2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

NetByNet запустил мобильную версию личного кабинета

ИТ-Новости
post Aug 19 2015, 15:48 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



NetByNet запустил мобильную версию личного кабинета

NETBYNET запустил мобильную версию Личного кабинета - "Мой NETBYNET". Приложение доступно для смартфонов на базе iOS и Android. Функционал решения позволяет узнать подробности о своем тарифном плане, следить за расходами, подключать дополнительные услуги, внести абонентскую плату с кредитной карты или активировать "Обещанный платеж".

Присоединённое изображение

Для того, чтобы воспользоваться приложением, ваш смартфон должен быть подключен к Интернету. Скачайте "Мой NETBYNET" в магазине мобильных приложений и установите его на свой смартфон.

Ссылка для скачивания в App Store
Ссылка для скачивания в Google Play


Перед началом работы в приложении необходимо выбрать свой город, а также ввести свой Логин и Пароль от Личного кабинета и номер телефона. Это стандартная процедура регистрации, которая не займет много времени.

Не помните пароль от Личного кабинета? Напишите специалистам техподдержки NETBYNET в WhatsApp или Viber по номеру +7(930)8632426.

На указанный вами номер придет SMS с кодом подтверждения. Введите код из SMS в поле подтверждения и создайте короткий пароль, который в последствии вы будете вводить при входе в мобильную версию Личного кабинета. Советуем записать свой пароль где-нибудь дополнительно, чтобы всегда была возможность найти запись, если память подведет.

Подробнее тут
Profile CardPM
  -3/+4  
ИТ-Новости
post Aug 19 2015, 16:22 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«ЧебNET» запустил мобильную версию «Личного кабинета»

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг», представленный в Чувашии брендом «ЧебNET», запустил сервис самообслуживания «Мой NETBYNET» для смартфонов на базе iOS и Android.

Функциональные возможности мобильной версии «Личного кабинета» включают в себя информирование клиента «ЧебNET» о тарифном плане, подключенных услугах и балансе, о финансовой истории счета, клиент может самостоятельно сменить тарифный план, оплатить счет банковской картой в режиме онлайн, подключить дополнительные услуги за считанные секунды.

«Мы продолжаем развивать каналы самообслуживания клиентов, совершенствуя механизмы взаимодействия компании с абонентами. Около 77% клиентов NETBYNET пользуются веб-версией «Личного кабинета», с запуском мобильного приложения «Мой NETBYNET» мы рассчитываем увеличить эту цифру до 85%, - говорит Андрей Батанов, генеральный директор компании NETBYNET. - Приложение «Мой NETBYNET» позволяет существенно сэкономить время, ведь теперь можно самостоятельно управлять счетом и услугами со своего смартфона, где бы вы ни находились».

Технологическое решение приложения «Мой NETBYNET» реализовано совместно с компанией Instream и до конца года будет адаптировано для планшетов. Приложение можно бесплатно скачать в App Store и Google Play. Услуга доступна для клиентов компании на территории покрытия сети в Центральном, Южном, Уральском, Приволжском федеральных округах.

© «ЧебNet»
Profile CardPM
  -1/+2  
andrew075
post Aug 19 2015, 23:49 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 455



А почему не сделали для смартфонов на базе Windows Phone? Я конечно понимаю, что эта ОС непопулярна, но тем не менее, если делать, то делать надо на все платформы. Короче, хочу для Windows Phone, ну а пока антиреспект чебнету/нетбайнету smile3.gif
С Google Play:
Цитата
Внимание! Приложение доступно для клиентов следующих городов: Белая Калитва, Белгород, Волгодонск, Воронеж, Губкин, Канаш, Краснодар, Кромы, Курск, Курчатов, Липецк, Лобня, Мурманск, Мценск, Нарышкино, Нягань, Орёл, Раменское, Ржаница, Ростов-на-Дону, Сальск, Североморск, Серпухов, Советский, Ставрополь, Старый Оскол, Тверь, Ханты-Мансийск, Югорск.

с App Store:
Цитата
Внимание! Приложение доступно для клиентов следующих городов: Белая Калитва, Белгород, Волгодонск, Воронеж, Губкин, Канаш, Краснодар, Кромы, Курск, Курчатов, Липецк, Лобня, Мурманск, Мценск, Нарышкино, Нягань, Орёл, Раменское, Ржаница, Ростов-на-Дону, Сальск, Североморск, Серпухов, Советский, Ставрополь, Старый Оскол, Тверь, Ханты-Мансийск, Югорск.

Где Чебоксары?

Сообщение отредактировал andrew075 - Aug 20 2015, 00:08
Profile CardPM
  -2/+2  
nonick
post Aug 20 2015, 08:06 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 011



Цитата(andrew075 @ Aug 19 2015, 23:49)
А почему не сделали  для смартфонов на базе Windows Phone? Я конечно понимаю, что эта ОС непопулярна, но тем не менее, если делать, то делать надо на все платформы. Короче, хочу для Windows Phone, ну а пока антиреспект чебнету/нетбайнету smile3.gif
С Google Play:

с App Store:

Где Чебоксары?
*

вот тут

--------------------
«ЧебNET» начинает поддержку пользователей в WhatsApp и Viber

Play Ingress: Join Resistance, Фракция "Сопротивление" г.Чебоксары.
Profile CardPM
  -3/0  
sasha130286
post Aug 20 2015, 12:37 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 232



nonik, а как мы должны догадаться об этом, читая описание приложения в Google Market? Может нужно корректнее составлять описание?
Profile CardPM
  -4/+2  
nonick
post Aug 20 2015, 12:54 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 011



Цитата(sasha130286 @ Aug 20 2015, 12:37)
nonik, а как мы должны догадаться об этом, читая описание приложения в Google Market? Может нужно корректнее составлять описание?
*

вам мало того что на чебоксарском форуме написано что мобильная версия работает ?

--------------------
«ЧебNET» начинает поддержку пользователей в WhatsApp и Viber

Play Ingress: Join Resistance, Фракция "Сопротивление" г.Чебоксары.
Profile CardPM
  -4/+4  
DDP
post Aug 20 2015, 18:53 
Отправлено #7


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Сделайте опцию по входу без пароля. Каждый раз пароль влом вводить.
Profile CardPM
  -2/+1  
sasha130286
post Aug 20 2015, 19:02 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(nonick @ Aug 20 2015, 12:54)
вам мало того что на чебоксарском форуме написано что мобильная версия работает ?
*

Так скачивать предлагают с Marketa, а не с форума. Логично же, что описание приложения должно быть полным, или нет?
Profile CardPM
  -3/+4  
Dimascorpion
post Aug 21 2015, 20:21 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 969



Цитата(andrew075 @ Aug 19 2015, 23:49)
А почему не сделали  для смартфонов на базе Windows Phone? Я конечно понимаю, что эта ОС непопулярна, но тем не менее, если делать, то делать надо на все платформы. Короче, хочу для Windows Phone, ну а пока антиреспект чебнету/нетбайнету smile3.gif
С Google Play:

с App Store:

Где Чебоксары?
*

на IOS ,Чебоксары и Новочебоксарск есть в списке. НО я сам лично не могу зайти по приложению, пишет неправильный пароль или логин. Набираю все правильно, бросил это дело... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Dimascorpion - Aug 21 2015, 20:23
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Aug 26 2015, 08:15 
Отправлено #10


вынос мозга

Сообщений: 753



прога атас! значит пишет что на телефон выслали смс для подтверждения, проходит минут 30-40 она только приходит, забиваю, а время истекло, выслать новый пароль, Окей, теперь уже опять сижу жду уже 3тий раз smile3.gif))
зы: нах вам мой номер телефона для подтверждения, если я вбиваю логин и пароль?

--------------------
место для вашей рекламы :)
Profile CardPM
  -1/0  
Navigator
post Aug 27 2015, 15:04 
Отправлено #11


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



для Windows Phone тоже сделайте, что за дискриминация? acute.gif

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  -1/+1  
Alex8352
post Aug 30 2015, 09:07 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



Цитата(nonick @ Aug 20 2015, 12:54)
вам мало того что на чебоксарском форуме написано что мобильная версия работает ?
*

Почему то моё устройство на базе андроид 4.4 не поддерживается

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2015_08_30_09_04_25.png
 - Размер: 136,77кб, Скачано: 175

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Aug 30 2015, 09:46 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Alex8352 @ Aug 30 2015, 09:07)
Почему то моё устройство на базе андроид 4.4 не поддерживается
*


Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Напишите разработчикам приложения , чтобы добавили в список поддерживаемых устройств Ваш смартфон.
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Aug 30 2015, 10:03 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



Цитата(Alex8352 @ Aug 30 2015, 10:03)
Не удалось выполнить доставку следующим получателям или группам:

appsupport@nbn-holding.ru
Введенный адрес электронной почты не удалось найти. Проверьте адрес и попытайтесь повторно отправить это сообщение. Если ошибка повторится, обратитесь в службу поддержки.
*

Расскажите как это сделать

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Aug 30 2015, 10:38 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Alex8352 @ Aug 30 2015, 10:03)
Расскажите как это сделать
*


Отправил письмо в отдел маркетинга, по поводу недоступности почты разработчиков. Ответ придет только завтра. Полученную информацию напишу сюда же.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения