20 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Модный приговор от икон стиля , советы, пожелания, "ятаквижу"

Travka
post Aug 18 2015, 17:02 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



А давайте здесь выкладывать свои луки и их обсуждать. Нет, без обсиралова, просто для дружеских советов. Типа, "вот купила такую юпппку не знамо с чем одеть? Хэлп!!!". И тут такие гуру стиля здоровья и красоты говорят "блузочку в горошек, биркенштокки и широкий пояс, Я ТАК ВАС ВИЖУ". Короче, такой форумский замут на манер "Модного приговора", у нас всё равно тут каждый второй стилист и дизайнер. Или такая тема здесь уже есть? Тогда пардон вельми понеже )

Вот мы с мужем гуляем вечером как лошары ))

опубликованное пользователем изображение

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+19  
Шестая
post Aug 18 2015, 17:05 
Отправлено #2


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Travka @ Aug 18 2015, 17:02)
Вот мы с мужем гуляем вечером как лошары ))
*
Если б знала, что вас со спины можно фотографировать, то щелкнула бы, как вы по заливу в субботу прогуливались. У мужа одни штаны, да?
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Aug 18 2015, 17:07 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Шестая @ Aug 18 2015, 17:05)
Если б знала, что вас со спины можно фотографировать, то щелкнула бы, как вы по заливу в субботу прогуливались. У мужа одни штаны, да?
*

Да, он как сел в Москве в машину, так и приехал к нам на выходные ))

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Aug 18 2015, 17:09 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Шестая @ Aug 18 2015, 17:05)
Если б знала, что вас со спины можно фотографировать, то щелкнула бы, как вы по заливу в субботу прогуливались. У мужа одни штаны, да?
*

В следующий раз подходи! А то я в лицо никого не знаю )

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Aug 18 2015, 17:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Travka @ Aug 18 2015, 17:02)
А давайте здесь выкладывать свои луки и их обсуждать. Нет, без обсиралова, просто для дружеских советов. Типа, "вот купила такую юпппку не знамо с чем одеть? Хэлп!!!". И тут такие гуру стиля здоровья и красоты говорят "блузочку в горошек, биркенштокки и широкий пояс, Я ТАК ВАС ВИЖУ". Короче, такой форумский замут на манер "Модного приговора", у нас всё равно тут каждый второй стилист и дизайнер. Или такая тема здесь уже есть? Тогда пардон вельми понеже )

Вот мы с мужем гуляем вечером как лошары ))
*

Еще в обед хотела подобное твоему посту написать, но не стала - или начнется цепляние к чему-нибудь и никаких дельных советов, или навязывание стиля, тебе не соответствующего.

Кроме того, покупать что-либо надо стараться с расчетом на уже имеющийся гардероб/стиль. Ну или планировать гардероб/стиль полностью сменить.
Не все же могут позволить себе докупить все необходимое для образа к какой-то новой вещи pardon.gif

Тест:

Приглянулось пальто. Когда мерила- была в джинсах и сандалях. С джинсами-скинни смотрелось хорошо.
Обычно хожу на каблуках, пока в осеннем арсенале -сапоги коричневые и бежевые.
Сижу и думаю как его уложить в свой стиль и стоит ли вообще напрягаться, а забить и искать что-то другое wacko2.gif

сайт Зары

Присоединённое изображение:
 - 8073245305_2_1_1.jpg
 - Размер: 456,04кб, Скачано: 147

Сообщение отредактировал Персефона - Aug 18 2015, 17:41
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Aug 18 2015, 17:58 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Персефона @ Aug 18 2015, 17:37)

Тест:

Приглянулось пальто. Когда мерила- была в джинсах и сандалях. С джинсами-скинни смотрелось хорошо.
Обычно хожу на каблуках, пока в осеннем арсенале -сапоги коричневые и бежевые.
Сижу и думаю как его уложить в  свой стиль и стоит ли вообще напрягаться, а забить и искать что-то другое  wacko2.gif

сайт Зары
*

Мне нравится, как выглядит на фотографии с сайта. Но на конкретном человеке может выглядеть по-другому. Нужен лук с магазина, и фото сапог, чтоб можно было сказать что-то по делу ) лично я пока не представляю это пальто со шпильками, но, возможно, вам удастся сделать это стильно )

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 18 2015, 18:03 
Отправлено #7


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Travka @ Aug 18 2015, 17:02)
Вот мы с мужем гуляем вечером как лошары ))
*
чота фотограф тоже не особо того

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Aug 18 2015, 18:23 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Travka @ Aug 18 2015, 17:58)
Мне нравится, как выглядит на фотографии с сайта. Но на конкретном человеке может выглядеть по-другому. Нужен лук с магазина, и фото сапог, чтоб можно было сказать что-то по делу ) лично я пока не представляю это пальто со шпильками, но, возможно, вам удастся сделать это стильно )
*

а мне наоборот, большинство фото с сайта не нравятся ph34r.gif обычно покупая что-то в этом магазине, потом ищу фото на сайте и ужасаюсь biggrin.gif
Так и с пальто- на вешалке привлекло, примерила и даже понравилось вроде, а на сайте снова ужаснуло. И брюки на моделе не нравятся в сочетании с этим пальто ph34r.gif

Я себя пока вижу в этом пальто только с берцами и джинсами-скинни ph34r.gif
Или прямыми темными брюками + ботинками на небольшом каблуке.
но я когда думаю, больше оглядываюсь на свой гардероб и любимые образы, отсюда эти ассоциации.

ПС: шпилек нет, только каблук средней толщины.
В общем, надо брать и мерить. или не брать и забыть biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Aug 18 2015, 18:53 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Gray @ Aug 18 2015, 18:03)
чота фотограф тоже не особо того
*

Мы все были пьяны, включая ребенка,ок ))

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Aug 18 2015, 19:00 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Персефона @ Aug 18 2015, 18:23)
а мне наоборот, большинство фото с сайта не нравятся  ph34r.gif  обычно покупая что-то в этом магазине, потом ищу фото на сайте и ужасаюсь  biggrin.gif
Так и с пальто- на вешалке привлекло, примерила и даже понравилось вроде, а на сайте снова ужаснуло. И брюки на моделе не нравятся в сочетании с этим пальто ph34r.gif

Я себя пока вижу в этом пальто только с берцами и джинсами-скинни ph34r.gif
Или прямыми темными брюками + ботинками на небольшом каблуке.
но я когда думаю, больше оглядываюсь на свой гардероб и любимые образы, отсюда эти ассоциации.

ПС: шпилек нет, только каблук средней толщины.
В общем, надо брать и мерить. или не брать и забыть  biggrin.gif
*

Я чот когда слышу слово "каблуки", в голове сразу рисуется нечто 12-сантиметровой длины 😂😂
Если нравится прям очень, надо брать! Оно годится на роль базового, можно сочетать с любыми цветами - синим, красным, зеленым, коричневым, черным, белым, темно-серым... Его в принципе можно попробовать даже с платьем
Если сомневаешься, можно подождать сезон и купить позже на распродаже - прошлогодняя интерпретация сейчас стоит не 5999, а 1999, не те деньги, чтобы сомневаться.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Aug 18 2015, 19:19 
Отправлено #11


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



пальто клевое smile3.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  
Бидифидж
post Aug 18 2015, 22:32 
Отправлено #12


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(Персефона @ Aug 18 2015, 18:23)
Я себя пока вижу в этом пальто только с берцами и джинсами-скинни ph34r.gif
*

Да ладно, Юль! Эту модель не одно десятилетие носят: удобная, почти универсальная. Вариантов с чем и как носить множество pardon.gif
Первый же результат в поисковике http://trendy-u.ru/s-chem-nosit/palto-kokon-kupit-foto-luki/
К сожалению, фото выставить со своего гаджета не могу, только ссыль кинуть. Отличные луки, посмотри smile3.gif

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/+5  
Персефона
post Aug 18 2015, 22:43 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Бидифидж @ Aug 18 2015, 22:32)
Да ладно, Юль! Эту модель не одно десятилетие носят: удобная, почти универсальная. Вариантов с чем и как носить множество  pardon.gif
Первый же результат в поисковике http://trendy-u.ru/s-chem-nosit/palto-kokon-kupit-foto-luki/
К сожалению, фото выставить со своего гаджета не могу, только ссыль кинуть. Отличные луки, посмотри  smile3.gif
*

Посмотрела. Да, отметила неплохие

Кажется, это я этой осенью biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение

Если открытые туфли заменить на что-то чуть повыше, или даже ботильоны
опубликованное пользователем изображение

И даже шпилька biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение

Большинство луков портятся туфлями. Даже я передвигаясь на 4-рех колесах не всегда осенью могу надеть туфли. Прохладненько ph34r.gif

В этом пальто я не очень могу понять отсутствия пуговиц. В него надо кутаться руками, искать подходящий пояс или ходить нараспашку ph34r.gif "Драповое" (или аналогичное) пальто не подразумевает обычно +15 unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Aug 18 2015, 23:03 
Отправлено #14


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



в нашем климате пальто с туфлями проблематично носить.
сейчас такие объемные пальто как раз в тренде.
Но вот только отсутствие пуговиц меня смущает, холодно будет. Некоторые имеют потайные кнопки, и 2-3 пуговицы(у меня как раз такое)


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Aug 19 2015, 17:19 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Яло @ Aug 18 2015, 23:03)
в нашем климате пальто с туфлями проблематично носить.
сейчас такие объемные пальто как раз в тренде.
Но вот только отсутствие пуговиц меня смущает, холодно будет. Некоторые имеют потайные кнопки, и 2-3 пуговицы(у меня как раз такое)
*

В нашем климате вообще пальто носить проблематично blush2.gif
Ну по-крайней мере в Москве. У нас межсезонья как такового и нет, либо дубак, либо сразу лето (не в этом году, правда). У меня демисезонные пальто и плащ видят свет из шкафа в лучшем случае 2 недели в год....

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения