alexey
post Aug 24 2015, 00:19 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Список торговых точек:

- Торговая сеть "РыбаПлюс";

Покупали ли вы там рыбу? Какие у вас впечатления об ассортименте, ценах, качестве обслуживания?

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Торговая сеть "РыбаПлюс" , оставляйте отзывы

Теги: РЫБА
Tara68
post Jan 5 2016, 18:37 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 80



Напротив Москвы летом от киоска Рыба плюс такой вонью на километр стоял запах. Брала несколько раз там продукцию, ни разу удовлетворенной не осталась: креветки больше половины во льду, форель после разморозки рассыпается (несколько раз замораживали), скумбрия тоже, минтай очень сильно вонял во время приготовления, с лета больше туда не хожу покупаю в крупных магазинах
Profile CardPM
  0/+3  
Irina2011
post Jan 11 2016, 19:26 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 564



Цитата(Gray @ Dec 29 2015, 20:00)
зы: кроме того
если забить в гугл, есть такие результаты http://www.b2b-project.ru/profile/0632491
http://onbizy.com/account/cheboksary/okean/1325109
*

Про Океан(вотчина Мешкова) информация про директорство уже не актуальна, сейчас это директор у ИП Григорьева(ТМ Рыба плюс).
Profile CardPM
  0/0  
Irina2011
post Jan 11 2016, 19:31 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 564



Цитата(Анна Алекс @ Dec 29 2015, 09:46)
! лучше берите весовую в самом " Перекрестке" ! Постоянно там беру

А что Вам мешает брать у себя на складе?
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Jan 11 2016, 19:37 
Отправлено #35


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Irina2011 @ Jan 11 2016, 19:26)
Про Океан(вотчина Мешкова) информация про директорство уже не актуальна
*
я знал это, когда писал, ибо было бы странно, что директор Океана пишет негатив про Сахарки

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 16 2016, 14:18 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 27 610



Покупала в ТЦ " Акварель" -в " Рыба Плюс"-в НЮР стейки из зубатки , горбуши,фарш из зубатки и горбуши-никому не советую брать ! Больше половины- воды ! Все переморожено, не понятно с каким сроком годности.
bad.gif
лучше подороже в " Перекрестке" взять охлажденную рыбу

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 16 2016, 14:20
Profile CardPM
  -1/+2  
Guest_Спиридон_*
post Jan 27 2016, 13:15 
Отправлено #37


Unregistered





Цитата(alexey @ Aug 24 2015, 00:19)
Список торговых точек:

- Торговая сеть "РыбаПлюс";

Покупали ли вы там рыбу? Какие у вас впечатления об ассортименте, ценах, качестве обслуживания?

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в справочнике.
*

Дважды покупал селедку в ТС "Рыба Плюс", расположенной на остановке Чернышевского, по улице Гражданская 127"А". Туда больше не хожу за покупкой, потому что рыба была обработана химическим раствором.
  0/0  
ЛЫГАН
post Jan 29 2016, 16:57 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 56



Мы тоже покупали скумбрию в рыбе плюс.Очень плохая.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 29 2016, 17:12 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 27 610



взяла в " Перекрестке" охлажденную рыбу-пикшу -по акции-очень вкусная ! И небо и земля по сравнению с " Рыба плюс"-воды лишней нет ни капли, свежая и цена хорошая была, запекла в духовке-любо-длрого
Такое ощутимое различие с " Рыбой Плюс!
А селедку я уже давно в " Перекрестке" покупаю-там постоянно свежая и даже с икрой встречается

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 29 2016, 17:14
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Jan 29 2016, 17:14 
Отправлено #40


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(Natalochka @ Jan 29 2016, 17:12)
взяла в " Перекрестке" охлажденную рыбу-пикшу -по акции-очень вкусная ! И небо и земля по сравнению с " Рыба плюс"-воды лишней нет ни капли, свежая и цена хорошая была, запекла в духовке-любо-длрого
Такое ощутимое различие с " рыбой Плюс!
А селедку я уже давно в " Перекрестке" покупаю-там постоянно свежая и даже с икрой встречается
*

А мне что-то с охлажденной рыбой в перекрестке не везло, свежая, но привкус какой-то
Еще чтоль рискнуть )
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 29 2016, 17:15 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(Анна80 @ Jan 29 2016, 17:14)
А мне что-то с охлажденной рыбой в перекрестке не везло, свежая, но привкус какой-то
Еще чтоль рискнуть )
*
вчера брала
никакого привкуса
пикша-она же морская, из тресковых, не такая сухая как треска

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 29 2016, 17:16
Profile CardPM
  0/0  
Irina2011
post May 27 2016, 12:02 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 564



Представитель магазинов, изложите пжл условия акции "клубная карта", куда предлагают присоединится продавцы ваших точек.
Почему на сайте инфы нет , а вербовка идет полным ходом?
Profile CardPM
  0/0  
Guest Тамара
post Jun 16 2016, 09:14 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Анна Алекс @ Nov 24 2015, 12:12)
Читая сообщения о магазинах, скорее складывается впечатление, что все написано предвзято... Точно знаю, что Роспотребнадзор из этих магазинов не вылазит, поверка за проверкой по "Якобы жалобам покупателей" ни одного штрафа и замечания не получено, требования законов в отношении всех видов продуктов и замороженных, в том числе и креветок соблюдаются. На сегодняшний день с трудом можно представить, что в другом каком-либо магазине города можно купить более качественый и честный продукт во всех смыслах.  Для примера  зайдите в соседние магазины , рынок ...так сосем страшно становится совершать там любую покупку. 
Я захожу в магазин "Акварель" - так ни разу запаха рыбы не ощутила, чистота, порядок, товар весь и красивый и вкусный. Еще ни разу с апреля не получила разочарований. Продавец - продукт свой знаем и любит, рассказывает вкусно.  Дома готовлю - ВСЕГДА ВКУСНО.

Креветки тоже покупала, на упаковке сразу указан вес глазури-----так чего же возмущаться??? Покупая мы заранее согласны купить водички... а в магазине  "Перекресток " никто не перевешивал креветки после размораживания? Так там совсем беда.

Если говорить о копченостях в этих магазинах - так вкуснее их просто нет, ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОПЧЕНОСТЕЙ из магазинов РыбаПлюс НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ИЗЖОГИ!!!  вот почему??????? наверное вопрос в качестве производства.

Кто-то указывал проблему с филе сельди: "Мол косточки есть " - так это же хорошо, значит сами рыбку режут и не заливыают созревателями, не химичат... . К стати ни разу не видела у них сельдь маринованную. Вроде бы только в масле есть??? Вчера спросила в магазине... на что ответил продавец, что сельди в маринаде  у них в магазине не бывает и не было. Так что может быть магазины перепутали??

Может показаться, что я активно защищаю магазины - вовсе нет, просто не люблю ложь, причем откровенную.
*

Приехали б вы на Кошкино там одна тухлятина. Племянница рыбу любит как и я же, только вот есть одно но, когда идет она рыбу покупать, видя что приходит ребенок ей всегда все тухлое суют. Нам хоть в глаза говорят что тухлое что нет. Познакомить что ли девочку с продавцами, или наоборот...уже начинает надоедать.
Profile CardPM
  0/0  
romaskaskv
post Nov 27 2016, 18:04 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(Natalochka @ Nov 24 2015, 13:18)
не покупайте у них селедку ! лучше берите весовую в самом " Перекрестке" ! Постоянно там беру и все время свежий привоз и с икрой попадается (ттт..)  там продавцы и срок годности показывают..короче. я теперь за хорошей селедкой- только в " Перекресток "
Анна Алекс, вы наверное в " Рыба Плюс" работаете ? Новичок по сообщениям, а сразу своу продукцию защищаете acute.gif
брала я креветки в " Перекрестке", в " Метро" , в " Ленте ", такого огромного количества воды-как в " Рыба Плюс"-нигде не было !, а платим мы ведь по весу ! Получается, из своего кармана- за воду заплатили. Я лично теперь у вас ни за какие коврижки креветки покупать не буду.
*

Я Бёрк их продукцию на Хевешском рынке лет так если не соврать с 15 ни разу ничего плохого не попалась, если я беру к примеру морской язык заморозки 1,5 кг то знаю что после оттаивания выйти должно 1,2 или 1,1 это и ёж знает
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 27 2016, 18:19 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(romaskaskv @ Nov 27 2016, 18:04)
Я Бёрк их продукцию на Хевешском рынке лет так если не соврать с 15 ни разу ничего плохого не попалась, если я беру к примеру морской язык заморозки 1,5 кг то знаю что после оттаивания выйти должно 1,2 или 1,1 это и ёж знает
*
а вы возьмите их креветки
даже сами продавцы " Рыба Плюс" не возражали, что в их замороженных креветках 50 % воды

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 27 2016, 18:20
Profile CardPM
  0/0  
romaskaskv
post Nov 27 2016, 18:51 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 214



Я не люблю креветки я их в детстве переела, предпочитаю крабы, кальмар и икру красную
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения