Admin
post Apr 23 2013, 10:26 
Отправлено #601


Администратор

Сообщений: 10 257



Profile CardPM
  0/+1  
44 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Имплантация зубов в Чебоксарах , где и сколько стоит?

Виола
post Oct 1 2017, 15:04 
Отправлено #602


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(GalinaMukina @ Sep 30 2017, 23:04)
Цены в белом жемчуге не оправдывают качество.Муж у подруги ставил там имплант у Гаврилова.Цену озвучили одну,а по факту оказолось больше.Какой - то обман!!!Да и постоянно переносили прием.В общем загоняли,не рекомендуем.
*



спасибо, то есть это не 42 тыс?
Profile CardPM
  0/0  
GalinaMukina
post Oct 1 2017, 15:53 
Отправлено #603


Новичок

Сообщений: 9



[quote=Виола,Oct 1 2017, 15:04]
спасибо, то есть это не 42 тыс?
*
[/quote
Не знаю,что вам предстоит делать.Я всегда ходила к Чернову ортопеду он сейчас в ЭстетикСтом на Советской 63 принимает,как оказалось там же и хирург работает Немешкин Сергей Александрович.Им вся моя семья и наши друзья доверяют.Делают качественно и пока не обманывали,все доступно объясняли .Чернов Александр Николаевич вообще умничка.Ему отдельное СПАСИБО!
Profile CardPM
  -2/+1  
Olga(Sespel)
post Oct 12 2017, 20:00 
Отправлено #604


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(ЗАЙКА@ @ Mar 20 2017, 11:58)
Подскажите, во сколько в среднем обойдется один имплант "под ключ"?
*


Если ещё актуально: в Денталюксе на Ермолаева - Израильский имплантат с учетом работ, анастезии, и всех материалов примерно 23 000, информация недельной давности - колега к их хирургу ходит, нравится.
Ещё у них есть всякие плюшки для тех, кто подписан на них в соцсетях, сейчас скидка по авиабилету на лечение, хочу вот попробовать записаться, только не знаю к какому врачу лучше идти, если кто лечил у них, посоветуйте терапевта (не хирурга!)
Profile CardPM
  -2/0  
Asteriskus
post Nov 14 2017, 16:49 
Отправлено #605


Продвинутый

Сообщений: 106
Из: грызу



Цитата(Olga(Sespel) @ Oct 12 2017, 20:00)
Если ещё актуально: в Денталюксе на Ермолаева - Израильский имплантат с учетом работ, анастезии, и всех материалов примерно 23 000, информация недельной давности - колега к их хирургу ходит, нравится.
Ещё у них есть всякие плюшки для тех, кто подписан на них в соцсетях, сейчас скидка по авиабилету на лечение, хочу вот попробовать записаться, только не знаю к какому врачу лучше идти, если кто лечил у них, посоветуйте терапевта (не хирурга!)
*

Ходила к Лаврентьевой Ирине Анатольевне, когда та еще в дентамеде работала. Внимательная аккуратная. Сейчас "нашла" ее в Денталюксе, на следующей неделе идем на прием к ней.
А по теме делала имплант в Дентамеде, сначала озвучили сумму около 40000, которая потом каким-то чудесным образом выросла на треть. Деваться было некуда, пришлось все оплатить, но осадок-то остался.
Profile CardPM
  0/+1  
надюшка-ватрушка
post Nov 17 2017, 14:18 
Отправлено #606


Новичок

Сообщений: 6



подскажите пжта, где сейчас принимает Давыдов В.А. В HappySmile на К.Иванова он сейчас не работает...
Profile CardPM
  -1/0  
alex80192
post Nov 22 2017, 15:01 
Отправлено #607


Активный

Сообщений: 1 033



Кто-нибудь ставил импланты у Беляева с Гор.стоматологии (З.Яковлевой)?
Profile CardPM
  0/0  
pon_93
post Dec 12 2017, 13:20 
Отправлено #608


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(nadefiore @ Jul 17 2017, 09:36)
Вам надо сходить в несколько клиник, послушать докторов что они вам скажут и выбрать. Я перед тем как делать ходила в Медик, в Стому к Соловьеву и Президент на Нижегородской ул. У каждого разные проблемы и не всегда, то что хочешь ты, совпадает с тем что можно сделать. Цена практически везде одинаковая на один и тот же производитель+- небольшой, только мне в 3-х клиниках предложили 2 разных решения, и я уже выбирала из них. Мне в Медике врач понравился, все понятно и наглядно объяснил, консультация там бесплатная, ничего не навязывают, но ставила я в Президенте, по другим причинам.
*



Потому что в Президенте навязывают и внушают наверное...?!!! Вы хоть понимаете что там имплантанты не приживаются и деньги вытягивают 😱 там даже кт диагностику не делают перед имплантацией. Мне в пазуху вкрутили имплантант..как я намучилась...Это мой самый плохой опыт. Сам знаю и вам не завидую..
Profile CardPM
  -1/+2  
alex80192
post Dec 13 2017, 17:09 
Отправлено #609


Активный

Сообщений: 1 033



Цитата(pon_93 @ Dec 12 2017, 13:20)
Потому что в Президенте навязывают и внушают наверное...?!!! Вы хоть понимаете что там имплантанты не приживаются и деньги вытягивают 😱 там даже кт диагностику не делают перед имплантацией. Мне в пазуху вкрутили имплантант..как я намучилась...Это мой самый плохой опыт. Сам знаю и вам не завидую..
*

Расскажите поподробнее, что случилось, кто был хирургом, какой имплант поставили, имплант удалили в итоге или он прижился?
Profile CardPM
  0/0  
nadefiore
post Dec 20 2017, 09:37 
Отправлено #610


Постоялец

Сообщений: 380
Из: Чебоксары



Цитата(pon_93 @ Dec 12 2017, 13:20)
Потому что в Президенте навязывают и внушают наверное...?!!! Вы хоть понимаете что там имплантанты не приживаются и деньги вытягивают 😱 там даже кт диагностику не делают перед имплантацией. Мне в пазуху вкрутили имплантант..как я намучилась...Это мой самый плохой опыт. Сам знаю и вам не завидую..
*

Это совсем не означает что ваш плохой опыт будет и у других. Если у вас не прижился и у сотни других проблем нет, то вам просто не повезло в этой клинике. Мне ничего никто не внушал, по цене там ниже, диск смотрели. Прошло уже 1,5 года, наверное если бы были проблемы с приживаемостью то уже проявились. Удачи вам!!!

Сообщение отредактировал nadefiore - Dec 21 2017, 08:59
Profile CardPM
  -1/+1  
Саба
post Dec 22 2017, 15:01 
Отправлено #611


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Пеппи @ Aug 27 2017, 18:38)
Выяснилось, что у неё импланты вырабатывают микротоки из-за гальванического покрытия. Вскрывали коронки, выкручивали импланты... конца и края этой её зубной эпопеи не видно.
*

а что за импланты у вашей коллеги? чтобы не нарваться..
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 8 2018, 17:23 
Отправлено #612


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(надюшка-ватрушка @ Nov 17 2017, 14:18)
подскажите пжта, где сейчас принимает Давыдов В.А.  В HappySmile на К.Иванова он сейчас не работает...
*

созвонилась сейчас с ним - сказал, что принимает в Медфодент на Базарной, 10
http://21mp.ru/kontakty/

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
alex80192
post May 4 2018, 15:32 
Отправлено #613


Активный

Сообщений: 1 033



Скоро будет два месяца как хожу с имплантном, пока все радует, первый - хирургический этап был в декабре, через три месяца установили цельнокерамическую коронку. Могу сказать только одно не бойтесь ставить имплант, жевать всеми зубами это здорово. Во время операции по установке импланта вообще ничего не чувствуешь, десну обезболивают, потом 5 дней антибиотиков и обезболивающих.
Profile CardPM
  0/+1  
Флипер
post Oct 31 2018, 13:22 
Отправлено #614


Активный

Сообщений: 1 525



Цитата(alex80192 @ May 4 2018, 15:32)
Скоро будет два месяца как хожу с имплантном, пока все радует, первый - хирургический этап был в декабре, через три месяца установили цельнокерамическую коронку. Могу сказать только одно не бойтесь ставить имплант, жевать всеми зубами это здорово. Во время операции по установке импланта вообще ничего не чувствуешь, десну обезболивают, потом 5 дней антибиотиков и обезболивающих.
*

где - у кого- цена smile3.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
brain
post Nov 7 2018, 20:09 
Отправлено #615


Постоялец

Сообщений: 238



В какой стоматологии лучше ставить коронку на зуб?
И в какой стоматологии лучше ставить имплантат?
Просьба посоветуйте по цене-качеству
Profile CardPM
  0/+1  
Carolina
post Feb 8 2019, 18:32 
Отправлено #616


Активный

Сообщений: 1 946



Подскажите пожалуйста, где можно установить имплант в рассрочку?
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения