занята , гранаты имеются , патронов аж три цинка , ну и сухпай....
пока завершен только первый этап rolleyes.gif
ПОСМОТРИМ...
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Oct 4 2007, 01:00 
Отправлено #32


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



Ладно, будем смотреть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Oct 4 2007, 21:37 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 030



Цитата(Muse @ Oct 4 2007, 02:00)
Ладно, будем смотреть smile.gif
*


Везёт Вам, посмотреть можете. А мне что то уже жалко платного трафика, что бы на фотки взглянуть. Но по подписям к фоткам уже становится понятно о чем речь, но не понятно в чём подвох. И когда будут бить лопатой.smile.gif

Сообщение отредактировал leningrad - Oct 4 2007, 21:44
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 4 2007, 21:41 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(leningrad @ Oct 4 2007, 22:37)
Везёт Вам, посмотреть можете. А мне что то уже жалко платного трафика, что бы на фотки взглянуть. Но по подписям к фоткам уже становится понятно о чем речь, но не понятно в чём подвох. И когда будут бить лопатой.smile.gif
*


что значит , жалко траффика ?
в этой теме моих фоток чуть более мегабайта....
каждая фотка весит 20 - 40 кб , не более
несколько рублей я так думаю , можно потратить rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
cheboksary.ws
post Oct 5 2007, 22:00 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 326



А можно запостить более четкую фотографию этого урода-владельца рухляти, уехавшего за братвой? Город должен знать своих "героев" в лицо.

Имеется ввиду это фоо: normal_SS851583.JPG

Сообщение отредактировал cheboksary.ws - Oct 5 2007, 22:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CokPaT
post Oct 6 2007, 00:38 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 722



Цитата(leningrad @ Oct 4 2007, 22:37)
Везёт Вам, посмотреть можете. А мне что то уже жалко платного трафика, что бы на фотки взглянуть. Но по подписям к фоткам уже становится понятно о чем речь, но не понятно в чём подвох. И когда будут бить лопатой.smile.gif
*


дадада я жадный тожи до денех! дайошь хальяву!

а в чем смысл акции? Убрать? или чинуш носом ткнуть в металлолом?

--------------------
Возьму в аренду площадь от 800м2
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 12 2007, 09:27 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(CELT @ Oct 12 2007, 10:06)
Краткое содержание предстоящей серии итоговой информационной программы "События Недели"

выход: канал "Россия", воскресенье, 11.10
авторы: Альберт Ильин, Василий Слепых, Елена Егорова, Дмитрий Ковалев
1. Сколько героина нашли в крови водителя маршрутной Газели в Канаше. Этого мы точно не знаем. Но знаем что нашли и даже знаем в крови примерно скольких пассажироперевозчиков этого города есть наркотики.

2. Кто ответит за дыру на дороге? Водителям от дорожных служб пострадавшим - посвящается...

3. И в продолжение темы дорог: они на нее никогда не выйдут...Форумчанин СНУСМУМРИК стал инициатором нашего рейда по городским улицам. Жить мы стали лучше, во всяком случае количество брошенных автомобилей нас тоже удивило.

4. Федеральный конкурс канала НТВ "Профессия -репортер" завершен. И мы на нем побывали:)

5. Сезон своей охоты они не закрывают никогда. Масштабная зачистка в чебоксарских автобусах. Зайцам не поздоровилось.

6. Министр строительства не доволен отношением некоторых селян к новым дорогам. Ломать то зачем - взывает Александр Гончаров к разуму трактористов, камазистов и комбайнеров..

7. Зачем надо было глумиться над памятью усопших? В Чебоксарах очередной погром на кладбище в Карачурах. На этот раз вандалы посетили четвертое...

8. Крупное село в Козловском районе сливает свое..ерьмо прямо в реки и пруды.  Очистные свои разворовали, на новые денег пока нет.

9. Мисс Тихая Чувашия...Безмолвная красота...Потому что участники этого конкурса крастоы не могут ни говорить ни слышать...

и тому подобное, то есть интересное...
и не забываем, что если не успели посмотреть в эфире  - заходим на chuvashia-tv.ru и смотрим в архиве и иностранным иногородним друзьям рекомендуем.smile.gif
*


blink.gif а кто такой снусмумрик ? cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Oct 12 2007, 20:36 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 030



Цитата(snusmumrik @ Oct 12 2007, 10:27)
blink.gif  а кто такой снусмумрик ? cool.gif
*


Теперь ясно, что за камера была на треноге у Волги.
По теме: была у меня иномарка, довольно старая, но все говорили, что наша бы столько не прожила. Но вот беда, как холод, что то у неё обязательно сломается. А запчасти под заказ. Когда до месяца не могут привезти. Ещё надо найти время на ремонт. В итоге, если зимой что то конкретное ломается, то я уже жду до весны. Однажды, мне говорит сосед, что какие то люди фотографировали твою машину. Что бы она не показалась безхозной, я раз в неделю отбрасывал дальше весь снег, который сгребали дворники за неделю на мою машину. Полезно конечно для здоровья, но какой то бестолковый труд.
Можно было бы отогнать свою машину куда в поле, что бы она не мешала парковаться другим жителям нашего дома. Но что то мне подсказывало, что это не то что мне нужно...
Короче, найдите действительно законные способы лишить собственника его собственности и тогда устраивайте рейды.
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Oct 12 2007, 21:05 
Отправлено #39


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



Цитата(leningrad @ Oct 12 2007, 21:36)
Короче, найдите действительно законные способы лишить собственника его собственности и тогда устраивайте рейды.
*


никто ниу кого машину отбирать не собирается я думаю. а вот подвинуть - другое дело.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Oct 12 2007, 21:18 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 030



Цитата(Snap @ Oct 12 2007, 22:05)
а вот подвинуть - другое дело.
*


куда и зачем подвинуть? Машина мешает парковке. А разве старая машина не паркуется? В каком законе написано, что машина на ходу имеет преимущественное право на парковку, перед машиной неисправной? Если открыли тему в "Право", так и докажите по закону.

Сообщение отредактировал leningrad - Oct 12 2007, 21:28
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Oct 12 2007, 21:22 
Отправлено #41


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



претензии только к авто которые не эксплуатируются, а не к тем кто оставляет каждый день свою машину у дома. разница существенная

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Oct 12 2007, 21:28 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 030



Цитата(Snap @ Oct 12 2007, 22:22)
разница существенная
*


ссылку на закон приведи, где указана разница, когда машина эксплуатируется, а когда нет.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 13 2007, 06:33 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(leningrad @ Oct 12 2007, 22:28)
ссылку на закон приведи, где указана разница, когда машина эксплуатируется, а когда нет.
*


чтож все такие хитрые....
хотят и рыбку съесть и на **й сесть....(с)
на каждую хитрую гайку найдется болт с левой резьбой...(с)
ладно , аффто неисправно....
это прекрасно , просто замечательно....
почему оно не в автосервисе ? почему не в гараже , на ремонте....
есть закон об административных правонарушеняих в чувашской республике....
где написано , что ремонт автомобилей на придомовой территории запрещен , и за ентот ремонт аж штраф дают....
ссылку или полный текст надо ? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Oct 13 2007, 08:34 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 030



Цитата(snusmumrik @ Oct 13 2007, 07:33)
почему оно не в автосервисе ? почему не в гараже , на ремонте....

нет денег, запчастей, просто лень или нет желания. Или старые машины очень нравятся "красивым птичкам" - чем не повод? smile.gif
Цитата
есть закон об административных правонарушеняих в чувашской республике....
где написано , что ремонт автомобилей на придомовой территории запрещен , и за ентот ремонт аж штраф дают....
ссылку или полный текст надо ? rolleyes.gif
*


Ни кто про ремонт во дворе не говорил.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 13 2007, 08:53 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(leningrad @ Oct 13 2007, 09:34)
Цитата
почему оно не в автосервисе ? почему не в гараже , на ремонте....

нет денег, запчастей, просто лень или нет желания. Или старые машины очень нравятся "красивым птичкам" - чем не повод? smile.gif

*



а вам известно такое понятие , как бремя содержания имущества... ????? blink.gif
про это замечательно написано в одной книжице....
зовется книжица ГК РФ
но там больше теории
есть более детальная книжица , ГПК РФ , тож можете прочесть.....
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: