www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Парашютиста унесло за пределы аэропорта, И принесло в деревню Ягудары

Теги: ПАРАШЮТ
spotter
post Aug 24 2015, 18:10
Отправлено #31

Продвинутый

Цитата(ethnolog @ Aug 24 2015, 18:05)
Один белорус писал- девок сразу можно завалить после прыжков- безотказно
*

Да? пробовали? ))
Profile CardPM
  0/0  
ethnolog
post Aug 24 2015, 19:09
Отправлено #32

ethmomax

Цитата(spotter @ Aug 24 2015, 18:10)
Да?  пробовали?  ))
*

Цитата
Вобщем я так вам скажу : прыжки с парашютом это не только полезно, но и романтично.
Profile CardPM
  0/0  
2102margo
post Aug 25 2015, 07:45
Отправлено #33

Постоялец

Цитата(Guenplen @ Aug 24 2015, 14:10)
Меня уносило. На Д6.
Один раз перед спортсменами кинули в  виде "пушечного мяса". (рагу 55 кг.)Что б ветер проверить. Проверили. В поле через дорогу улетел. Еле купол погасил. (полные валенки снега набрал). Вобщем весь в снегу хотел было повторить подвиг Мересьева и побрёл по колено в снегу. Но меня довольно таки быстро встретили на "Буране".
Второй раз тоже. Едва на колючку перед дорогой ни сел. Но обошлось.
Другой раз валенок развязался и он с высоты упал на поле в снег. Весной только нашли. Вобщем я так вам скажу : прыжки с парашютом это не только полезно, но и романтично.
*

О, да вы романтик)
У каждого свои представления) Но , так как не пробовала, не могу опровергнуть вашу идею smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexusnet
post Aug 25 2015, 10:32
Отправлено #34

Новичок

В этот день я тоже прыгал на парашюте. Был ветренный день с порывами... Первый пристрелочный прашютист ("варш") приземлился идеально куда надо. Ну а следующие выброски пошли косячные, т.к. ветер то появлялся, то пропадал. В моем взлете те кто выбросились первым потоком, те приземлились на территории аэропорта, а меня и еще двоих парашютистов (выбрасывались вторым потоком) унесло порывом ветра за территорию аэропорта. Ладно еще успели затормозить и приземлиться в поле перед лесом и котеджами )))). Так что прыжки в этот день у многих были экстриальными. Один таки сумел приземлится на дерево )))))
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options