alexey
post Aug 24 2015, 00:19 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Список торговых точек:

- Торговая сеть "РыбаПлюс";

Покупали ли вы там рыбу? Какие у вас впечатления об ассортименте, ценах, качестве обслуживания?

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "РыбаПлюс" , оставляйте отзывы

Теги: РЫБА
TopAZ
post Aug 24 2015, 11:25 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 263



на остановке Чернышевского - очень хорошо,
все разбирают, все очень вкусное

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+2  
Irina2011
post Aug 24 2015, 11:36 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 561



Разочаровалась в этом оптовике, вернее в сырье, которое он закупает и перерабатывает.
На Гагарина 29а уже два раза хотела вернуть купленную продукцию(лениво было тащиться на точку с тухляком, при этом зашла , озвучила продавцам проблемы, послали меня на сайт ВГ):сырье с/м рыбы волокнистое, рыхлое, не поддающееся приготовлению и поеданию. Кальмар вообще после варки пошел пузырями на тушке, впервые такое увидела.
Profile CardPM
  0/+4  
Кривобокова
post Sep 4 2015, 22:05 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 219



На да салют покупала с.м мойву. Рыба вкусная понравилась
Profile CardPM
  -1/+1  
Елена Т
post Oct 19 2015, 12:28 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 372



В ужасе от магазина. Покупала на Гагарина несколько раз креветки, все руки не доходили взвесить. Тут купили в СБ. 2 кг принесли домой разморозили и взвесили с 2 кг осталось всего 620 грамм. Нет, понятно что лед д.б. но не 300 же %. Устроить что ли вам проверку с Роспотребнадзором. Такое ощущение что законы вообще не вам писаны.
Profile CardPM
  0/+12  
ксюшка111
post Oct 20 2015, 13:17 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 49



В воскресенью купила селедку кусковую маринованную в упакове 1 кг в киоске Рыба Плюс в новоюжном р-не у магазина Перекресток. На упаковке срок годности 3 месяца, дата производства 26 сентября, а рыба пахнет тухлятиной, мягкая. раваливается и с желтизной. Такое впечатление, что производитель замариновал протухшую рыбу и добавил побольше специй
Profile CardPM
  0/+8  
Эля04
post Oct 21 2015, 09:25 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(ксюшка111 @ Oct 20 2015, 13:17)
В воскресенью купила селедку кусковую маринованную в упакове 1 кг в киоске Рыба Плюс в новоюжном р-не у магазина Перекресток. На упаковке срок годности 3 месяца, дата производства 26 сентября, а рыба пахнет  тухлятиной, мягкая. раваливается и с желтизной. Такое впечатление, что производитель замариновал протухшую рыбу и добавил побольше специй
*

покупала несколько раз в Кугесях: рыбу замороженную, льда в 3 раза больше чем самой рыбы, соленую- качество не ах, для себя решила, лучше покупаю на рынке.
Profile CardPM
  0/+3  
Анна
post Oct 21 2015, 10:22 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(Елена Т @ Oct 19 2015, 12:28)
В ужасе от магазина. Покупала на Гагарина несколько раз креветки, все руки не доходили взвесить. Тут купили в СБ. 2 кг принесли домой разморозили и взвесили с 2 кг осталось всего 620 грамм. Нет, понятно что лед д.б. но не 300 же %. Устроить что ли вам  проверку с Роспотребнадзором. Такое ощущение что законы вообще не вам писаны.
*

Тоже разок купила креветки, 1200 гр. После варки осталось 570 гр (!). Позвонила их коммерческому с жалобой, он рассмеялся и сказал, чтобы больше не брали них креветки, т.к. поставщик сам обволакивает их в ледяную глазурь, составляющую больше половины веса продукта. О возврате денег даже не обмолвился. Рекомендовал покупать только их продукцию. Еще разок сибас купила у них, из 5 рыбин 4 были "ржавые", после разморозки шел очевидный душок, выкинула. Что после этого считать их продукцией? Рыбу горячего копчения со следами заморозки готового продукта? Если все и начиналось оптимистично у этой сети, то сейчас качество действительно заметно упало.
ПыСы: Покупала в киоске напротив ТЦ Москва.

Сообщение отредактировал Анна - Oct 21 2015, 10:23
Profile CardPM
  0/+9  
Оля Р
post Oct 22 2015, 18:08 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



Филе сельди сильно костлявое. Хотела быстренько шубу приготовить, но провозилась очищая кости, больше не куплю.

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Oct 24 2015, 20:26 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Елена Т @ Oct 19 2015, 12:28)
В ужасе от магазина. Покупала на Гагарина несколько раз креветки, все руки не доходили взвесить. Тут купили в СБ. 2 кг принесли домой разморозили и взвесили с 2 кг осталось всего 620 грамм. Нет, понятно что лед д.б. но не 300 же %. Устроить что ли вам  проверку с Роспотребнадзором. Такое ощущение что законы вообще не вам писаны.
*
такая же ситуация была и у меня с креветками- Тракторостроителей 36 корп.1-возле ТД " Диапазон"-льда и воды было больше-чем креветок ph34r.gif я им сказала-они мне ответили- мы знаем и поэтому не рекомендуем покупать у нас креветки wacko2.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Анна Алекс
post Nov 24 2015, 12:12 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 10



Читая сообщения о магазинах, скорее складывается впечатление, что все написано предвзято... Точно знаю, что Роспотребнадзор из этих магазинов не вылазит, поверка за проверкой по "Якобы жалобам покупателей" ни одного штрафа и замечания не получено, требования законов в отношении всех видов продуктов и замороженных, в том числе и креветок соблюдаются. На сегодняшний день с трудом можно представить, что в другом каком-либо магазине города можно купить более качественый и честный продукт во всех смыслах. Для примера зайдите в соседние магазины , рынок ...так сосем страшно становится совершать там любую покупку.
Я захожу в магазин "Акварель" - так ни разу запаха рыбы не ощутила, чистота, порядок, товар весь и красивый и вкусный. Еще ни разу с апреля не получила разочарований. Продавец - продукт свой знаем и любит, рассказывает вкусно. Дома готовлю - ВСЕГДА ВКУСНО.

Креветки тоже покупала, на упаковке сразу указан вес глазури-----так чего же возмущаться??? Покупая мы заранее согласны купить водички... а в магазине "Перекресток " никто не перевешивал креветки после размораживания? Так там совсем беда.

Если говорить о копченостях в этих магазинах - так вкуснее их просто нет, ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОПЧЕНОСТЕЙ из магазинов РыбаПлюс НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ИЗЖОГИ!!! вот почему??????? наверное вопрос в качестве производства.

Кто-то указывал проблему с филе сельди: "Мол косточки есть " - так это же хорошо, значит сами рыбку режут и не заливыают созревателями, не химичат... . К стати ни разу не видела у них сельдь маринованную. Вроде бы только в масле есть??? Вчера спросила в магазине... на что ответил продавец, что сельди в маринаде у них в магазине не бывает и не было. Так что может быть магазины перепутали??

Может показаться, что я активно защищаю магазины - вовсе нет, просто не люблю ложь, причем откровенную.
Profile CardPM
  -14/+3  
Анна Алекс
post Nov 24 2015, 12:16 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 10



Кальмар обязательно должен пойти пузырями - там есть пленка, которую надо удалять... это так, на будущее
Profile CardPM
  -3/+5  
ксюшка111
post Nov 24 2015, 12:23 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 49



около магазина Диапазон есть только киоск РыбаПлюс. никто вам не врет. А селедка действительно была протухшая и маринованная кусковая. Я хотела сразу вернуть товар, но жаль чек не захватила.
Profile CardPM
  0/+5  
Talkabout
post Nov 24 2015, 13:00 
Отправлено #14


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(Анна Алекс @ Nov 24 2015, 12:12)
Креветки тоже покупала, на упаковке сразу указан вес глазури-----так чего же возмущаться??? Покупая мы заранее согласны купить водички...
*
В некотором смысле глазурь даже защищает продукт, обволакивая его. Более того, совет такой есть - если предстоит долгое хранение любого продукта в замороженном состоянии, то имеет смысл его покрыть ледяной глазурью, т.к. даже из замороженных продуктов влага способна постепенно испаряться, ухудшая их качества. Другое дело, что некоторые производители, действительно, грешат избыточной "заботой о сохранности продукта".
Цитата(Анна Алекс @ Nov 24 2015, 12:12)
Может показаться, что я активно защищаю магазины...
*
Может...
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Nov 24 2015, 13:18 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(ксюшка111 @ Oct 20 2015, 13:17)
В воскресенью купила селедку кусковую маринованную в упакове 1 кг в киоске Рыба Плюс в новоюжном р-не у магазина Перекресток. На упаковке срок годности 3 месяца, дата производства 26 сентября, а рыба пахнет  тухлятиной, мягкая. раваливается и с желтизной. Такое впечатление, что производитель замариновал протухшую рыбу и добавил побольше специй
*
не покупайте у них селедку ! лучше берите весовую в самом " Перекрестке" ! Постоянно там беру и все время свежий привоз и с икрой попадается (ттт..) там продавцы и срок годности показывают..короче. я теперь за хорошей селедкой- только в " Перекресток "
Анна Алекс, вы наверное в " Рыба Плюс" работаете ? Новичок по сообщениям, а сразу своу продукцию защищаете acute.gif
брала я креветки в " Перекрестке", в " Метро" , в " Ленте ", такого огромного количества воды-как в " Рыба Плюс"-нигде не было !, а платим мы ведь по весу ! Получается, из своего кармана- за воду заплатили. Я лично теперь у вас ни за какие коврижки креветки покупать не буду.

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 24 2015, 13:28
Profile CardPM
  -1/+4  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения