Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Aug 24 2015, 00:19
Отправлено #1

>:<

Из: Чебоксары

Список торговых точек:

- Торговая сеть "РыбаПлюс";

Покупали ли вы там рыбу? Какие у вас впечатления об ассортименте, ценах, качестве обслуживания?

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "РыбаПлюс", оставляйте отзывы

Теги: РЫБА
TopAZ
post Aug 24 2015, 11:25
Отправлено #2

Гуру

на остановке Чернышевского - очень хорошо,
все разбирают, все очень вкусное
Profile CardPM
  0/+2  
Irina2011
post Aug 24 2015, 11:36
Отправлено #3

Гуру

Разочаровалась в этом оптовике, вернее в сырье, которое он закупает и перерабатывает.
На Гагарина 29а уже два раза хотела вернуть купленную продукцию(лениво было тащиться на точку с тухляком, при этом зашла , озвучила продавцам проблемы, послали меня на сайт ВГ):сырье с/м рыбы волокнистое, рыхлое, не поддающееся приготовлению и поеданию. Кальмар вообще после варки пошел пузырями на тушке, впервые такое увидела.
Profile CardPM
  0/+4  
Кривобокова
post Sep 4 2015, 22:05
Отправлено #4

Постоялец

На да салют покупала с.м мойву. Рыба вкусная понравилась
Profile CardPM
  -1/+1  
Елена Т
post Oct 19 2015, 12:28
Отправлено #5

Постоялец

В ужасе от магазина. Покупала на Гагарина несколько раз креветки, все руки не доходили взвесить. Тут купили в СБ. 2 кг принесли домой разморозили и взвесили с 2 кг осталось всего 620 грамм. Нет, понятно что лед д.б. но не 300 же %. Устроить что ли вам проверку с Роспотребнадзором. Такое ощущение что законы вообще не вам писаны.
Profile CardPM
  0/+12  
ксюшка111
post Oct 20 2015, 13:17
Отправлено #6

Пользователь

В воскресенью купила селедку кусковую маринованную в упакове 1 кг в киоске Рыба Плюс в новоюжном р-не у магазина Перекресток. На упаковке срок годности 3 месяца, дата производства 26 сентября, а рыба пахнет тухлятиной, мягкая. раваливается и с желтизной. Такое впечатление, что производитель замариновал протухшую рыбу и добавил побольше специй
Profile CardPM
  0/+8  
Эля04
post Oct 21 2015, 09:25
Отправлено #7

Завсегдатай

Цитата(ксюшка111 @ Oct 20 2015, 13:17)
В воскресенью купила селедку кусковую маринованную в упакове 1 кг в киоске Рыба Плюс в новоюжном р-не у магазина Перекресток. На упаковке срок годности 3 месяца, дата производства 26 сентября, а рыба пахнет  тухлятиной, мягкая. раваливается и с желтизной. Такое впечатление, что производитель замариновал протухшую рыбу и добавил побольше специй
*

покупала несколько раз в Кугесях: рыбу замороженную, льда в 3 раза больше чем самой рыбы, соленую- качество не ах, для себя решила, лучше покупаю на рынке.
Profile CardPM
  0/+3  
Анна
post Oct 21 2015, 10:22
Отправлено #8

Постоялец

Цитата(Елена Т @ Oct 19 2015, 12:28)
В ужасе от магазина. Покупала на Гагарина несколько раз креветки, все руки не доходили взвесить. Тут купили в СБ. 2 кг принесли домой разморозили и взвесили с 2 кг осталось всего 620 грамм. Нет, понятно что лед д.б. но не 300 же %. Устроить что ли вам  проверку с Роспотребнадзором. Такое ощущение что законы вообще не вам писаны.
*

Тоже разок купила креветки, 1200 гр. После варки осталось 570 гр (!). Позвонила их коммерческому с жалобой, он рассмеялся и сказал, чтобы больше не брали них креветки, т.к. поставщик сам обволакивает их в ледяную глазурь, составляющую больше половины веса продукта. О возврате денег даже не обмолвился. Рекомендовал покупать только их продукцию. Еще разок сибас купила у них, из 5 рыбин 4 были "ржавые", после разморозки шел очевидный душок, выкинула. Что после этого считать их продукцией? Рыбу горячего копчения со следами заморозки готового продукта? Если все и начиналось оптимистично у этой сети, то сейчас качество действительно заметно упало.
ПыСы: Покупала в киоске напротив ТЦ Москва.

Сообщение отредактировал Анна - Oct 21 2015, 10:23
Profile CardPM
  0/+9  
Оля Р
post Oct 22 2015, 18:08
Отправлено #9

Гуру

Из: НЮР

Филе сельди сильно костлявое. Хотела быстренько шубу приготовить, но провозилась очищая кости, больше не куплю.

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Oct 24 2015, 20:26
Отправлено #10

Гуру

Цитата(Елена Т @ Oct 19 2015, 12:28)
В ужасе от магазина. Покупала на Гагарина несколько раз креветки, все руки не доходили взвесить. Тут купили в СБ. 2 кг принесли домой разморозили и взвесили с 2 кг осталось всего 620 грамм. Нет, понятно что лед д.б. но не 300 же %. Устроить что ли вам  проверку с Роспотребнадзором. Такое ощущение что законы вообще не вам писаны.
*
такая же ситуация была и у меня с креветками- Тракторостроителей 36 корп.1-возле ТД " Диапазон"-льда и воды было больше-чем креветок ph34r.gif я им сказала-они мне ответили- мы знаем и поэтому не рекомендуем покупать у нас креветки wacko2.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Анна Алекс
post Nov 24 2015, 12:12
Отправлено #11

Начинающий

Читая сообщения о магазинах, скорее складывается впечатление, что все написано предвзято... Точно знаю, что Роспотребнадзор из этих магазинов не вылазит, поверка за проверкой по "Якобы жалобам покупателей" ни одного штрафа и замечания не получено, требования законов в отношении всех видов продуктов и замороженных, в том числе и креветок соблюдаются. На сегодняшний день с трудом можно представить, что в другом каком-либо магазине города можно купить более качественый и честный продукт во всех смыслах. Для примера зайдите в соседние магазины , рынок ...так сосем страшно становится совершать там любую покупку.
Я захожу в магазин "Акварель" - так ни разу запаха рыбы не ощутила, чистота, порядок, товар весь и красивый и вкусный. Еще ни разу с апреля не получила разочарований. Продавец - продукт свой знаем и любит, рассказывает вкусно. Дома готовлю - ВСЕГДА ВКУСНО.

Креветки тоже покупала, на упаковке сразу указан вес глазури-----так чего же возмущаться??? Покупая мы заранее согласны купить водички... а в магазине "Перекресток " никто не перевешивал креветки после размораживания? Так там совсем беда.

Если говорить о копченостях в этих магазинах - так вкуснее их просто нет, ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОПЧЕНОСТЕЙ из магазинов РыбаПлюс НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ИЗЖОГИ!!! вот почему??????? наверное вопрос в качестве производства.

Кто-то указывал проблему с филе сельди: "Мол косточки есть " - так это же хорошо, значит сами рыбку режут и не заливыают созревателями, не химичат... . К стати ни разу не видела у них сельдь маринованную. Вроде бы только в масле есть??? Вчера спросила в магазине... на что ответил продавец, что сельди в маринаде у них в магазине не бывает и не было. Так что может быть магазины перепутали??

Может показаться, что я активно защищаю магазины - вовсе нет, просто не люблю ложь, причем откровенную.
Profile CardPM
  -14/+3  
Анна Алекс
post Nov 24 2015, 12:16
Отправлено #12

Начинающий

Кальмар обязательно должен пойти пузырями - там есть пленка, которую надо удалять... это так, на будущее
Profile CardPM
  -3/+5  
ксюшка111
post Nov 24 2015, 12:23
Отправлено #13

Пользователь

около магазина Диапазон есть только киоск РыбаПлюс. никто вам не врет. А селедка действительно была протухшая и маринованная кусковая. Я хотела сразу вернуть товар, но жаль чек не захватила.
Profile CardPM
  0/+5  
Talkabout
post Nov 24 2015, 13:00
Отправлено #14

onlive!

Из: этих

Цитата(Анна Алекс @ Nov 24 2015, 12:12)
Креветки тоже покупала, на упаковке сразу указан вес глазури-----так чего же возмущаться??? Покупая мы заранее согласны купить водички...
*
В некотором смысле глазурь даже защищает продукт, обволакивая его. Более того, совет такой есть - если предстоит долгое хранение любого продукта в замороженном состоянии, то имеет смысл его покрыть ледяной глазурью, т.к. даже из замороженных продуктов влага способна постепенно испаряться, ухудшая их качества. Другое дело, что некоторые производители, действительно, грешат избыточной "заботой о сохранности продукта".
Цитата(Анна Алекс @ Nov 24 2015, 12:12)
Может показаться, что я активно защищаю магазины...
*
Может...
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Nov 24 2015, 13:18
Отправлено #15

Гуру

Цитата(ксюшка111 @ Oct 20 2015, 13:17)
В воскресенью купила селедку кусковую маринованную в упакове 1 кг в киоске Рыба Плюс в новоюжном р-не у магазина Перекресток. На упаковке срок годности 3 месяца, дата производства 26 сентября, а рыба пахнет  тухлятиной, мягкая. раваливается и с желтизной. Такое впечатление, что производитель замариновал протухшую рыбу и добавил побольше специй
*
не покупайте у них селедку ! лучше берите весовую в самом " Перекрестке" ! Постоянно там беру и все время свежий привоз и с икрой попадается (ттт..) там продавцы и срок годности показывают..короче. я теперь за хорошей селедкой- только в " Перекресток "
Анна Алекс, вы наверное в " Рыба Плюс" работаете ? Новичок по сообщениям, а сразу своу продукцию защищаете acute.gif
брала я креветки в " Перекрестке", в " Метро" , в " Ленте ", такого огромного количества воды-как в " Рыба Плюс"-нигде не было !, а платим мы ведь по весу ! Получается, из своего кармана- за воду заплатили. Я лично теперь у вас ни за какие коврижки креветки покупать не буду.

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 24 2015, 13:28
Profile CardPM
  -1/+4  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options