alexey
post Aug 24 2015, 00:19 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Список торговых точек:

- Торговая сеть "РыбаПлюс";

Покупали ли вы там рыбу? Какие у вас впечатления об ассортименте, ценах, качестве обслуживания?

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Торговая сеть "РыбаПлюс" , оставляйте отзывы

Теги: РЫБА
Natalochka
post Nov 27 2016, 18:58 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(romaskaskv @ Nov 27 2016, 18:51)
Я не люблю креветки я их в детстве переела, предпочитаю крабы, кальмар и икру красную
*

я беру в " Рыбе Плюс" филе горбуши, форели, кижуч, филе сельди
а креветки теперь беру в " Метро"
а икру красную- в СП-там самая свежая и вкусная

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 27 2016, 19:00
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Nov 27 2016, 19:24 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 7 777



В этой сети неоднократно подсовывали испорченную морковь по-корейски angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
romaskaskv
post Nov 28 2016, 12:11 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 214



Что такое СП где вы свежую икру берете
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 10 2017, 19:59 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(romaskaskv @ Nov 28 2016, 12:11)
Что такое СП где вы свежую икру берете
*

Скорее всего СП - это совместные покупки, сайт pokupki21.ru. Один из удачных проектов команды на-связи yes.gif

Сообщение отредактировал efim - Jan 10 2017, 20:00
Profile CardPM
  0/+1  
ИгорьВ
post Oct 24 2017, 21:06 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 1



Чебоксарцы, подскажите, что такое сеть Рыба Плюс, что-то вчера был в магазине недалеко от гостиницы Россия, Да уж, хамству нет предела. Прокоментировал внешни
Profile CardPM
  -3/0  
Полька89
post Dec 22 2017, 08:18 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 402



В начале было вкусно и рыба была свежей. Котлеты, пельмени питерские продавались. Филе горбуши так себе изначально была у них. Повторно замороженной. Филе тилапии было хорошим.
Сейчас.. Тилапия с костями!!! Филе горбуши как губка!!! Котлеты только местные, а они с костями мне попадались, больше не беру!!! Летом копчёную скумбрию испорченную продали. Салат из морской капусты пресный и водянистый (безвкусный)!!! Возможно остальное нормальное, но их торты точно не рискую пробовать, сомнения огромные, что из просрочки их делают. Только за слабосоленой селёдкой и хожу.
Profile CardPM
  0/+4  
YAKOTALEX1
post Dec 22 2017, 09:33 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(Полька89 @ Dec 22 2017, 08:18)
В начале было вкусно и рыба была свежей. Котлеты, пельмени питерские продавались. Филе горбуши так себе изначально была у них. Повторно замороженной. Филе тилапии было хорошим.
Сейчас..  Тилапия с костями!!! Филе горбуши как губка!!! Котлеты только местные, а они с костями мне попадались, больше не беру!!! Летом копчёную скумбрию испорченную продали. Салат из морской капусты пресный и водянистый (безвкусный)!!! Возможно остальное нормальное, но их торты точно не рискую пробовать, сомнения огромные, что из просрочки их делают. Только за слабосоленой селёдкой и хожу.
*

Да что раньше было (все свежее, вкусное, не дорогое) и что сейчас стало, одна печаль, обхожу стороной "Рыбу минус".
Profile CardPM
  0/+2  
Kotika
post Mar 22 2018, 14:16 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 861



Никто не знает почему убрали киоск "Рыба плюс" на Богданке? (ост. Кошкино)

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Ксентия
post Mar 22 2018, 21:58 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



Цитата(Kotika @ Mar 22 2018, 14:16)
Никто не знает почему убрали киоск "Рыба плюс" на Богданке? (ост. Кошкино)
*

В интернете была информация, что этот киоск был установлен незаконно и не было разрешения.
Profile CardPM
  0/+1  
Decent
post Oct 12 2018, 10:25 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 78



"Рыба плюс" - отстой и колхоз, руководство нанимает продавцами хабалок, видимо по своему образу и подобию, своих знакомых. Проходя мимо, решил купить рыбки на Ивана Франко, при взвешивании цена одного продукта плюсуется с ценой другого, трудно отследить, правильно ли продавец считает. Сказал об этом продавщице, та ощетинилась, повернула ко мне монитор, на котором отображается стоимость и вес всех взвешенных товаров, и начала меня стыдить, мол, какой я придирчивый, вижу ли я, что она не обманула, и т.д. На что я ответил, что покупатель должен видеть стоимость каждого товара, вот тут она перешла на личности, стала тыкать мне, я спросил, как ее звать(забыл уже), на что она показала на телефон какого-то Ивана и предложила звонить ему, сказав, что он мне расскажет как надо с ней общаться, а ей все равно ничего не будет. Вот и думай кто она, то ли родственница, то ли любовница этого Ивана. В итоге купленные котлеты оказались такой гадостью, не подумал бы никогда, что там есть не то чтобы горбуша и треска, а вообще какая-либо рыбешка, стейки трески тоже несвежие были какие-то, полгода точно были в заморозке, а может и размораживались. А котлеты она мне еще порекомендовала, сказала, что ей нравятся именно эти. Никогда в этот отстойник больше не зайду, а этой сети вместе с безответственным директором желаю обанкротиться.
Profile CardPM
  -2/+6  
supa11
post Dec 26 2018, 23:10 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(alexey @ Aug 24 2015, 00:19)
Список торговых точек:

- Торговая сеть "РыбаПлюс";

Покупали ли вы там рыбу? Какие у вас впечатления об ассортименте, ценах, качестве обслуживания?

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в справочнике.
*
Покупала "лососевые котлеты" в киоске напротив ДК Салют. Дрянь ужасная, выброшенные деньги. Я купила штук 8 за 170 руб. Уж лучше чистой рыбы купить и пожарить, а не это. Цена 1 кг 360 руб. и над котлетами красовалаь картонка с надписью "очень вкусные". Желаю организаторам продажи очень вкусных котлет самим наесться ими досыта, чтобы уже отпало желание рекомендлвать их доверчивому покупателю!
Profile CardPM
  -1/+1  
буравчик
post Mar 2 2019, 17:00 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Хозяйке на заметку .
Не так уж и полезно : в «Роскачестве» рассказали о качестве печени трески на российских прилавках .

Эксперты «Росконтроля» выяснили , настолько ли полезна продаваемая в магазинах города Новочебоксарска печень трески .
Печень трески - продукт считается одним из самых питательных , поставляющих в организм Омега-3 жирные кислоты . Но вот как обстоят дела с качеством , предстояло узнать в лабораторных условиях .

опубликованное пользователем изображение

Для проверки было закуплено пять образцов печени брендов в банках :
— «Беринг» ,
-— «Морской котик» ,
— Setra ,
— «Морская радуга» ,
-— «Вкусные консервы» .
Именно последние стали лидером по количеству самой печени , которая находилась в банке :
— 62 % .
У всех остальных сама печень трески составляла лишь половину банки . Остальное :
— рыбий жир .

Консервы : «Беринг» и «Морская радуга» отличились тем , что производитель заменил свежее сырьё замороженным , что заставило специалистов усомниться в его свежести .

По итогам всех исследований эксперты рекомендовали к покупке печень трески бренда «Морской котик» . В них и самого продукта было достаточно , и полезных Омега-3 кислот вдоволь .
Все остальные тоже можно кушать , но иметь в виду , что продукт будет жирнее и , вероятно , не таким питательным .


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post Apr 28 2019, 10:33 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(4erry @ Apr 28 2019, 09:15)
Всем добрый день. Живу в Юзр, на остановке в последнее время уже никогда не беру. Дальше стоит пройти, ишлейская продукция есть, все очень вкусно и недорого. Теперь только туда хожу. Сначала и не знала про этот магазин.
*

уж не надо сравнивать ж* с пальцем facepalm_ani.gif
Рыба+ специализируется только на рыбопродукции и поставщики у них соответствующие
Ишлеи берут все, что нипопадя под свою цеховую коптилку, завлекая ценой. Качество сырья их мало заботит facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post May 13 2019, 20:38 
Отправлено #60


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



Это не относится к данной сети, но просто рыбная тема. Купили в магазине Камчатской рыбы на Лукина копченую нерку и копченую селёдку. Будьте внимательнее, рыба идёт зараженная.
В нашей селедке нашёлся опистархоз


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Zhitel
post May 14 2019, 03:46 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Цитата(lamita @ May 13 2019, 20:38)
Это не относится к данной сети, но просто  рыбная тема. Купили в магазине Камчатской рыбы на Лукина копченую нерку и копченую селёдку.  Будьте внимательнее, рыба идёт зараженная.
В нашей селедке нашёлся опистархоз
*

Это не ОПИСТОРХОЗ lol.gif
Цитата
в развитии паразита участвуют два промежуточных, первый из которых - мелкий пресноводный моллюск битиния, а второй - какая-либо рыба из семейства карповых (язь, лещ, елец, плотва, линь, красноперка, густера, подуст, жерех, сазан).

На самом деле не все так хорошо:
Черви в селедке

Сообщение отредактировал Zhitel - May 14 2019, 04:11
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения