alexey
post Aug 24 2015, 00:19 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Список торговых точек:

- Торговая сеть "РыбаПлюс";

Покупали ли вы там рыбу? Какие у вас впечатления об ассортименте, ценах, качестве обслуживания?

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "РыбаПлюс" , оставляйте отзывы

Теги: РЫБА
иван7575
post Nov 24 2015, 13:25 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 284



Что мне нравится в ближайшем ко мне магазине этой сети - в нем никогда не воняет как в других рыбных магазинах и отделах. Магазин на пр 9 пятилетки 19/37.
Profile CardPM
  0/+1  
MihailSergeevi4
post Nov 24 2015, 14:17 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 886



Много пишут про креветки и что слишком много воды выходит при разморозке. А при чем тут магазин? Не в магазине жеж заморозку производят.
Ни сколько не защищаю эту сеть, но сейчас по моему куда ни сунься везде тонны глазури вместо продукта. Купил кило, на выходе получил грамм 300.
Profile CardPM
  -4/+1  
Irina2011
post Nov 24 2015, 14:30 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(Анна Алекс @ Nov 24 2015, 12:12)
Читая сообщения о магазинах, скорее складывается впечатление, что все написано предвзято... Точно знаю, что Роспотребнадзор из этих магазинов не вылазит, поверка за проверкой по "Якобы жалобам покупателей" ни одного штрафа и замечания не получено, требования законов в отношении всех видов продуктов и замороженных, в том числе и креветок соблюдаются. На сегодняшний день с трудом можно представить, что в другом каком-либо магазине города можно купить более качественый и честный продукт во всех смыслах.  Для примера  зайдите в соседние магазины , рынок ...так сосем страшно становится совершать там любую покупку. 
Я захожу в магазин "Акварель" - так ни разу запаха рыбы не ощутила, чистота, порядок, товар весь и красивый и вкусный. Еще ни разу с апреля не получила разочарований. Продавец - продукт свой знаем и любит, рассказывает вкусно.  Дома готовлю - ВСЕГДА ВКУСНО.

Креветки тоже покупала, на упаковке сразу указан вес глазури-----так чего же возмущаться??? Покупая мы заранее согласны купить водички... а в магазине  "Перекресток " никто не перевешивал креветки после размораживания? Так там совсем беда.

Если говорить о копченостях в этих магазинах - так вкуснее их просто нет, ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОПЧЕНОСТЕЙ из магазинов РыбаПлюс НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ИЗЖОГИ!!!  вот почему??????? наверное вопрос в качестве производства.

Кто-то указывал проблему с филе сельди: "Мол косточки есть " - так это же хорошо, значит сами рыбку режут и не заливыают созревателями, не химичат... . К стати ни разу не видела у них сельдь маринованную. Вроде бы только в масле есть??? Вчера спросила в магазине... на что ответил продавец, что сельди в маринаде  у них в магазине не бывает и не было. Так что может быть магазины перепутали??

Может показаться, что я активно защищаю магазины - вовсе нет, просто не люблю ложь, причем откровенную.
*

Я так понимаю, зарегистрировалась директор Рыба плюс. Вы активно защищаете свои магазины, вместо того чтобы внять отзывам реальных потребителей. Мониторьте свои точки, нужно брать не количеством, как Сахарки, а качеством.
Приведу пример только вчерашнего визита на точку Гагарина 29а. Свежезамороженная рыба лежит вся обветренная, сухая, глаз ни на что не ложится. И здесь причина не в хранении, скорее всего , а в приобретаемом сырье. Развернулась-ушла. Новый продавец, предыдущая могла дважды класть товар на весы и получался разный вес. Что еще можно покупать в ваших точках, так это скумбрию копченую, с этим согласна.

Сообщение отредактировал Irina2011 - Nov 25 2015, 21:35
Profile CardPM
  0/+7  
Irina2011
post Nov 24 2015, 14:31 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(Анна Алекс @ Nov 24 2015, 12:16)
Кальмар обязательно должен пойти пузырями - там есть пленка, которую надо удалять... это так, на будущее
*

Извините, но пузыри там были пузыри-бородавки какие-то. Как варить и что надо делать с кальмарами я знаю, поэтому пишу: впервые увидела такое.

Сообщение отредактировал Irina2011 - Nov 24 2015, 14:31
Profile CardPM
  0/+3  
Пользователь1
post Dec 7 2015, 17:19 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Новочебоксарск



Кушайте свежую волжскую рыбу лучше
Profile CardPM
  -10/+2  
Наталья88
post Dec 15 2015, 21:21 
Отправлено #22


Летняя

Сообщений: 949
Из: СССР



В пятницу вечером купила рыбу в павильоне на Кадыкова, возле ТД Сфера. Выбрала свежемороженный хек. Продавщица достала из морозильника огромную рыбину, сказав, что они все такие большие. Не помню, какой вес был, но рыба была довольно тяжелая. Рассматривать не стала, все равно было темно. Дома, не вытаскивая из пакета, запихала в морозильник. А на следующий день взяла с собой в деревню. И, только когда стала размораживать, увидела, что рыбина со всех сторон покрыта толстым прозрачным слоем льда, как глазурью. Льда и воды было много, взвесить было нечем. Но рыбина заметно уменьшилась в объемах. Первый раз с таким встречаюсь. "Рыба-плюс" разочаровала dry.gif
Profile CardPM
  0/+5  
UTA
post Dec 15 2015, 21:34 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 824



Покупала в ЮЗР на Чернышевского сельдь слабо-солёную несколько раз, очень понравилась, и хек один раз, льда не было абсолютно, он мне наоборот каким-то пересушенным показался. Видимо на разных точках ситуация по-разному, от продавцов всё таки тоже зависит.
Profile CardPM
  0/0  
dalmat
post Dec 15 2015, 22:09 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 942



Вяленая рыба отличная и по качеству и по цене!
П.с а если цены с перекрёстком сравнивать то в последнем до двух раз дороже

Сообщение отредактировал dalmat - Dec 15 2015, 22:11
Profile CardPM
  0/0  
point
post Dec 28 2015, 09:10 
Отправлено #25


151 палата

Сообщений: 3 535



обычно там беру, все нравится.
но пару раз попадалась не совсем свежая на вкус.
нет, не испорченная, но не самая свежая

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Анна Алекс
post Dec 29 2015, 09:17 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 10



Тоже была в этом павильоне, освещение приличное, вполне достаточное, все видно, рыбу (горбушу)при взвешивании показали по моей просьбе. Видно было, как при мне отломили от целого пласта...
Profile CardPM
  -5/0  
Анна Алекс
post Dec 29 2015, 09:46 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 10



! лучше берите весовую в самом " Перекрестке" ! Постоянно там беру и все время свежий привоз и с икрой попадается (ттт..) там продавцы и срок годности показывают..короче. я теперь за хорошей селедкой- только в " Перекресток "


Сегодня утром по Вашему совету зашла в Перекресток , картина маслом: Продавец в рыбном отделе снимает со стопки подложек (сельдь соленая) пленку, упаковывает новой пленкой без замены на новую подложку и клеит новуя, а главное (СВЕЖУЮ) этикетку.
Рыба мелкая, хотя наверное с икрой....посмотрела, и перехотела.

Себя и свою семью таким продуктом кормить опасно..

Вообще все познается в сравнении, говорят на Гастело открылись еще два магазина рыбных.....посетила с радостью и надеждой, что там то точно лучше, чем в Рыбеплюс. Предлагаю каждому посетить - ужаснетесь точно, вонь, грязь, на полу месиво ,лужи, тут же на полу лежат пласты рыбы мороженой, видимо размораживаются . Продавец через них скачет, иногда неудачно, наступает....
Мне такое не надо.....куда проверяющие органы смотрят????
На вопрос "Кто производитель" - ответ один :"Купили на базе, не помню, документов нет, у хозяина" и тп.

Так что каждый за здоровье себя и своих близких отвечает только сам...

Нам предложен выбор, вот мы и выбираем, каждому свое...............

Profile CardPM
  -8/+1  
Gray
post Dec 29 2015, 10:07 
Отправлено #28


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Анна Алекс, вот не хотел писать после ноябрьских ваших постов, но сегодняшние вынудили.
Итак, параллельный ник из вашей организации следующий https://forum.na-svyazi.ru/?showuser=110577
Profile CardPM
  0/+12  
SHTRICH7
post Dec 29 2015, 15:02 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 360



Вот это поворот!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
Gray
post Dec 29 2015, 20:00 
Отправлено #30


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



зы: кроме того
Цитата(Анна Алекс @ May 26 2015, 10:23)
Я, Пузачева Анна Александровна - председатель родительского комитета группы "Радужка" детского садика № 11
*

если забить в гугл, есть такие результаты http://www.b2b-project.ru/profile/0632491
http://onbizy.com/account/cheboksary/okean/1325109
Profile CardPM
  0/+7  
иван7575
post Dec 29 2015, 20:12 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 284



Ну и глупые же люди встречаются. Вроде не ребенок, даже директор какой то, и на форуме не первый день. Неужели думала что этот номер ей просто так прокатит dry.gif
Только еще хуже наделала.
Profile CardPM
  0/+7  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения